Страница 691 из 691 « Первая  «  191591641681687688689690691

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 15

Космонавт Аватар для Tatta1

Like! : 1
    Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    У них 7 пятниц на неделе, в Мае мне выдали направление, ничего там не писали.
    В ЖК? Они все новости узнают от нас пациенток.

2. ответ для Tatta1 , на сообщение « В ЖК? Они все новости узнают от нас... »
    Элита Аватар для Исумбоська

Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    В ЖК? Они все новости узнают от нас пациенток.
    Да в жк

Отправлено с моего RMX3031 через Tapatalk

Девушки, добрый день 🌺
    В сентябре планировала вступить в протокол, но вчера я заболела, ангина, температура. Как думаете, стоит перенести на октябрь? У нас и так не очень в протоколах, 1 эко закончилось тем, что клетки не оплодотворились и на 2 сутки сделали икси, но всё равно ничего не получилось. 2 эко закрыли 1 июля - делали икси, на 3-4 день эмбрионы остановились.

4. ответ для bolwiw , на сообщение « Девушки, добрый день 🌺 В сентябре... »

Цитата Сообщение от bolwiw Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день 🌺
    В сентябре планировала вступить в протокол, но вчера я заболела, ангина, температура. Как думаете, стоит перенести на октябрь? У нас и так не очень в протоколах, 1 эко закончилось тем, что клетки не оплодотворились и на 2 сутки сделали икси, но всё равно ничего не получилось. 2 эко закрыли 1 июля - делали икси, на 3-4 день эмбрионы остановились.
    А вы в какой клинике делали и какой у вас фактор?

5. ответ для Tatta1 , на сообщение « А вы в какой клинике делали и какой у... »

1 делали в Аве, врач Бобров КЮ, когда получила новое направление, на консультации он мне сказал что в следующий раз будем делать с ДС. Но потом я перешла в другую клинику, ЕвроМед, врач Виткина ОА. У мужа по спермограмме норма, но есть днк-фрагментация. У меня вообще ставили диагноз ановуляция. Но после назначения Виткиной - я принимаю фертифолин 4 пак в день и норкалут с 16-25 дмц вот уже на протяжении года, через 5 мес появилась своя овуляция и на узи было несколько циклов подряд желтое тело. Ещё мне в жк на узи ставили диагноз мфя, так же ко всему этому повышен инсулин.

6. ответ для bolwiw , на сообщение « 1 делали в Аве, врач Бобров КЮ, когда... »

Цитата Сообщение от bolwiw Посмотреть сообщение
    1 делали в Аве, врач Бобров КЮ, когда получила новое направление, на консультации он мне сказал что в следующий раз будем делать с ДС. Но потом я перешла в другую клинику, ЕвроМед, врач Виткина ОА. У мужа по спермограмме норма, но есть днк-фрагментация. У меня вообще ставили диагноз ановуляция. Но после назначения Виткиной - я принимаю фертифолин 4 пак в день и норкалут с 16-25 дмц вот уже на протяжении года, через 5 мес появилась своя овуляция и на узи было несколько циклов подряд желтое тело. Ещё мне в жк на узи ставили диагноз мфя, так же ко всему этому повышен инсулин.
    Если есть проблемы с инсулином тогда да, после болезни стоит выждать время, так как он скакать может 2-3 месяца, в остальном смотрите по настрою. ДНК фрагментация как мне поясняли в своё время в каждом эякуляте своя… то есть то что нашли при анализе при оплодотворение может и не быть, но может быть другая… неиспрашивали, может вам попробовать длинный протокол?

Страница 691 из 691 « Первая  «  191591641681687688689690691