Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Хочу красивое и стройное тело!

  1. #11
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    это все индивидуально
    Для меня ЛПДЖи в разы лучше ручного

    Если грамотный специалист и оригинальный аппарат, то результаты отличные.

    качество кожи, это вообще отдельный вопрос,
    Может у меня был супер спец по ручному -))) Но после ее рук кожа даже в сравнение не шла как после хорошего LPG, вернее - правильного.
    Правда и массаж был очень серьезный, антицеллюлитный с применением банок и меда... Было больно, неприятно, но эффект был такой, что я не ожидала.
    К сожалению, она переехала в другой город..
    3 сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу красивое и стройное тело! »
    #12

    Lpg под запретом у тех ,у кого склонность к варикозу или легкие его проявления. Я делала этот массаж и курс не прошла , кожа была склонна к варикозу , но врач умолчала ,так как были огромные деньги за курс плюс костюм , выгодная клиентка. После 3х процедур заметила на ногах звездочки от бедра до колен , еле заметные на тот момент , показала врачу , она стала не так интенсивно водить аппаратом , сказала пить таблетки аскорутин и тд против ломкости сосудов. В итоге 5 сеансов сделала и все ноги покрылись паутинками и звездочками , просто их стало больше намного. Бросила lpg , пошла удалять лазером эту " красоту" , потом снова вылезли , хотя я уже и на массаж не ходила и от каблуков отказалась . Лазер убирает звездочки, но надо его делать раз в полгода или чаще , иначе о юбках можно забыть , также загарать теперь нельзя , от солнца их тоже становится больше . Это я к тому пишу, о своем опыте , лучше заменить lpg на что-то другое если как у меня ломкие сосуды , склонность к варикозу . Врач может и не сказать , им деньги важнее . А у меня до lpg вообще ноги чистые были , немного дряблые и все . Жалею, что ходила , плюс не доходила и деньги на ветер .

  3. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Lpg под запретом у тех ,у кого... »
    #13
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 794

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Lpg под запретом у тех ,у кого склонность к варикозу или легкие его проявления. Я делала этот массаж и курс не прошла , кожа была склонна к варикозу , но врач умолчала ,так как были огромные деньги за курс плюс костюм , выгодная клиентка. После 3х процедур заметила на ногах звездочки от бедра до колен , еле заметные на тот момент , показала врачу , она стала не так интенсивно водить аппаратом , сказала пить таблетки аскорутин и тд против ломкости сосудов. В итоге 5 сеансов сделала и все ноги покрылись паутинками и звездочками , просто их стало больше намного. Бросила lpg , пошла удалять лазером эту " красоту" , потом снова вылезли , хотя я уже и на массаж не ходила и от каблуков отказалась . Лазер убирает звездочки, но надо его делать раз в полгода или чаще , иначе о юбках можно забыть , также загарать теперь нельзя , от солнца их тоже становится больше . Это я к тому пишу, о своем опыте , лучше заменить lpg на что-то другое если как у меня ломкие сосуды , склонность к варикозу . Врач может и не сказать , им деньги важнее . А у меня до lpg вообще ноги чистые были , немного дряблые и все . Жалею, что ходила , плюс не доходила и деньги на ветер .
    Ну все же не стоит всех специалистов под одну гребенку.
    Насколько я помню на аппарате лпджи проводят специальныую процедуру Эндермодренаж «Легкие ноги" и она не запрещена при варикозе. Видимо именно вам не повезло со специалистом, к сожалению

  4. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу красивое и стройное тело! »
    #14
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    Мне флеболог дал добро на лпж массаж через месяц после хирургического удаления вены на ноге. Так что можно делать лпж при варикозе.

  5. #15

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Мне флеболог дал добро на лпж массаж через месяц после хирургического удаления вены на ноге. Так что можно делать лпж при варикозе.
    При звездочках нельзя lpg , на моем опыте их стало только больше и никакие таблетки не помогли , мази тоже . Может кому поможет мой отзыв , такие случаи не редкие к сожалению . Повторюсь , у меня звездочек до массажа вообще не было ни одной ! После 3го сеанса повылазили .... и теперь уже не убрать навсегда , только лазер дает временный эффект.

  6. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Lpg под запретом у тех ,у кого... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 199

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Lpg под запретом у тех ,у кого склонность к варикозу или легкие его проявления. Я делала этот массаж и курс не прошла , кожа была склонна к варикозу , но врач умолчала ,так как были огромные деньги за курс плюс костюм , выгодная клиентка. После 3х процедур заметила на ногах звездочки от бедра до колен , еле заметные на тот момент , показала врачу , она стала не так интенсивно водить аппаратом , сказала пить таблетки аскорутин и тд против ломкости сосудов. В итоге 5 сеансов сделала и все ноги покрылись паутинками и звездочками , просто их стало больше намного. Бросила lpg , пошла удалять лазером эту " красоту" , потом снова вылезли , хотя я уже и на массаж не ходила и от каблуков отказалась . Лазер убирает звездочки, но надо его делать раз в полгода или чаще , иначе о юбках можно забыть , также загарать теперь нельзя , от солнца их тоже становится больше . Это я к тому пишу, о своем опыте , лучше заменить lpg на что-то другое если как у меня ломкие сосуды , склонность к варикозу . Врач может и не сказать , им деньги важнее . А у меня до lpg вообще ноги чистые были , немного дряблые и все . Жалею, что ходила , плюс не доходила и деньги на ветер .
    Очень сочувствую... Это действительно проблема...
    Я отдельно уточнила у своего доктора, можно ли мне делать ЛПГ на тело, потому что у меня есть проблема с венами. Она сказала, что во-первых, данная программа не навредит, а наоборот. Во-вторых, она это всё уже запеленговала и это далеко не тот случай, когда нужно бояться. В-третьих, когда она видит, что у пациента проблемы в этой области, то такого пациента заворачивает и отправляет на УЗИ, чтобы удостовериться, что всё в порядке или наоборот.
    И еще... это, наверное, насчет правильных рук... У моего доктора все в порядке с компетенциями и ответственность за пациента у нее присутствует в полный рост. Судя по тому, что я вижу и по своему лицу и по своему тела, она по-настоящему хороший спец. Даже не буду пробовать в других местах. Судя по отзывам, там процедуры проводят люди, которые не хотят нести ответственность за пациентов, и не важно есть у них врачебное образование или нет. Очень много жалоб...

  7. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « При звездочках нельзя lpg , на моем... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 199

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    При звездочках нельзя lpg , на моем опыте их стало только больше и никакие таблетки не помогли , мази тоже . Может кому поможет мой отзыв , такие случаи не редкие к сожалению . Повторюсь , у меня звездочек до массажа вообще не было ни одной ! После 3го сеанса повылазили .... и теперь уже не убрать навсегда , только лазер дает временный эффект.
    Я спрошу про Ваш случай у своего доктора. Отвечу Вам. мне стало интересно.

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 199

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    это все индивидуально
    Для меня ЛПДЖи в разы лучше ручного

    Если грамотный специалист и оригинальный аппарат, то результаты отличные.

    качество кожи, это вообще отдельный вопрос,
    Воооот. Специалист с руками, головой и совестью. Который выполняет протокол LPG и действует согласно результатам. А не по накатанной. Возможно меняет программу на более эффективную и пр.

  9. ответ для Olya-69 , на сообщение « Я спрошу про Ваш случай у своего... »
    #19

    Цитата Сообщение от Olya-69 Посмотреть сообщение
    Я спрошу про Ваш случай у своего доктора. Отвечу Вам. мне стало интересно.
    Спасибо за ответ, да спросите если будет возможность .

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 199

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, да спросите если будет возможность .
    Узнала у доктора. Она сказала, что у кого звездочки - ломкость сосудов - нельзя липомассаж категорически. Это антицеллюлитный. Он с давлением, защипыванием, поэтому нельзя. Но можно терапевтический массаж, лимфодренажный массаж LPG.

Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •