Страница 4 из 840 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 15

  1. ответ для kripta , на сообщение « Айклинике тоже дали немного... »
    #31
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    Айклинике тоже дали немного допфинансирования - обзванивают пациенток, кто может вступить в ближайший цикл
    Круто!
    Интересно, что же случилось в прошлом году. Ведь всегда осенью было доп финансирование, а в прошлом году не дали.
    Оля

  2. #32

    на сайте ТФОМС если сравнить две таблицы "объемы медицинской помощи на 2020 год" от 07.10 и 29.10 графа эко, то видим следующее:
    ава петер было 304 стало 338 - 34 добавили
    МЦРМ было 314 стало 351 - 37 добавили
    и т.д.
    так что, кто хочет в протокол, звоните в свои клиники!

  3. #33
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Девочки, кто недавно получал направление на крио в Локб - по каким дням сейчас комиссия, я в эту пт сдаю доки, когда есть шансы получить направление??? Просто думаю есть ли в нем смысл- смогу ли до конца года попасть в протокол???

  4. ответ для sawe4ka , на сообщение « Девочки, кто недавно получал... »
    #34

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто недавно получал направление на крио в Локб - по каким дням сейчас комиссия, я в эту пт сдаю доки, когда есть шансы получить направление??? Просто думаю есть ли в нем смысл- смогу ли до конца года попасть в протокол???
    По вторникам комиссия сейчас , б попробовала сдать , в связи с тем что с нового года вступает в действие новый приказ на получение квоты, лучше рискнуть, в аве предлагают вступить в протокол до1 декабря , можно успеть.

  5. ответ для Zhebaolga , на сообщение « По вторникам комиссия сейчас , б... »
    #35

    Цитата Сообщение от Zhebaolga Посмотреть сообщение
    По вторникам комиссия сейчас , б попробовала сдать , в связи с тем что с нового года вступает в действие новый приказ на получение квоты, лучше рискнуть, в аве предлагают вступить в протокол до1 декабря , можно успеть.
    Ой , я подумала , что вы на эко , а не крио.

  6. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Ой , я подумала , что вы на эко , а не... »
    #36
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от Zhebaolga Посмотреть сообщение
    Ой , я подумала , что вы на эко , а не крио.
    А чем отличается - комиссия по вторникам же и на эко и на крио??? А не знаете если в пт сдать, то на комиссию на след вт не попаду уже???

  7. ответ для sawe4ka , на сообщение « А чем отличается - комиссия по... »
    #37

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    А чем отличается - комиссия по вторникам же и на эко и на крио??? А не знаете если в пт сдать, то на комиссию на след вт не попаду уже???
    Она ничем вроде не отличается ,(в один и тот же день проходит) главное , чтоб финансирование было.
    Я сдавала в понедельник доки , и моя папка попадала на комиссию во вторник на след неделе, а не в текущую неделю.

  8. ответ для _JP_ , на сообщение « Девушки, всем доброе утро! Напомните,... »
    #38
    Мега-элита Аватар для МалышаАнфи
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    гражданка)))
    Сообщений
    4 524

    Цитата Сообщение от _JP_ Посмотреть сообщение
    Девушки, всем доброе утро!
    Напомните, пожалуйста, что входит в криопротокол ОМС, а за что нужно платить самой.
    я вот как раз сейчас в крио. в Генезисе узи мониторинг и все препараты до переноса за свой счет. Разморозка, перенос за счет ОМС, утрик и тромбо асс выдали, дивигель нет) а жаль.... столько денег на него(((. ХГЧ тоже входит. причем его надо обязательно в клинике сдать. а вот УЗИ на подтверждение б почему-то не делается. то ли больше, то ли в крио.... я не поняла, но мне в этой функции при положительном ХГЧ сказали будет в рамках ОМС отказано.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

    Сын родился 02.02.2016
    Девочки-двойняшки родились 24.06.2021

  9. #39
    Участник Аватар для _JP_
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    148

    В Аве девушка на ресепшн вообще круглые глаза сделала на мой вопрос, что положено. Стала что-то лепетать про то, что дадут или нет лекарства зависит от того, где я буду сдавать ХГЧ. Поняла, что больше узнаю у вас здесь.

  10. #40

    Девочки.может кому то гематолог назначал для планирования ГИДРОКСИХЛОРОХИН иммард? забирайте)а то а аптеках его сейчас нет.тк в списке офицальн препаратов для лечения короновируса. в придачу подарю остатки транексама и актовигина

Страница 4 из 840 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •