Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Хочу красивое и стройное тело!

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Хочу красивое и стройное тело!

    Здравствуйте.

    Меня зовут Ольга, мне 51 год.
    Здесь я буду выкладывать свой путь к красивому и стройному телу. Все с фотографиями и с описаниями.

    У меня есть еще один пост - Хочу стать моложе и красивей. Мой путь.
    Там показываю свое лицо после процедур и рассказываю что я делаю и что со мной происходит.

    Про тело...

    На самом деле решение насчет заняться телом - тоже взвешенное. Хотя, на первый взгляд, нет ничего такого критичного или ужасного.
    И целлюлит у меня лет с 20-ти и с талией всегда были проблемы и животик присутствовал. А "ушки" вообще не парили (извините мой французский, но сегодня изъясняться буду по простому).

    Но, я занялась плотно танцами. А это значит, сценические костюмы. Моё направление, это восток, а здесь дело действительно тонкое. Пока ты можешь показывать свое тело, ты его показываешь, а в противном случае - "неудачные ноги надо прятать". А в моем случае из-за дикого, просто дичайшего целлюлита, когда уже нависает над коленями - мне не надеть костюм, в котором через высокий разрез по бедру можно показать ножку. Дальше.

    Из-за "кашного" животика не открыть живот, а вот это уже очень грустно. Кстати, "кашный" - мой собственный случайно родившийся термин ))) Это когда поверхность кожи напоминает круто и с комками сваренную манную кашу. А опыт показал, что у меня от физических нагрузок целлюлит не уходит.

    Ну и главная моя боль - талия, которая тоже ну никак не хочет очерчиваться. Хотя, между нами, в результате занятий восточными танцами, и попа стала ширше (раньше была не сильно широкая) и талия уже, и бедра красивей. Так что попа-то растет в нужном направлении, но вот болтающийся пузик и некрасивая кожа.... и талия все-таки подводит ))

    Конечно, с этим можно жить и распрекрасно себя чувствовать. Но, так сложилось на фоне пандемии, что я и танцами занялась совсем плотно и соответственно, растяжкой, йогой, суставной гимнастикой. И осанка начала выправляться, и чувствую себя значительно лучше, но! При всех этих занятиях кожа сама по себе ну никак не подтягивается... Я наклоняюсь и вижу насколько у меня отвисает вниз живот... А эстетический момент для меня очень важен.

    17.10.2020.

    Мои замеры тела ДО проведения 1-й пр. LPG на тело:

    Живот: 96
    Низ живота (где бока) 98
    Ягодицы: 105
    Верх бедер (там, где галифе): 109
    Бедра (по отдельности): 54 каждое.

    Это я перед первой процедурой - LPG массажа тела.



  2. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу красивое и стройное тело! »
    #2
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    ПЕРВАЯ ПРОЦЕДУРА LPG МАССАЖА ТЕЛА

    И что я хочу сказать... Таки да! На теле LPG тоже работает! Почему тоже - потому что на лице точно работает, проверено пятью процедурами пока что, но еще все впереди -)))

    Пока только по промерам скажу, что после первой процедуры ушло по одному сантиметру по основным промерам: талия, живот, попа и отдельно одно бедро. Т.е. визуально уменьшения объема не произошло. Но!... Очень сильно сократился целлюлит! Врач моя объяснила, когда я пришла уже на вторую процедуру, что ушел т.н. "молодой целлюлит" ))) Т.е. не просто согнали жидкость на первой процедуре и она после первой же чашки кофе пришла обратно. А реально "разогнали" целлюлит )) И вот тут я поняла, что на верном пути ))))



  3. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу красивое и стройное тело! »
    #3
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    ПЕРЕД ВТОРОЙ ПРОЦЕДУРОЙ

    Второй момент, кроме эстетики. Для меня сейчас это тоже очень важно! Это - ЗДОРОВЬЕ! Вот именно такими крупными буквами - ЗДОРОВЬЕ! По одной простой причине - ЛПГ по телу мне уже неплохо подправил здоровье!

    Итак:
    1. При моем сидячем образе жизни, я фактически работаю собственной задницей - ну простите, ну сижу я на ней, так что она получается - главный участник рабочего процесса ))). От чего, она, бедняжка, очень сильно устает, затекает, болит. Болят также ноги, которыми я тоже сижу ))) И чем больше я работаю, тем больше они болят. И затекают, и отекают, и немеют пальцы. Но, деваться некуда, все равно тружусь. Так вот, LPG на тело по этим зонам, все застойные явления ликвидирует. От чего, в дальнейшем, образуются очень приятные ощущения и легкость. Ну, собственно, массажи здесь наверное, все присутствующие делали и знают, что это дает.

    2. Второй момент - изначально неочевидный. Пищеварительный процессы наладились, это - раз. Т.е. в результате ЛПГ исчезли спазмы, которые меня беспокоили время от времени. В общем, это очень приятно, когда у тебя что-то болит, а потом - перестает.

    Так что, получается, так же, как и с ЛПГ на лицо, ЛПГ на тело дает не только косметический эффект, но и оздоровительный.

    Надо же... Сейчас перечитываю, то, что написала, и глазам не верю - я, кажется, стала фанатом ЛПГ )) Впрочем, поживем - увидим!

    Тело я тоже честно снимаю, но, если честно, после первых двух процедур похвалиться такими же кардинальными внешними переменами, как после ЛПГ лица, я не могу )) Так что, как будет результат - покажу )) Ну, а если не будет, тоже покажу ))) Хотя прощание с целлюлитом, это ооооочень радостное для меня событие ) Так что результат уже есть.

    На фотографии, мои эмоции после второй процедуры ЛПГ на тело ))) Это когда я вдруг обнаружила, что могу свою талию теперь вот так легко обхватить, не напрягаясь )))


  4. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу красивое и стройное тело! »
    #4
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Оля, добрый день.
    Вы молодец, сразу и лицо и тело - это круто. Ну, к НГ должны быть нереально крутые результаты -)) Рада за вас. Наблюдаем.

  5. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу красивое и стройное тело! »
    #5
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    ДО 1 процедуры и после 3 процедуры

    Да-да-да! Есть результат! )))) Сама не ожидала, что это будет видно!!! Были только новые ощущения тела. Когда вдруг обозначилась талия и стала легче надеваться одежда )) Так что беспардонно хвастаюсь результатом после 3-ей процедуры ЛПГ на тело!!!

    Это меня так вдохновило ))))
    Наверное, попозже выложу фотографии по отдельным зонам. Там еще виднее ))

    Но, справедливости ради должна сказать, что на фоне ЛПГ по телу, я еще и тренировалась и много гуляла. Если интересно, то как минимум 3 танцевальные тренировки в неделю по полтора-два часа и по три большие прогулки в неделю. Большая прогулка, это часа два и километров 8 ))





    Последний раз редактировалось Olya-69; 06.11.2020 в 15:04.

  6. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу красивое и стройное тело! »
    #6
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 054

    Скажите, а задняя поверхность рук, поддаётся коррекции?

  7. ответ для june apple , на сообщение « Скажите, а задняя поверхность рук,... »
    #7
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 864

    Цитата Сообщение от june apple Посмотреть сообщение
    Скажите, а задняя поверхность рук, поддаётся коррекции?
    хоть вопрос не ко мне, но отвечу, поддается, руки как раз не самая чувствительная часть и поэтому можно выбрать режим посильнее, после кожа будет смотреться ровнее, а после курса и похудее руки будут на какое-то время..

  8. ответ для Olya-69 , на сообщение « Хочу красивое и стройное тело! »
    #8
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    А что держится лучше, чем LPG на тело? Чем можно улучшить тело, сделать его стройнее, качество кожи лучше и пр.?
    Как думаете?
    По мне так - Только ручные массажи. Но это еще дороже, чем LPG. Тоже можно делать курсом 10-15 штук. потом перерыв на месяца 2-3. Потом опять. Поддерживающие делать и пр.

  9. ответ для june apple , на сообщение « Скажите, а задняя поверхность рук,... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Olya-69
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 200

    Цитата Сообщение от june apple Посмотреть сообщение
    Скажите, а задняя поверхность рук, поддаётся коррекции?
    поддается, еще и как. подтягивается, кожа становится более качественной. и это чувствуется. если совмещать со спортом - супер вообще

  10. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « А что держится лучше, чем LPG на тело?... »
    #10
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 864

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    А что держится лучше, чем LPG на тело? Чем можно улучшить тело, сделать его стройнее, качество кожи лучше и пр.?
    Как думаете?
    По мне так - Только ручные массажи. Но это еще дороже, чем LPG. Тоже можно делать курсом 10-15 штук. потом перерыв на месяца 2-3. Потом опять. Поддерживающие делать и пр.
    это все индивидуально
    Для меня ЛПДЖи в разы лучше ручного

    Если грамотный специалист и оригинальный аппарат, то результаты отличные.

    качество кожи, это вообще отдельный вопрос,

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •