Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Питание аллергика в детском саду

1. ответ для slv-agent , на сообщение « Питание аллергика в детском саду »

У сына непереносимость куры и яйца, в яслях прям сильная была. Мы ходили в обычный сад, в другом городе. Альтернативу вообще отказались предоставлять, один раз ребенок весь день сидел голодный, потому что там то запеканка, то омлет, то суп куриный.
    Я сначала написала письменно, в двух экземплярах письмо на имя заведующей, на втором экземпляре она мне расписалась, что обращение приняла (разговор в устной форме не привел ни к чему), потом с ее отпиской, я уже направила письмо о разъяснении ситуации в департамент образования, в комбинат питания (в садах там все поставляет комбинат питания и все готовое уже) и в администрацию района. Через неделю ребенку предоставили замену. Я думаю, что вам конечно не надо оставлять так ситуацию, в смысле все поели, а он водички попил. А гастриты потом лечить.
    У нас сын так с голодухи у соседа курицу украл из тарелки, ну не понимал двухлетний ребенок почему он весь день голодный, а другие едят

Частый гость Аватар для маша бубнова

Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Никак не обстоит. У нас честно убирали все запрещённое. Каша на воде, овощной суп без мяса, гарнир без мяса.
    Сейчас в 1 классе в столовую не ходит, ему из меню можно только компот.
    Я в такой ситуации обратилась в комитет по соцпитанию. Те - в комбинат питания. Со следующей недели стали сыну готовить отдельно, согласно ограничениям, а их было очень много

Страница 2 из 2 « Первая 12