Страница 115 из 846 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 15

  1. #1141
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Ириша, я именно после твоего сообщения записала к нему мужа) И не пожалела.
    Потому что Галыгин - тва*рь редкостная, даже другие слова подбирать не хочу.
    Здесь девочки писали как жаловались на него главврачу.
    Я очень рада, что хотя бы Васильев там есть адекватный. Надеюсь, он не испортится.
    Про Галыгина поддержу, тварь ещё та, но я оторвалась на нем по полной, как и на Комсомола в целом...

  2. ответ для Helgga , на сообщение « А Чежина также в Аве или тоже ушла? »
    #1142
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    А Чежина также в Аве или тоже ушла?
    Чежина , Калугина, Бянкина и команда эмбриологов с Гагарина ушли в новую клинику на Невском Сканферт учредители бывшие владельцы Авы. Плюс ещё Геркулова перетащили с Эмбри. Работают по ОМС, но квот пока им 15 только выделили.

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « Чежина , Калугина, Бянкина и команда... »
    #1143

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Чежина , Калугина, Бянкина и команда эмбриологов с Гагарина ушли в новую клинику на Невском Сканферт учредители бывшие владельцы Авы. Плюс ещё Геркулеса перетащили с Эмбри. Работают по ОМС, но квот пока им 15 только выделили.
    Наташа, количество же только по Питеру? По другому региону можно же податься? Вряд ли в каких регионах будет определенное количество на эту клинику

  4. ответ для yute , на сообщение « Наташа, количество же только по Питеру?... »
    #1144
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от yute Посмотреть сообщение
    Наташа, количество же только по Питеру? По другому региону можно же податься? Вряд ли в каких регионах будет определенное количество на эту клинику
    Да, по другому думаю можно, но тоже нужно понимать видят они их у себя в системе. С ЛО надо уточнять.

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « Чежина , Калугина, Бянкина и команда... »
    #1145
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Чежина , Калугина, Бянкина и команда эмбриологов с Гагарина ушли в новую клинику на Невском Сканферт учредители бывшие владельцы Авы. Плюс ещё Геркулеса перетащили с Эмбри. Работают по ОМС, но квот пока им 15 только выделили.
    Вот так Ава из топа резко опустилась вниз.
    Ничего себе, какие новости!
    Оля

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « Да, по другому думаю можно, но тоже... »
    #1146

  7. ответ для Helgga , на сообщение « Вот так Ава из топа резко опустилась... »
    #1147
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Вот так Ава из топа резко опустилась вниз.
    Ничего себе, какие новости!
    У меня знакомые с Сахалина летали в Аву к Че и все трое детей только ее заслуга.
    Как бы не писали про врачей, но ДЛЯ МЕНЯ Бобровы вообще не вариант были бы, а Тараса интересуют пациенты только с сумками подарков, с остальными общение через помощницу. У знакомой осенью даже после хгч не получилось связаться с врачом. Месяца 3 прошло, а она все "ждет" Результат хгч. Сервис и человечность это давно не про них. Очень жаль. Пусть сложится новая команда у них, но не сейчас.
    Еще раз повторюсь- это мое мнение.

  8. #1148
    Активный участник Аватар для Grigorivna
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    508

    С Авы позвонили, очередь подошла, документы отвозила в ноябре. Может кому будет полезна информация)

  9. #1149
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Девочки, на всякий случай про генетика
    вчера была в МедЛаб у генетика Целинской И.Н. - очень приятная и искренне сочувствующая врач.
    справку для ЭКО дала и плюс дала еще свои напутственные рекомендации.
    прием со справкой стоил 2 тр, так что если что, тоже рабочий вариант.

  10. ответ для MissA , на сообщение « Подскажите, как можно мужу бесплатно... »
    #1150
    Активный участник Аватар для Леночка Рыжая
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от MissA Посмотреть сообщение
    Подскажите, как можно мужу бесплатно (по ОМС) сдать анализы крови для протокола? По ДМС ему отказали. Взяла в ЖК направление к урологу в ЦПСиР, но помню где-то здесь читала что там с боем пришлось эти анализы выбивать самой.
    Я писала. На Комсомола мужу только СГ назначили. За остальным отправили в пк. В пк через зам.зава пришлось выбивать тк они в квд отправляли. А в квд только мазок на иппп берут.

Страница 115 из 846 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •