Страница 586 из 846 « Первая  «  86486536576582583584585586587588589590596636686 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 15

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « Можно было, но там для вас подходящий... »
    #5851
    Элита
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Можно было, но там для вас подходящий Ре только Забрал, а у неё столько желающих что индивидуального подхода уже не получается. А Мужчины там из разряда делай что сказал и вопросы не задавай, то есть пояснять и разжевывать вам никто не стал бы как ДА . А Дав на тот момент уже ушла в Дельту. Если делать протокол у с₽много Корнилова, то ценник умножаем на два, так как только приём у него стоил 10000 вроде может уже дороже, плюс он в разъездах и как правило частично протокол может вести другой врач на каком то этапе, так как у Ко командировки. Но ре он опытный, я его рассматривала для протокола ещё когда он в Аве работал, но очередь к нему в протокол была 6-7 месяцев. Но на гистерезиса он вас бы точно не отправил, для начала отправил бы самим стараться и у уролога лечить мужа. Он любит сложные случаи. По общению с ним на Пробирке было интересно, работу свою любит и ей живет. И лично для меня вот тот его пост был потрясением словно его написал другой человек, ибо он всегда был корректен до этого, но увы такова стала его позиция и это печально.
    Да уж, странно как-то, клиника вроде большая.
    Про отправить, это же мы уже проходили. Вообще искренне не понимаю почему на гистеру не отправляют до первого переноса если есть не очень история в прошлом
    Я Алиса, ко мне на ТЫ

  2. ответ для pos" , на сообщение « а я вот ей поверила, пошла к Абесадзе,... »
    #5852
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
    а я вот ей поверила, пошла к Абесадзе, сделала гистеру, потом ИК, как она любит, и удача с первого раза в 41 год (крио, после ПГД ессно). никаких дев с мегасумками из длт никогда не замечала, женщины как женщины, у всех одна проблема. косяки и в NGC были. и с ресепшн, и с администраторами и и с генетиком, но тут уж все надо держать в своих руках и никогда не расслабляться. ну может быть немножко после выписки из роддома)
    Так вам гистеру назначила, а не проверку проходимости маточных туб, это разные процедуры и делать по несколько раз за год ГСГ смысла нет, тем более сто процентной точности ГСГ не даёт. Назначения у вас немного отличаются.

  3. #5853
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    Да уж, странно как-то, клиника вроде большая.
    Про отправить, это же мы уже проходили. Вообще искренне не понимаю почему на гистеру не отправляют до первого переноса если есть не очень история в прошлом
    Лишнее вмешательство в матку тоже не есть хорошо, поэтому предпочитают не лазить без особого на то интереса, хотя вот в МЦРМ любят перед вступлением в протокол отправлять на гистеру и лапору без показаний на то своего рода перестраховка, не всех, конечно, но очень часто.

  4. #5854
    Элита
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
    Конечно! Обязательно нужно все в жизни попробовать!
    Да я как-то безответственно отнеслась, если честно. Школу я ребенку выбирала посетив несколько. Но тут ребенок уже есть, а с жтим ЭКО лечением вообще не понятно как быть. Пока меня наверное в Сканферт устраивает все и надеюсь что и дальше все будет хорошо, главное чтобы врач никуда не перешел, иначе будет не очень удобно.
    Я Алиса, ко мне на ТЫ

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « Лишнее вмешательство в матку тоже не... »
    #5855
    Элита
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Лишнее вмешательство в матку тоже не есть хорошо, поэтому предпочитают не лазить без особого на то интереса, хотя вот в МЦРМ любят перед вступлением в протокол отправлять на гистеру и лапору без показаний на то своего рода перестраховка, не всех, конечно, но очень часто.
    Да видимо, я уже тоже 100 раз об этом подумала. Так-то у меня претензий нет к стратегии пока, хотя я и ворчу
    Я Алиса, ко мне на ТЫ

  6. ответ для An4ous-spb , на сообщение « Я тоже когда изучала топики пошла к... »
    #5856

    Цитата Сообщение от An4ous-spb Посмотреть сообщение
    Я тоже когда изучала топики пошла к ДАВ она еще работала в НГС

    Меня немного смутила сама клиника, я ее назвала для себя бутик Диор) все такое напомаженное идеально дорогое я как то поняла что я там лишняя рядом с девочками с сумками из ДЛТ
    ну это может это мои таракашки

    а потом ДАВ меня тоже разочаровала) у меня была лапара с проверкой труб сделана в январе 2021 г. она мне такая вот вам тел Абесадзе идите к нему в сент 2021 опять проверяйте трубы ГСГ делайте

    **** сколько их надо проверять каждые 6 мес, а когда тогда пытаться беременеть

    потом я пошла к Сусловой она раньше в отта работала а сча в источнике
    она мне такая ГСГ вообще не особо информативен есть ложно + и ложно - результаты и вообще срок годности проверки труб год
    я короче запуталась) совсем

    но надо думать куда квоту просить

    я сначала подумала идти к ДАВ в дельту все таки девочка хвалили ее но сча передумала
    хочу еще другого мнения
    Мне нравится в ngs. Я визуал и мне приятно находиться в современном красивом и просторном дизайне 🤷*♀️
    Но не это главное. Главное ре. Я шла к ДАВ после 8 не удачных переносов. Прошла гсг и ик. Потом ДАВ ушла в дельту и я решила остаться в ngc. Т.е подготовка к переносу была с ДАВ и нужен был ре на перенос. Попала к Кирсанову на криоперенос. Врач конечно специфический не всем подойдет, но наконец то удача.
    Пациенты в ngc совершенно разных достатков. Есть и не русские.
    Многие ре не предлагают каких то действий в случае не удачи. Ну гистеру там сделайте и всё.
    К ДАВ я бы пошла если есть хэ,проблемы с эндометрием и было несколько неудач.
    я Настя

  7. #5857
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Слов нет. Любан более мягко высказалась, но смысл похожий.
    Ну, блин, не у всех зп по 150000 в 40 лет, но детей хотят иметь и в этом возрасте и не у всех есть возможность сразу выложить 350000. А по ОМС уже не подходим. Была нормальная практика с федеральными квотами, нет, убрали, ввели омс с кучей ограничений.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    Оль, меня там ещё немного задело то что он пишет, что всех гонят на ЭКО типа надо выжидать, пускай сами стараются, так оно так и есть, если сам не начнёшь вникать, а так народ сам старается до 40 лет, а потом приплыли, у вас возраст, где вы были, свои ЯК плохие, поломки и купите как в ДЯ. И по ОМС вы уже не проходите только платно. Вот это печально. Ибо никто в ЖК обследовать и назначать лечение не будет им и без этого рутины хватает. А приходя в туже НГС там тоже сразу ЭКО предлагают, единицам лечение назначают. Я когда читала реально думала что это может кто то за него пост писал и просто для хайпа так коряво отразил позицию, но следом он интервью давал и там тоже самое, основной посыл был у кого нет денег на учебу детей в элитных школах и заграницей нечего рожать Маугли.

  8. #5858
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Оль, меня там ещё немного задело то что он пишет, что всех гонят на ЭКО типа надо выжидать, пускай сами стараются, так оно так и есть, если сам не начнёшь вникать, а так народ сам старается до 40 лет, а потом приплыли, у вас возраст, где вы были, свои ЯК плохие, поломки и купите как в ДЯ. И по ОМС вы уже не проходите только платно. Вот это печально. Ибо никто в ЖК обследовать и назначать лечение не будет им и без этого рутины хватает. А приходя в туже НГС там тоже сразу ЭКО предлагают, единицам лечение назначают. Я когда читала реально думала что это может кто то за него пост писал и просто для хайпа так коряво отразил позицию, но следом он интервью давал и там тоже самое, основной посыл был у кого нет денег на учебу детей в элитных школах и заграницей нечего рожать Маугли.
    Я до сих пор в шоке. Так смешать людей с грязью.
    Куда идти и не знаю. Если это политика клиники.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  9. #5859
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Оль, меня там ещё немного задело то что он пишет, что всех гонят на ЭКО типа надо выжидать, пускай сами стараются, так оно так и есть, если сам не начнёшь вникать, а так народ сам старается до 40 лет, а потом приплыли, у вас возраст, где вы были, свои ЯК плохие, поломки и купите как в ДЯ. И по ОМС вы уже не проходите только платно. Вот это печально. Ибо никто в ЖК обследовать и назначать лечение не будет им и без этого рутины хватает. А приходя в туже НГС там тоже сразу ЭКО предлагают, единицам лечение назначают. Я когда читала реально думала что это может кто то за него пост писал и просто для хайпа так коряво отразил позицию, но следом он интервью давал и там тоже самое, основной посыл был у кого нет денег на учебу детей в элитных школах и заграницей нечего рожать Маугли.
    Это он сам писал. Человек очень изменился за последние годы. Не скажу, что до неузнаваемости, но это совершенно чётко его пост, его позиция, его менталитет. Кому-то нравится.
    Ольга

  10. ответ для Юша , на сообщение « Это он сам писал. Человек очень... »
    #5860
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
    Это он сам писал. Человек очень изменился за последние годы. Не скажу, что до неузнаваемости, но это совершенно чётко его пост, его позиция, его менталитет. Кому-то нравится.
    Я поняла, что сам, но для меня был шок, что может так поменять человека, не уже ли административно-бюрократическая машина может приводить вот к такой деградации принципов и морали, что главным мерилом становятся деньги и достаток определенного уровня. Я когда это читала и комментарии потом реально пребывала в шоке и мозг искал оправданий, но увы и ах. Поэтому для меня после этого поста его клиника опустилась ниже плинтуса не в том плане, что там отстрйно делают ЭКО, а в том, как тебя там рассматривают, что руководство позволяет себе залазить в кошелек пациента и оценивать его статусность по его накоплениями.

Страница 586 из 846 « Первая  «  86486536576582583584585586587588589590596636686 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •