Страница 694 из 846 « Первая  «  194594644684690691692693694695696697698704744794 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 15

  1. #6931
    Ветеран Аватар для Касаточка
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    994

    Добрый вечер,скажите, пожалуйста, а есть отдельная тема для тех кто в Мариинской больнице планирует беременность,в поиске выдало только закрытую давно, но там нет ссылки на новую.

  2. #6932
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Касаточка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,скажите, пожалуйста, а есть отдельная тема для тех кто в Мариинской больнице планирует беременность,в поиске выдало только закрытую давно, но там нет ссылки на новую.
    Скорее всего ее нет. Может где то в других менеджерах есть.

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « С 2018 года нет допфинансирования.... »
    #6933
    Частый гость
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    С 2018 года нет допфинансирования. Могут только перераспределить денежки и то большой вопрос в том году так не делали. И деньги выделяют по кварталам.
    Cпасибо.

  4. #6934
    Частый гость Аватар для Источник ЭКО
    Регистрация
    08.02.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург, Финский пер., 4 (м. Площадь Ленина)
    Сообщений
    82

    Внимание всем, кто планирует беременность.

    День открытых дверей в клинике "Источник" - 5 октября.

    https://forum.littleone.ru/showthrea...#post180880455

    Будем рады видеть всех для знакомства и уникальной экскурсии

  5. #6935
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    В Евромеде тоже День открытых дверей.
    . Бесплатная консультация 13 октября🔥

    🙋🏼*♀Как найти своего врача и клинику? Опираться только на отзывы? Но ведь у каждого человека свой опыт. Ориентироваться на рекомендации знакомых? Но возможно, врач не подойдет именно вам по характеру и настрою.

    Сколько вопросов всегда встает перед парой, которая готовится к ЭКО, поэтому ждем вас 13 октября 2022 года с 14:00 до 20:00

    👉🏻Что вас ждет на Дне открытых дверей?

    ✅бесплатная консультация врача-репродуктолога Виткиной Ольги Александровны

    ✅экскурсия по клинике: мы расскажем про Euromed In Vitro и обо всем, что важно знать о проведении ЭКО по ОМС.

    👉🏻Если вы будете присутствовать на ДОД онлайн:

    ✅врач проведет с вами консультацию по телефону. Вы можете заранее отправить результаты своих анализов и обследований нам на почту info@euromed-invitro.ru, чтобы задать более конкретный вопрос доктору (укажите в теме письма пометку ДОД и свои контактные данные);
    ✅также мы подготовили для вас виртуальную экскурсию по клинике и готовы ответить на все вопросы в режиме online.

    Чтобы записаться на День открытых дверей, напишите нам в сообщения ВК , на почту info@euromed-invitro.ru с пометкой ДОД или звоните по телефону + 7 (812) 327-03-01
    В Аве до 31 октября бесплатные онлайн консультации у некоторых репродуктологов.
    https://avapeter.ru/clients/promotio...gov-besplatno/
    Это про какие акции мне инфа попадалась. Вдруг ещё где есть что то такое.

  6. #6936
    Частый гость
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    47

    Девочки, добрый вечер, решилась попробовать встать на квоту по ОМС (был один платный протокол), сейчас прочитала последние страницы ответа пока не нашла, подскажите, на каком этапе я выбираю клинику? если я условно завтра пойду в ЖК за направлением, мне надо сразу выбрать куда бы я хотела? И какие сейчас в среднем сроки ожидания? Понимаю, что везде по-разному, но примерно... И может сразу кто посоветует куда лучше идти с проблемами эндометрия? Это моя основная проблема (

  7. ответ для Guess_who , на сообщение « Девочки, добрый вечер, решилась... »
    #6937
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Guess_who Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер, решилась попробовать встать на квоту по ОМС (был один платный протокол), сейчас прочитала последние страницы ответа пока не нашла, подскажите, на каком этапе я выбираю клинику? если я условно завтра пойду в ЖК за направлением, мне надо сразу выбрать куда бы я хотела? И какие сейчас в среднем сроки ожидания? Понимаю, что везде по-разному, но примерно... И может сразу кто посоветует куда лучше идти с проблемами эндометрия? Это моя основная проблема (
    Клинику надо указывать при оформлении направления. В остальном в популярных уже очередь на следующий год. В Источнике или Евромеде места есть по СПб вроде ещё. В остальном обзванивать клиники. А фактор у вас какой?

  8. #6938
    Частый гость
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Клинику надо указывать при оформлении направления. В остальном в популярных уже очередь на следующий год. В Источнике или Евромеде места есть по СПб вроде ещё. В остальном обзванивать клиники. А фактор у вас какой?
    Честно говоря, пока не знаю даже по какому фактору идти, самостоятельной беременности у меня не было, была стимуляция, забеременела двойней, но не смогла выносить, бы выкидыш. После этого были 2 агрессивные чистки, эндометрий плохой, но трубы и яичники в порядке. Думаю неясный генез...посоветуюсь с врачом в ЖК. Просто пока вообще не понимаю алгоритмизации действия)) начну с ЖК

  9. #6939
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Guess_who Посмотреть сообщение
    Честно говоря, пока не знаю даже по какому фактору идти, самостоятельной беременности у меня не было, была стимуляция, забеременела двойней, но не смогла выносить, бы выкидыш. После этого были 2 агрессивные чистки, эндометрий плохой, но трубы и яичники в порядке. Думаю неясный генез...посоветуюсь с врачом в ЖК. Просто пока вообще не понимаю алгоритмизации действия)) начну с ЖК
    К Походу в ЖК лучше подготовиться, здесь читайте информацию! чтобы время терять и вам на уши не вешали лапшу ( от врача зависит)
    К генетику не ходили после выкидыша ?
    С кем вещи беременность ?

  10. ответ для МНГ , на сообщение « К Походу в ЖК лучше подготовиться, ... »
    #6940
    Частый гость
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    К Походу в ЖК лучше подготовиться, здесь читайте информацию! чтобы время терять и вам на уши не вешали лапшу ( от врача зависит)
    К генетику не ходили после выкидыша ?
    С кем вещи беременность ?
    По генетике все хорошо, выкидыш был по поводу ИЦН, забрали по скорой прямо со второго скрининга, но спасти не успели ( вела в ЖК и об этом жалею, что упустили критически короткую шейку(
    Спасибо, буду изучать информацию, много всего, пока хотела основной алгоритм понять

Страница 694 из 846 « Первая  «  194594644684690691692693694695696697698704744794 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •