Страница 691 из 846 « Первая  «  191591641681687688689690691692693694695701741791 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 15

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « А вы в какой клинике делали и какой у... »
    #6901
    Частый гость Аватар для bolwiw
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    58

    1 делали в Аве, врач Бобров КЮ, когда получила новое направление, на консультации он мне сказал что в следующий раз будем делать с ДС. Но потом я перешла в другую клинику, ЕвроМед, врач Виткина ОА. У мужа по спермограмме норма, но есть днк-фрагментация. У меня вообще ставили диагноз ановуляция. Но после назначения Виткиной - я принимаю фертифолин 4 пак в день и норкалут с 16-25 дмц вот уже на протяжении года, через 5 мес появилась своя овуляция и на узи было несколько циклов подряд желтое тело. Ещё мне в жк на узи ставили диагноз мфя, так же ко всему этому повышен инсулин.

  2. ответ для bolwiw , на сообщение « 1 делали в Аве, врач Бобров КЮ, когда... »
    #6902
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от bolwiw Посмотреть сообщение
    1 делали в Аве, врач Бобров КЮ, когда получила новое направление, на консультации он мне сказал что в следующий раз будем делать с ДС. Но потом я перешла в другую клинику, ЕвроМед, врач Виткина ОА. У мужа по спермограмме норма, но есть днк-фрагментация. У меня вообще ставили диагноз ановуляция. Но после назначения Виткиной - я принимаю фертифолин 4 пак в день и норкалут с 16-25 дмц вот уже на протяжении года, через 5 мес появилась своя овуляция и на узи было несколько циклов подряд желтое тело. Ещё мне в жк на узи ставили диагноз мфя, так же ко всему этому повышен инсулин.
    Если есть проблемы с инсулином тогда да, после болезни стоит выждать время, так как он скакать может 2-3 месяца, в остальном смотрите по настрою. ДНК фрагментация как мне поясняли в своё время в каждом эякуляте своя… то есть то что нашли при анализе при оплодотворение может и не быть, но может быть другая… неиспрашивали, может вам попробовать длинный протокол?

  3. #6903
    Ветеран Аватар для Касаточка
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    994

    Здравствуйте, подскажите , пожалуйста есть ли по ОМС криопротокол, где посмотреть перечень анализов и документов для этого?

  4. #6904
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Касаточка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите , пожалуйста если по ОМС программа криопереноса эмбрионов которые уже хранятся ?
    И о чем хотели спросить?

  5. #6905
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Девочки ,всем привет . У меня такой вопрос . Девушка замужем ,но живёт с другим уже . Именно с ним хотят сделать ЭКО по ОМС ,но ведь нельзя же так ,пока она официально в браке с другим ? ( Причину почему не могут развестись не знаю )

  6. ответ для Dollar , на сообщение « Девочки ,всем привет . У меня такой... »
    #6906
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Девочки ,всем привет . У меня такой вопрос . Девушка замужем ,но живёт с другим уже . Именно с ним хотят сделать ЭКО по ОМС ,но ведь нельзя же так ,пока она официально в браке с другим ? ( Причину почему не могут развестись не знаю )
    Нельзя.Только если официальный муж не возражает против неанонимного донора ,наверное)Но думаю это вряд ли ?

  7. #6907
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Нельзя.Только если официальный муж не возражает против неанонимного донора ,наверное)Но думаю это вряд ли ?
    Просто мне кажется нельзя с точки закона как-то 😅
    Ведь если в браке и жена рожает ,то автоматоматом ребёнка на мужа записывают . Но просто как точно узнать бы . То мне спросила девушка ,а я не знаю даже ,что ответить . Я сказала наверно нет ,а она спросила как точно узнать .

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  8. #6908
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Like! : 1
    А будущий потенциальный отец не против, что ребенка не на него будут пытаться записать? Или потом судебные тяжбы с мужем интересны?
    Мне кажется, что в клинике не впишутся в это. Нафига им потом быть третьей стороной.
    А вообще забавный план придуман для неспокойной жизни

  9. ответ для Dollar , на сообщение « Просто мне кажется нельзя с точки... »
    #6909
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Просто мне кажется нельзя с точки закона как-то 😅
    Ведь если в браке и жена рожает ,то автоматоматом ребёнка на мужа записывают . Но просто как точно узнать бы . То мне спросила девушка ,а я не знаю даже ,что ответить . Я сказала наверно нет ,а она спросила как точно узнать .
    Ну, как точно придя в клинику они посмотря ее семейное положение, затребует мужа, то есть она готова ходить на процедуры с мужем и любовником? При этом любовник должен подписать согласие на донорство и отказ от прав на ребенка в будущем, а муж должен подписать согласие, на использование спермы и то что они признает ребенка своим. Вот примерно так. Идёт расклад. При этом переписать ребенка на любовника не вариант. Ей проще развестись ей богу.

  10. #6910
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Касаточка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите , пожалуйста есть ли по ОМС криопротокол, где посмотреть перечень анализов и документов для этого?
    Да, криопротокол сейчас делают по ОМС, список анализов лучше взять в клинике, где планируете перенос. Там он обычно поменьше и АМГ не нужен.

Страница 691 из 846 « Первая  «  191591641681687688689690691692693694695701741791 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •