Страница 298 из 837 « Первая  «  198248288294295296297298299300301302308348398798 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 15

  1. ответ для rtuna , на сообщение « Девочки, есть тут кто брал направление... »
    #2971

    Цитата Сообщение от rtuna Посмотреть сообщение
    Девочки, есть тут кто брал направление на Эко в жк при 18 рд ? Сколько времени прошло с момента первого обращения в ЖК до получения направления. Ранее получала направление в 8 жк, так там все было очень быстро, через месяц уже было направление.
    Я брала,сложно сказать сколько времени занимает-всегда по-разному...Только к Осиповой попасть-2-3 недели.Надо сразу с анализами идти к ней всеми,у нее неделя.Месяц +-

  2. #2972
    Частый гость Аватар для yulalala
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    43

    Девочки из Ленобласти, кто брал направление из ЖК для ЛОКБ на Луначарского, подскажите - как быстро туда можно попасть, подать документы на комиссию и получить решение? Записывают ли по телефону или только лично в их регистратуре?

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  3. ответ для yulalala , на сообщение « Девочки из Ленобласти, кто брал... »
    #2973

    Цитата Сообщение от yulalala Посмотреть сообщение
    Девочки из Ленобласти, кто брал направление из ЖК для ЛОКБ на Луначарского, подскажите - как быстро туда можно попасть, подать документы на комиссию и получить решение? Записывают ли по телефону или только лично в их регистратуре?

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
    Я управлялась за 2 недели.
    Запись в локб у меня в городе только через жк. Я звонила в жк и просила записать в локб.
    Далее перед приёмом в локб шла в жк, получала направление (я сама формировала документы и выписку из карты) и далее уже ехала в локб в назначенный день. Подавала документы и через неделю получала (но все зависит в какой день вы продаёте документы. Бывало что и 2 нед приходилось ждать направления от ЛОКБ)
    Единственное, что если Ваша жк сама все оформлять будет, то чуть дольше все может быть.
    Правда я последний раз по омс подавалась в 19г, но вроде тут никто не писал, что какие-то проблемы в локб сейчас.
    Ну и почитайте первые посты топа, там вынесена информация по локб подробная.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  4. ответ для Juillet , на сообщение « Таня, спасибо! Теперь и мы... »
    #2974
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 736

    То ли ещё будет))) Будет нужна информация, обращайся

  5. #2975

    Девочки,посоветуйте плиз толкового уролога-андролога,который в чем-нибудь помог.

  6. #2976
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Девочки,посоветуйте плиз толкового уролога-андролога,который в чем-нибудь помог.
    из всех пройденных урологов, мужу понравился Морев из NGC и Куликов из Айклиники.

  7. ответ для kripta , на сообщение « из всех пройденных урологов, мужу... »
    #2977

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    из всех пройденных урологов, мужу понравился Морев из NGC и Куликов из Айклиники.
    Да,Оля,помню твои сообщения.О Куликове что-нибудь можешь рассказать? Лечение назначал какое-нибудь?

  8. #2978
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Да,Оля,помню твои сообщения.О Куликове что-нибудь можешь рассказать? Лечение назначал какое-нибудь?
    Куликов дал назначения примерно такие же как Морев, по нашей проблеме и контроль гормонов после терапии был у него 2 раза, так как пошли в Айку уже, на НГС денег не было.
    Операцию провел тоже хорошо, биоптаты были взяты как надо...
    только один шов не очень удачно был сделан (наложен), муж говорит всё ещё чувствует конкретно в этом месте неудобство, но не критично, в том плане, что не болит, просто спаечку чувствует.

  9. #2979
    Ветеран Аватар для Калевала
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    782

    Девочки, доброе утро! Я к Вам в гости
    После 3-х лет попыток забеременеть решили с мужем подумать про ЭКО (мне 40 лет, была всего 1 ЗБ в 2018 г - хромосома лишняя), сдала АМГ - а он всего 0,75
    Пошла к репродуктологу в ПК- она никаких советов не дала, сказала что я не клиент ОМС с такими показателями ... Никаких рекомендаций... Может быть, у вас есть положительный опыт повышения АМГ? (просто 3 года назад показатель был больше 3,5. В этом году пила много антибиотиков, может быть как-то и это свою роль сыграло)... Муж сдавал свои анализы в ОТТА - олигоспермия и тератозооспермия. В общем, отправили меня самой думать что и как делать....Куда идти, что думать - неизвестно.. поплакать только хочется

  10. #2980
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Калевала Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро! Я к Вам в гости
    После 3-х лет попыток забеременеть решили с мужем подумать про ЭКО (мне 40 лет, была всего 1 ЗБ в 2018 г - хромосома лишняя), сдала АМГ - а он всего 0,75
    Пошла к репродуктологу в ПК- она никаких советов не дала, сказала что я не клиент ОМС с такими показателями ... Никаких рекомендаций... Может быть, у вас есть положительный опыт повышения АМГ? (просто 3 года назад показатель был больше 3,5. В этом году пила много антибиотиков, может быть как-то и это свою роль сыграло)... Муж сдавал свои анализы в ОТТА - олигоспермия и тератозооспермия. В общем, отправили меня самой думать что и как делать....Куда идти, что думать - неизвестно.. поплакать только хочется
    АМГ в разные моменты цикла разный и его показатель еще разнится в разных лабораториях.
    возможно вам стоит его попробовать пересдать несколько раз... выше девочки писали, в каких лабах повыше показатели
    так глядишь и на ЭКО получится податься.
    + надо понимать столько фолликулов на 2-3 дц у вас
    по мужу можете пройти по Мужскому Фактору (МФ) и лучше чтобы он сходил на консультацию к андрологу и начал принимать фоливую и витамины (на первой странице топа посмотрите, кажется в 10м сообщении для мужчин прописаны)

    ну и с учетом возраста, МФ и ЗБ - лучше делать протокол ЭКО с ПГД.

Страница 298 из 837 « Первая  «  198248288294295296297298299300301302308348398798 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •