Страница 585 из 846 « Первая  «  85485535575581582583584585586587588589595635685 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 15

  1. ответ для Ladusia , на сообщение « Сегодня впервые была у Ре (успех). Был... »
    #5841
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Laduschechka Посмотреть сообщение
    Сегодня впервые была у Ре (успех). Был упомянут прогестерон. Это ЗГТ?
    Нет, на Заместительной гормонотерапия вначале используют эстрогены, а для открытия имплантационного окна добавляют прогестерон и в зависимости сколько дней эмбриону (3-4-5) на такой день сначала приема прогестерона делается перенос.

  2. #5842
    Мега-элита Аватар для An4ous-spb
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Кудрово, ВО
    Сообщений
    3 744

    Я тоже когда изучала топики пошла к ДАВ она еще работала в НГС

    Меня немного смутила сама клиника, я ее назвала для себя бутик Диор) все такое напомаженное идеально дорогое я как то поняла что я там лишняя рядом с девочками с сумками из ДЛТ
    ну это может это мои таракашки

    а потом ДАВ меня тоже разочаровала) у меня была лапара с проверкой труб сделана в январе 2021 г. она мне такая вот вам тел Абесадзе идите к нему в сент 2021 опять проверяйте трубы ГСГ делайте

    **** сколько их надо проверять каждые 6 мес, а когда тогда пытаться беременеть

    потом я пошла к Сусловой она раньше в отта работала а сча в источнике
    она мне такая ГСГ вообще не особо информативен есть ложно + и ложно - результаты и вообще срок годности проверки труб год
    я короче запуталась) совсем

    но надо думать куда квоту просить

    я сначала подумала идти к ДАВ в дельту все таки девочка хвалили ее но сча передумала
    хочу еще другого мнения

  3. #5843

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Нет, на Заместительной гормонотерапия вначале используют эстрогены, а для открытия имплантационного окна добавляют прогестерон и в зависимости сколько дней эмбриону (3-4-5) на такой день сначала приема прогестерона делается перенос.
    Т е основная часть процедуры в самом начале, когда проводится стимуляция и пункция? Потом только подсадки? Как часто можно делать подсадки? Каждый цикл? И как быстро тратятся полученные после культивации эмбрионы, которые будут храниться в заморозке? И еще я не понимаю, как тратится квота. Она покрывает первую основную часть, а дальнейшие криопротоколы в клинике за свой счет потом?
    Всё будет хорошо! Иначе и быть не может.
    Я Лада.

  4. ответ для Ladusia , на сообщение « Т е основная часть процедуры в самом... »
    #5844
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Laduschechka Посмотреть сообщение
    Т е основная часть процедуры в самом начале, когда проводится стимуляция и пункция? Потом только подсадки? Как часто можно делать подсадки? Каждый цикл? И как быстро тратятся полученные после культивации эмбрионы, которые будут храниться в заморозке? И еще я не понимаю, как тратится квота. Она покрывает первую основную часть, а дальнейшие криопротоколы в клинике за свой счет потом?
    Изначально идёт полный протокол, со 2-3 дня цикла стимуляция суперовуляции, в зависимости отростка фолликулов назначается день когда ставиться укол триггера и через 36 часов от этого укола пункци и оплодотворение, далее культивирование полученных эмбрионов. Если противопоказаний к переносу нет, то на 3-5 день идёт перенос эмбриона в матку и долее ожидание результата ХГЧ примерно 10-14 дней. Внезависимости от результата на этом направление закрывается. Если есть противопоказания для переноса, то направлени5 закрывается после стадии культивирования и криозаморозки. На криоперенос требуется заново получить направление.

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « Изначально идёт полный протокол, со 2-3... »
    #5845

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Изначально идёт полный протокол, со 2-3 дня цикла стимуляция суперовуляции, в зависимости отростка фолликулов назначается день когда ставиться укол триггера и через 36 часов от этого укола пункци и оплодотворение, далее культивирование полученных эмбрионов. Если противопоказаний к переносу нет, то на 3-5 день идёт перенос эмбриона в матку и долее ожидание результата ХГЧ примерно 10-14 дней. Внезависимости от результата на этом направление закрывается. Если есть противопоказания для переноса, то направлени5 закрывается после стадии культивирования и криозаморозки. На криоперенос требуется заново получить направление.
    А если делаю первое эко за деньги, а потом получаю квоту, то я могу ее использовать для криопротокола?
    Всё будет хорошо! Иначе и быть не может.
    Я Лада.

  6. #5846

    Цитата Сообщение от Fanyok Посмотреть сообщение
    У меня был криопротокол в ЕЦ с минимальной стимуляцией, это делалось для того, чтобы обязательно вырос доминантный фолликул (у меня с этим бывают проблемы в силу возраста), затем укол ХГЧ для овуляции и далее утрожестан и потом перенос.
    А сколько криопротоколов в год можно делать?
    Всё будет хорошо! Иначе и быть не может.
    Я Лада.

  7. ответ для Ladusia , на сообщение « А если делаю первое эко за деньги, а... »
    #5847

    Цитата Сообщение от Laduschechka Посмотреть сообщение
    А если делаю первое эко за деньги, а потом получаю квоту, то я могу ее использовать для криопротокола?
    Конечно можете.
    я Настя

  8. ответ для Ladusia , на сообщение « А сколько криопротоколов в год можно... »
    #5848

    Цитата Сообщение от Laduschechka Посмотреть сообщение
    А сколько криопротоколов в год можно делать?
    Ограничения по количеству нет.
    я Настя

  9. #5849
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    Я поняла что мне в это лучше не вникать от греха подальше, думаю мне как пациенту пока не важно что там с финансировпнием. Главное, получить услугу должным образом и понимать изначально что сколько стоит и сколько за это нужно платить. И главное результат именно мой а не то как клиника относится к кому-то ещё.

    Тут я сделала ошибку не попробовала ngs из-за коментария Корнилова. Ну может он кого и обидел, но меня лично нет. Век живи век учись, блин. Так что девочки, отзывы это хорошо, но самим тоже имеет смысл проверить и посмотреть, клиники так просто не отсекать.
    Конечно! Обязательно нужно все в жизни попробовать!
    Ольга

  10. ответ для An4ous-spb , на сообщение « Я тоже когда изучала топики пошла к... »
    #5850
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    12 395

    Цитата Сообщение от An4ous-spb Посмотреть сообщение
    Я тоже когда изучала топики пошла к ДАВ она еще работала в НГС

    Меня немного смутила сама клиника, я ее назвала для себя бутик Диор) все такое напомаженное идеально дорогое я как то поняла что я там лишняя рядом с девочками с сумками из ДЛТ
    ну это может это мои таракашки

    а потом ДАВ меня тоже разочаровала) у меня была лапара с проверкой труб сделана в январе 2021 г. она мне такая вот вам тел Абесадзе идите к нему в сент 2021 опять проверяйте трубы ГСГ делайте

    **** сколько их надо проверять каждые 6 мес, а когда тогда пытаться беременеть

    потом я пошла к Сусловой она раньше в отта работала а сча в источнике
    она мне такая ГСГ вообще не особо информативен есть ложно + и ложно - результаты и вообще срок годности проверки труб год
    я короче запуталась) совсем

    но надо думать куда квоту просить

    я сначала подумала идти к ДАВ в дельту все таки девочка хвалили ее но сча передумала
    хочу еще другого мнения
    а я вот ей поверила, пошла к Абесадзе, сделала гистеру, потом ИК, как она любит, и удача с первого раза в 41 год (крио, после ПГД ессно). никаких дев с мегасумками из длт никогда не замечала, женщины как женщины, у всех одна проблема. косяки и в NGC были. и с ресепшн, и с администраторами и и с генетиком, но тут уж все надо держать в своих руках и никогда не расслабляться. ну может быть немножко после выписки из роддома)

Страница 585 из 846 « Первая  «  85485535575581582583584585586587588589595635685 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •