Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314

Тема: ADDELLI- Женские сумки из натуральной кожи и замши, рюкзаки! Низкие цены!-6

  1. ответ для Reggi , на сообщение « ADDELLI- Женские сумки из натуральной... »
    #131
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    груз прибыл, заберу сегодня вечером или завтра вечером. Постараюсь Заставскую сдать в среду, по Муринскому позднее дам информацию

  2. ответ для Reggi , на сообщение « ADDELLI- Женские сумки из натуральной... »
    #132
    Элита
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Н.Оккервиль
    Сообщений
    2 384

    Оплатила форму заполнила

  3. ответ для Reggi , на сообщение « ADDELLI- Женские сумки из натуральной... »
    #133
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    сумки получила, разобрала. Все в порядке
    Заставская завтра не поедет, у меня не пришла еще одна закупка, 2 сумочки не повезу. В пятницу отправлю на склад. Муринский в субботу
    Кому удобно- можно забрать у меня. Завтра практически весь день дома, четверг после 15 часов
    Тимуровская 15 к 1. Звоните заранее

  4. ответ для Reggi , на сообщение « ADDELLI- Женские сумки из натуральной... »
    #134

    Регина, добрый вечер! Когда сможете курьром сумочку отправить?

  5. ответ для Redik* , на сообщение « Регина, добрый вечер! Когда сможете... »
    #135
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    Цитата Сообщение от Redik* Посмотреть сообщение
    Регина, добрый вечер! Когда сможете курьром сумочку отправить?
    добрый вечер
    в пятницу передам. Или КТС или ЛВ. Пока жду ответ
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  6. ответ для Reggi , на сообщение « ADDELLI- Женские сумки из натуральной... »
    #136
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    Уважаемые участники закупок!

    В последнее время в социальных сетях участились случаи мошенничества с банковскими картами. Просим вас быть внимательными при переводе денег.

    1. Ник организатора должен быть написан только розовым цветом. Если вам пришли данные для перевода с такого же ника, написанного другим цветом, это мошенник, а не организатор.

    2. Будьте внимательны при совершении платежей, даже если вы получили номер карты с розового ника или увидели в топике с закупкой. От взлома никто полностью не застрахован. Запишите себе телефонный номер организатора в начале закупки. Если оплату внезапно просят до официального объявления старта оплат, или неожиданно изменились ФИО владельца карты, или возникли любые другие сомнения (необычный банк, необычный стиль письма), то обязательно позвоните организатору до перевода денег.

  7. ответ для Reggi , на сообщение « ADDELLI- Женские сумки из натуральной... »
    #137
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    Заставская- разбираем , списки сейчас будут в п.2

  8. ответ для Reggi , на сообщение « ADDELLI- Женские сумки из натуральной... »
    #138
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    Муринский разбираем список пост 2

  9. ответ для Reggi , на сообщение « ADDELLI- Женские сумки из натуральной... »
    #139
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    закупку закрываю , спасибо всем за участие

Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •