Страница 215 из 840 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225265315715 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 15

  1. #2141
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 144

    девочки подскажите, где сейчас бюджетно сдать мазок на ковид.
    у меня в этот раз проще, я знаю к какому дню, так что адекватно могу рассчитать время когда сдать, но хочется бюджетно.

    PS. ПК не предлагать, в моей 51 результат можно до морковкина говения ждать.

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « У меня вот в Евромеде 2 протика =2... »
    #2142
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от Laudes Посмотреть сообщение
    В аймед врач вначале была Румянцева, потом Юлия Анатольевна Д.
    А в Айклиник к Румянцевой не хотите? В МИДе Казанцев по отзывам неплохой РЕ и как человек очень располагает.

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « А в Айклиник к Румянцевой не хотите? В... »
    #2143
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от Laudes Посмотреть сообщение
    Спасибо, Наташа за советы и ответы. В ай нет. В МИДе думаю про мужчин врачей(казанцев, фео) но не была на консультации у них. Или все же аймед по квоте. Была в авве у че на консультации, не сложилось. Ушла в NGS.

    Читала про галынина не очень отзывы( комсомола), а нам он оч помог в лечении мужа тогда. Поднялись показатели и удачная ИИ сразу.
    Не, мы на него не в плане лечения наезжаем, а то что к нему приходит мужчина на приём не для лечения, а чтоб сдать анализы доя направления и начинается, что у них нет реактивов и только все это можно сдать платно и тд и тп. Не исключаю, что это разнаоядка сверху, но вот так получалось, что у другого уролога все это можно было и бесплатно. А самое противное было, когда мне он и главврач втирали, что муж не понял врача и он сказал, что сегодня реактивов нет, а в понедельник уже будут и можно сдать. На вопрос, почему же тогда вы не выписали направление на сдачу анализов на понедельник, вы же выписали направление на СГ аж на среду. Оба мялись и не могли ничего разумного ответить.
    А как к спецу я к нему претензий не имею, ибо не личился у него муж, да нам это и не нужно было.

    В МИД же тоже можно по ОМС. Но если в Аймеде было удочное, то стоит и там попробовать, я вот даже не рассматривала другие клиники во второй раз знала, что пойду только в Евромед.

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « Не, мы на него не в плане лечения... »
    #2144
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от Laudes Посмотреть сообщение
    Поняла. Муж к галынину платно ходил тогда и сейчас, бесплатно не сталкивался.
    Вопрос ещё в том, что если такие неудачи у нас, то либо пробовать ещё или что-то где-то проверять у меня.лапароскопию не делала, ставят под вопросом аденомиоз.,но не критично, к росту эндометрия вопросов у них не возникает. В NGS советуют в естеств цикле пробовать, меня никуда не направляют.
    Вот такая история по нам.
    Лапару просто так смысла нет делать на мой взгляд это мало что решит. Максимум проверить эндик, а так если на минимальной стимуляции был лучший результат, то стоит на это ориентироваться, возможно вам действительно не нужна сильная стимуляция.
    Я бы пошла к тому ре с кем был успех, все это бы обсудила.
    Ещё по ОМС рассмотрите Янчука в Аве, он сейчас на Лиговском в новом отделение принимает

  5. #2145
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 144

    Цитата Сообщение от Laudes Посмотреть сообщение
    Юлии Анатольевне( аймед) оч доверяю, она прислушивается и знает мою историю с нуля, всегда говорила про мужской фактор у нас,но я долго не хотела идти на эко. Тоже пока советует пробовать по омс без дополнительных вмешательств.Думала в NGS не подошёл длинный протокол,врач ответа не дал- типа не повезло, конечно клинику не сравнить с аймедом, но результат ((Сомнений и мыслей много, решится сложно. Спасибо за советы. Показаний к лапароскопии вроде нет, беременность одна была, роды естественные в срок.возраст 37 лет.
    с возрастом протоколы будут хуже по результативности...
    Вам судя по всему сейчас 43... мне тоже
    не хочу расстраивать, но могу сказать что по количеству эмбрионов, не смотря на большое количество ЯК, последние 2 протокола были практически провальные...
    PS. я у Румянцевой в Айке, она мне очень нравится, прислушивается и старается не навредить.

  6. ответ для kripta , на сообщение « с возрастом протоколы будут хуже по... »
    #2146
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 144

    Цитата Сообщение от Laudes Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Мне сейчас 37,амг 2.05.про качество понимаю и протоколы говорят об этом((поэтому решаем куда идти, где копать и как лучше поступить(( сейчас все равно не готова к протоколу, после длинного в NGS и результата 0 , вера подкосилась, страх появился. Но это мои ощущения, понимаю что многие проходят и больше всего
    я почему-то решила, что удача в 2015 в 37 лет, извините, не хотела прибавлять возраста.

    к сожалению это рулетка, которая не зависит от вложенных денег
    и два протокола в одном и том же месте в два соседних цикла могут быть кардинально разными...

  7. ответ для kripta , на сообщение « я почему-то решила, что удача в 2015 в... »
    #2147

    Цитата Сообщение от Laudes Посмотреть сообщение
    Не страшно) возраст уже приличный(( и пунктик в голове сидит)) Будем пробовать ещё, решать где и с кем. Мб в промежутке попробую в ЕЦ. Вдруг повезет, хотя понимаю про шансы минимум((
    Сходит к ЮА сейчас на консультацию все же. Она очень хороший Врач и умеет настроить на правильный путь.

  8. #2148
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от Laudes Посмотреть сообщение
    Юлии Анатольевне( аймед) оч доверяю, она прислушивается и знает мою историю с нуля, всегда говорила про мужской фактор у нас,но я долго не хотела идти на эко. Тоже пока советует пробовать по омс без дополнительных вмешательств.Думала в NGS не подошёл длинный протокол,врач ответа не дал- типа не повезло, конечно клинику не сравнить с аймедом, но результат ((Сомнений и мыслей много, решится сложно. Спасибо за советы. Показаний к лапароскопии вроде нет, беременность одна была, роды естественные в срок.возраст 37 лет.
    Может сходить к ней, поговорить. Так сказать план набросать. А криошки есть?
    С МФ увы, так часто что эмбрионе к 5 дню замирают. Поэтому при неудачах часто переносят трехдневок и вот они чаще всего приживаются. Можно попробовать и такой вариант.

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « Может сходить к ней, поговорить. Так... »
    #2149
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 144

    Цитата Сообщение от Laudes Посмотреть сообщение
    Никого нет на перенос.и это будет 4 ый протокол за 1.5 года(( свежий.. Нагрузка приличная и стресс испытан сильный(( пока сбор документов, есть время подумать- мать и дитя или аймед к своему врачу. Но в жк сказали сразу сообщить какую клинику выбираем.
    Просто нет ответа после длинного совсем пролётного протокола в NGS, все совсем так плохо с моими клетками или не подошла стимуляция, мужской фактор им не важен тк икси. Своей беременности за 4.5 года не случилось.
    Спасибо всем за отзыв!!!
    кстати, а в NGC уролог мужу делал дополнительные назначения (терапия) перед протоколом? или работа шла больше с вами?

  10. #2150
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Девочки, подскажите, пожалуйста, где сдать спермограмма и ПЦР (чтоб не больно брали), желательно на юго-западе или ближе к центру. В 2916 году муж делал в аф клиник и скандинавии у какого-то известного уролога. В этот раз хотим в одном месте.

Страница 215 из 840 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225265315715 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •