Страница 101 из 846 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 15

  1. #1001

    Цитата Сообщение от -MISTI- Посмотреть сообщение
    Это значит, что могут еще заморозить на 6 день, а в некоторых клиниках и до 7 дня наблюдают. Да они немного отстают, но это ничего, у них всеравно высокие шансы на имплантацию
    Удачи вам!!!
    по статистике эмбрионы 6 и 7 дня меньше имплантируются чем 5го дня. где то у Каменецкого читала.
    я Настя

  2. ответ для Ошибка404 , на сообщение « Очень не хочется поднимать свои... »
    #1002

    Цитата Сообщение от Ошибка404 Посмотреть сообщение
    Очень не хочется поднимать свои сообщения, чтобы что-то доказывать. Не думаю что и вам это интересно, поверьте на слово - вас не имела ввиду.
    ну что вы начинаете? нормально же общались. tatta1 всегда корректно высказывается и по делу. последние пару страниц обычное обсуждение и никакой ругани.
    я Настя

  3. #1003

    Девочки, почему фамилии репродуктологов не пишут полностью? Лениво? Хотела поискать отзывы по своему так как на сайтах клиник могут быть наркрученные, практически ничего не нашла. Заметила, читая тему тут, что пишут часто укороченные или по инициалам. Как искать отзывы, непонятно.

  4. ответ для yute , на сообщение « Очень грустно, что так вышло :( Часто... »
    #1004
    Активный участник Аватар для Grigorivna
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    508

    Цитата Сообщение от yute Посмотреть сообщение
    Очень грустно, что так вышло
    Часто бывает, что 1 протокол безрезультативный. Потому что вообще непонятно, как организм отреагирует на ту или иную тактику ведения стимуляции жаль, что с клиникой так не сложилось. В Аве остался 1 малышок замороженный?
    Да, один эмбриончик ждёт меня)

  5. ответ для Логи , на сообщение « А я бы в прот не пошла к Бянкиной... »
    #1005
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    А я бы в прот не пошла к Бы, несмотря на восторженные отзывы знакомых. Я бы как раз к Че пошла. Как все индивидуально
    Ну, вот я бы к ЧЕ не пошла однозначно, хотя врачи молчаливые мне нравятся, но при э ом ответы на свои вопросы я хотела бы получать развёрнутые и аргументированные.
    Так что если бы выбирала врача, то сходила бы ко всем трём оставшимся, пообщаться и понять нравится ли мне кто то. Как вариант можно Калугину рассмотреть, если уж у ЧЕ была и не зашло, а к Бя не совсем душа лежит. Ну, или Геркулов.

  6. #1006
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от кастрюля Посмотреть сообщение
    Девочки, почему фамилии репродуктологов не пишут полностью? Лениво? Хотела поискать отзывы по своему так как на сайтах клиник могут быть наркрученные, практически ничего не нашла. Заметила, читая тему тут, что пишут часто укороченные или по инициалам. Как искать отзывы, непонятно.
    А вы про кого хотите отзыв.
    Тут как правило отзывы складываются из кучи сообщений? То есть надо читать всё полотно.
    В остальном сокращения, для удобства.
    Иногда фамилии заковыристые и так проще, те кто в теме знают о ком речь, кто не в теме обычно спрашивают, если непонятно. А таких отзывов, что прям пишут про врача почти нет обычно отзыв в купе по клинике.

  7. #1007

    Цитата Сообщение от кастрюля Посмотреть сообщение
    Девочки, почему фамилии репродуктологов не пишут полностью? Лениво? Хотела поискать отзывы по своему так как на сайтах клиник могут быть наркрученные, практически ничего не нашла. Заметила, читая тему тут, что пишут часто укороченные или по инициалам. Как искать отзывы, непонятно.
    Одна из причин - бояться что сочтут за рекламу модераторы
    Хотя модераторы как раз просят не сокращать, что бы поиском можно было найти нужные сообщения

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « А вы про кого хотите отзыв. Тут как... »
    #1008

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А вы про кого хотите отзыв.
    Тут как правило отзывы складываются из кучи сообщений? То есть надо читать всё полотно.
    В остальном сокращения, для удобства.
    Иногда фамилии заковыристые и так проще, те кто в теме знают о ком речь, кто не в теме обычно спрашивают, если непонятно. А таких отзывов, что прям пишут про врача почти нет обычно отзыв в купе по клинике.
    Про Ермолаеву хочу) я ж, как обычно, иду туда, где все не очень уже)

  9. #1009

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Одна из причин - бояться что сочтут за рекламу модераторы
    Хотя модераторы как раз просят не сокращать, что бы поиском можно было найти нужные сообщения
    Вот да, лучше бы не сокращали, если б о той, к которой я прошлый раз пошла тут хоть что-то было написано.. а то нашла в нете 3, 2 хороших, один не очень и 2 этих хороших как будто липовые и что делать? Так и о позапрошлой гине не было, а она норм, вроде, по отзывам в нете, это после моего похода появились плохие везде. А тут я уже позже обнаружила, что сокращают и мало кого найти можно.

  10. #1010

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    по статистике эмбрионы 6 и 7 дня меньше имплантируются чем 5го дня. где то у Каменецкого читала.
    Да, эмбриолог НГС говорит с каждым днем вероятность имплантации снижается на 10%. Но тут еще смотря какого они качества, бывает что 6дневка перспективнее чем 5 дневка.
    Главное что бы они были без поломок, в остальном шансы довольно высокие

Страница 101 из 846 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •