Тема: Отрицательный тест при задержке 11 дней

  1. #1

    Отрицательный тест при задержке 11 дней

    Девочки, наверняка есть кто нибудь с таким же опытом.

    У меня задержка 11 дней, но с десяток самых разных тестов - с отрицательным результатом. Запись ко врачу только на 4 ноября. Вчера была на узи. Беременности не увидели, желтое тело 17мм, что то разглядела, что указывает, что месячные должны начаться..но могут и не начаться. Доктор сказала, ждать дня 3 до следующего теста.
    Раньше такого не было..и если задержка, то это была беременность. И самые простые тесты показывали 2 полоски даже не по утренней моче.

    Вопрос для тех, кто сталкивался с подобным - чем все в итоге закончилось?

  2. #2
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 096

    Цитата Сообщение от ВАЛЁK Посмотреть сообщение
    Девочки, наверняка есть кто нибудь с таким же опытом.

    У меня задержка 11 дней, но с десяток самых разных тестов - с отрицательным результатом. Запись ко врачу только на 4 ноября. Вчера была на узи. Беременности не увидели, желтое тело 17мм, что то разглядела, что указывает, что месячные должны начаться..но могут и не начаться. Доктор сказала, ждать дня 3 до следующего теста.
    Раньше такого не было..и если задержка, то это была беременность. И самые простые тесты показывали 2 полоски даже не по утренней моче.

    Вопрос для тех, кто сталкивался с подобным - чем все в итоге закончилось?
    Сдайте хгч с интервалом в день.

    Моему старшему 17 лет

  3. ответ для SolnyshkoЯсное , на сообщение « Сдайте хгч с интервалом в день. »
    #3

    Это я знаю. Хгч сейчас нет возможности сдать. Да и сам анаоиз вряд ли прояснит ситуацию. Если бы хгч был высокий, то и тест показал бы 2 полоски.

  4. #4
    Элита Аватар для Annyn
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 955

    у меня первая дочка не полосатилась от слова совсем. ХГЧ сдала и было мне счастье

  5. #5

    У меня давно были пару раз такие сбои. Потом просто начинались месячные и дальше все по графику. С чем было связано так и не понятно.

  6. #6
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от ВАЛЁK Посмотреть сообщение
    Девочки, наверняка есть кто нибудь с таким же опытом.

    У меня задержка 11 дней, но с десяток самых разных тестов - с отрицательным результатом. Запись ко врачу только на 4 ноября. Вчера была на узи. Беременности не увидели, желтое тело 17мм, что то разглядела, что указывает, что месячные должны начаться..но могут и не начаться. Доктор сказала, ждать дня 3 до следующего теста.
    Раньше такого не было..и если задержка, то это была беременность. И самые простые тесты показывали 2 полоски даже не по утренней моче.

    Вопрос для тех, кто сталкивался с подобным - чем все в итоге закончилось?
    У меня сейчас похожая история. Получилось плохо( поставили начинающийся климакс, яичники пустые и пошли задержки сильные. Эндометрий практически не нарастает.
    Жанна.

  7. ответ для Sinjean , на сообщение « У меня сейчас похожая история.... »
    #7
    Элита Аватар для Nushka89
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Тамбасова
    Сообщений
    2 685

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    У меня сейчас похожая история. Получилось плохо( поставили начинающийся климакс, яичники пустые и пошли задержки сильные. Эндометрий практически не нарастает.
    как у вас дела? диагноз подтвердился?
    Я Аня и я снова тут
    _____________


    в ожидании малыша

  8. ответ для Nushka89 , на сообщение « как у вас дела? диагноз подтвердился? »
    #8
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Nushka89 Посмотреть сообщение
    как у вас дела? диагноз подтвердился?
    Сейчас переделали узи, оказалось, что не нашли яичник, тк он поликистозный, сильно сместился и увеличился в размерах. Промежуток между последними месячными уже 300 дней получился. Лечусь пока.
    Оказалось, что на поликистоз не думали, тк до этого я без проблем беременела.

  9. ответ для Sinjean , на сообщение « Сейчас переделали узи, оказалось, что... »
    #9
    Элита Аватар для Nushka89
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Тамбасова
    Сообщений
    2 685

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Сейчас переделали узи, оказалось, что не нашли яичник, тк он поликистозный, сильно сместился и увеличился в размерах. Промежуток между последними месячными уже 300 дней получился. Лечусь пока.
    Оказалось, что на поликистоз не думали, тк до этого я без проблем беременела.
    Ничего себе как бывает. 300 дней без месячных. Мне тоже ставили поликистоз. пила кок (8 месяцев) а какое еще лечение? У вас были боли какие то или еще какие симптомы?

    у меня задержка была в 2018 году дней 10 тоже и сейчас вот тоже уже 50 день цикла, тесты отрицательные никаких симптомов. Ну разве что прозрачных выделений много, а так ни чего не болит.
    В первый раз тоже забеременела с первого раза.
    Я Аня и я снова тут
    _____________


    в ожидании малыша

  10. ответ для Nushka89 , на сообщение « Ничего себе как бывает. 300 дней без... »
    #10
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Nushka89 Посмотреть сообщение
    Ничего себе как бывает. 300 дней без месячных. Мне тоже ставили поликистоз. пила кок (8 месяцев) а какое еще лечение? У вас были боли какие то или еще какие симптомы?

    у меня задержка была в 2018 году дней 10 тоже и сейчас вот тоже уже 50 день цикла, тесты отрицательные никаких симптомов. Ну разве что прозрачных выделений много, а так ни чего не болит.
    В первый раз тоже забеременела с первого раза.
    Мне кок нельзя, тк у меня склонность к тромбозам, беременности на уколах клексана.
    Из симптомов только сильно удлиннившийся цикл. Предыдущие пару лет был перерыв 150-170 дней. При этом после рождения младшего в его год месячные начались, а потом года 2 каждый месяц шли и начали удлинняться промежутки.
    Жанна.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •