Страница 553 из 846 « Первая  «  53453503543549550551552553554555556557563603653 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 15

  1. ответ для Gata-salvaje , на сообщение « https://scanfert.clinic/files/ru/spisok_... »
    #5521
    Частый гость
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    53

    Цитата Сообщение от Gata-salvaje Посмотреть сообщение
    Спасибо !
    А спермограмму лучше где сдавать ?

  2. ответ для Justmejekki , на сообщение « Спасибо ! А спермограмму лучше где... »
    #5522
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Nefrienna Посмотреть сообщение
    Спасибо !
    А спермограмму лучше где сдавать ?
    В клинике, где планируете делать ЭКО. Как вариант в любой клинике репродукции, где мужу удобнее, по отзывам многим мужьям нравится Генезис.

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « https://forum.littleone.ru/showthread.ph... »
    #5523

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    https://forum.littleone.ru/showthrea...481617&page=25
    Там в начале Юша написала что в конце декабря начнут брать. На самом деле все не так страшно и сейчас конец октября, а не февраля, так что точно пока все сделаете уже и протокол не за горами. Ещё сейчас акция есть второе мнение, рекомендую сходить, прояснить свой вопрос и мужа тоже желательно к хорошему урологу отправить если не ошибаюсь этого хвалят девочки https://iclinic-eco.ru/docs/urolog-a...y-nikolaevich/
    С временной и постоянной регистрацией в В. Новгороде дают квоты , можно успеть в этом году , если б у меня стоял вопрос о квоте , я б наверно постаралась через временную рег-ию получить. Был период когда в локб требовали постоянную /временную регистрацию по Ленинград.обл. , приходилось решать этот вопрос.

  4. #5524
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2020
    Сообщений
    299

    Цитата Сообщение от Zhebaolga Посмотреть сообщение
    С временной и постоянной регистрацией в В. Новгороде дают квоты , можно успеть в этом году , если б у меня стоял вопрос о квоте , я б наверно постаралась через временную рег-ию получить.
    А сейчас дают квоту с временной?

  5. ответ для Gata-salvaje , на сообщение « А сейчас дают квоту с временной? »
    #5525

    Цитата Сообщение от Gata-salvaje Посмотреть сообщение
    А сейчас дают квоту с временной?
    Девочка знакомая получила с временной .

  6. #5526
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    388

    ....

  7. #5527
    Ветеран Аватар для Не принцесса
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    635

    Девушки всем добрый вечер, я как всегда за советом .
    Собираюсь в крио в е.ц., врач сказал прийти на приём на 12-13 день. Вопрос стоит ли идти на 2 день цикла, что бы понимать что происходит в организме?

  8. #5528

    Всем доброе утро, я тоже за советом, ситуация складывается таким образом: немного напомню свою историю, беременности нет 3.5 года, была ИИ пролетная весной 20 года в медике, осенью 20 в мцрм поставили гидросальпинкс трубы, после лапары диагноз не потверлился, но нашли эндометриоз брюшины очаги удалили и на 5 мес в искусственный климакс,в этот период вылезли проблемы по ревматологии, в мае вышла из климакса, летом сразил ковид, в начале октября взяли биопсию эндометрия в жк, так как репродуктологу в Эмбри не понравился эндик мой, вчера была у врача в жк заключение железисто фиброзный полип эндометрия, я в стрессе, откуда это азялось, а еще писала выше про узи груди ( пойду к маммологу) У меня тут сомнения по поводу дальнейших действий, со своим новым гинекологом в ЖК я не очень сошлась( вчера в очередной раз услышала, зачем эко, надо самой забеременеть, на мои слова, что уже 4 года слышу одно и тоже, дала совет отпустить ситуацию, расслабить голову) она выписала мне лонгидазу ректально раз в 3 дня и дюфастон с 14 по 25 день цикла, сказала через месяц на узи и к ней, сказала может даст направление. Может мне сходить к репродуктологу в очередной раз, уже не знаю, что делать, пойти в Эмбри или уже в Сканферт, думаю, что туда на эко пойдём, а еще вопрос клиника ИнАлмед на ветеранов, как???
    Понимаю, что все тут с проблемами различными, но иногда уже хочется отпустить руки с этими походами по врачам и все новыми проблемами, просто даже уже страшно сдавать какие-то новые анализы и обследования, каждый раз вылезает чего не ждёшь

  9. #5529
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Уляляшева Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро, я тоже за советом, ситуация складывается таким образом: немного напомню свою историю, беременности нет 3.5 года, была ИИ пролетная весной 20 года в медике, осенью 20 в мцрм поставили гидросальпинкс трубы, после лапары диагноз не потверлился, но нашли эндометриоз брюшины очаги удалили и на 5 мес в искусственный климакс,в этот период вылезли проблемы по ревматологии, в мае вышла из климакса, летом сразил ковид, в начале октября взяли биопсию эндометрия в жк, так как репродуктологу в Эмбри не понравился эндик мой, вчера была у врача в жк заключение железисто фиброзный полип эндометрия, я в стрессе, откуда это азялось, а еще писала выше про узи груди ( пойду к маммологу) У меня тут сомнения по поводу дальнейших действий, со своим новым гинекологом в ЖК я не очень сошлась( вчера в очередной раз услышала, зачем эко, надо самой забеременеть, на мои слова, что уже 4 года слышу одно и тоже, дала совет отпустить ситуацию, расслабить голову) она выписала мне лонгидазу ректально раз в 3 дня и дюфастон с 14 по 25 день цикла, сказала через месяц на узи и к ней, сказала может даст направление. Может мне сходить к репродуктологу в очередной раз, уже не знаю, что делать, пойти в Эмбри или уже в Сканферт, думаю, что туда на эко пойдём, а еще вопрос клиника ИнАлмед на ветеранов, как???
    Понимаю, что все тут с проблемами различными, но иногда уже хочется отпустить руки с этими походами по врачам и все новыми проблемами, просто даже уже страшно сдавать какие-то новые анализы и обследования, каждый раз вылезает чего не ждёшь
    А сменить гинеколога или вообще ЖК никак?
    Стаж планирования у Вас уже приличный, смысла тянуть нет, даже если Вам 25 лет.
    Про Иналмед ничего не подскажу, но она как то не очень популярна.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  10. #5530
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Уляляшева Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро, я тоже за советом, ситуация складывается таким образом: немного напомню свою историю, беременности нет 3.5 года, была ИИ пролетная весной 20 года в медике, осенью 20 в мцрм поставили гидросальпинкс трубы, после лапары диагноз не потверлился, но нашли эндометриоз брюшины очаги удалили и на 5 мес в искусственный климакс,в этот период вылезли проблемы по ревматологии, в мае вышла из климакса, летом сразил ковид, в начале октября взяли биопсию эндометрия в жк, так как репродуктологу в Эмбри не понравился эндик мой, вчера была у врача в жк заключение железисто фиброзный полип эндометрия, я в стрессе, откуда это азялось, а еще писала выше про узи груди ( пойду к маммологу) У меня тут сомнения по поводу дальнейших действий, со своим новым гинекологом в ЖК я не очень сошлась( вчера в очередной раз услышала, зачем эко, надо самой забеременеть, на мои слова, что уже 4 года слышу одно и тоже, дала совет отпустить ситуацию, расслабить голову) она выписала мне лонгидазу ректально раз в 3 дня и дюфастон с 14 по 25 день цикла, сказала через месяц на узи и к ней, сказала может даст направление. Может мне сходить к репродуктологу в очередной раз, уже не знаю, что делать, пойти в Эмбри или уже в Сканферт, думаю, что туда на эко пойдём, а еще вопрос клиника ИнАлмед на ветеранов, как???
    Понимаю, что все тут с проблемами различными, но иногда уже хочется отпустить руки с этими походами по врачам и все новыми проблемами, просто даже уже страшно сдавать какие-то новые анализы и обследования, каждый раз вылезает чего не ждёшь
    Главное без паники, все что не делается к лучшему. Если есть полип, то надо делать гистеру, таблетками это не лечится, а имплантации это мешает, даже если имплантация получится то риск потери очень высокий и кровотечения будут. Для чего вам гиня назначила Лонгидаза и Дюфастон?.
    В эту клинику ходить не надо. Поверьте ничего хорошего там нет. Мой совет взять анализы и сходить в клинику репродуктологии. Да, в ЖК как очень редко бывают грамотные врачи, но поверьте очень редко. И ещё какой ваш возраст, это у тому стоит спешить или есть запас. А так из последнего нужна гистера, чтоб убрали полипы.

Страница 553 из 846 « Первая  «  53453503543549550551552553554555556557563603653 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •