Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 

Тема: Почему для мужчин имеет значение окружение женщины?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    71

    Почему для мужчин имеет значение окружение женщины?

    Как-то в компании обсуждали и мужчины почти все высказались, что не будут рассматривать девушку для отношений, если она до него общалась с всякими по их мнению непотребными мужчинами (лкн, гопники, сидельцы)

    По моему мнению у них какие то комплексы , а они считают что комплексы как раз у девушки, раз она себя так низко оценивает.

  2. ответ для Клиодна , на сообщение « Почему для мужчин имеет значение... »
    #2
    Наш человек Аватар для .......
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    7 762

    Цитата Сообщение от Клиодна Посмотреть сообщение
    Как-то в компании обсуждали и мужчины почти все высказались, что не будут рассматривать девушку для отношений, если она до него общалась с всякими по их мнению непотребными мужчинами (лкн, гопники, сидельцы)

    По моему мнению у них какие то комплексы , а они считают что комплексы как раз у девушки, раз она себя так низко оценивает.
    А вы будете общаться с мужчиной, если у него в окружении и друзьях гопники и сидельцы🤔? Удачи))).
    Лкн это хто?)

  3. ответ для Клиодна , на сообщение « Почему для мужчин имеет значение... »
    #3
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Клиодна Посмотреть сообщение
    Как-то в компании обсуждали и мужчины почти все высказались, что не будут рассматривать девушку для отношений, если она до него общалась с всякими по их мнению непотребными мужчинами (лкн, гопники, сидельцы)

    По моему мнению у них какие то комплексы , а они считают что комплексы как раз у девушки, раз она себя так низко оценивает.
    Так общалась или продолжает общатся? Если продолжает, то мужична должен быть из этой колоды -так тогда что его должно смущать?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  4. ответ для Клиодна , на сообщение « Почему для мужчин имеет значение... »
    #4
    Banned
    Регистрация
    21.02.2020
    Адрес
    НеРядом
    Сообщений
    1 668

    Тут принято
    Общаться
    Со всякими
    Лишь бы штаны
    Неважен запах
    Немытого тела
    Лишь бы человек
    Был хороший
    И смешно шутил
    На тему поп

  5. ответ для Клиодна , на сообщение « Почему для мужчин имеет значение... »
    #5
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 992

    Где я ?

  6. ответ для Клиодна , на сообщение « Почему для мужчин имеет значение... »
    #6

    Цитата Сообщение от Клиодна Посмотреть сообщение
    Как-то в компании обсуждали и мужчины почти все высказались, что не будут рассматривать девушку для отношений, если она до него общалась с всякими по их мнению непотребными мужчинами (лкн, гопники, сидельцы)

    По моему мнению у них какие то комплексы , а они считают что комплексы как раз у девушки, раз она себя так низко оценивает.
    Ну... и представьте себе сейчас, что к Вам клеится мужчина, у которого до Вас были наркоманки, алкоголички, бомжихи и прочие слои населения, с которыми не все хотели бы контактировать. Вы бы стали с таким встречаться?
    Надо понимать, что подкатывая к Вам, он ставит Вас с теми дамами в один ряд. Мне вот не кажется это приятным )) Но это, конечно, мои тараканы )))
    Он будет вести себя с Вами так же как с ними.
    Его бывшие околокриминальные дамы могут начистить Вам рыло.
    Он, может быть, хочет от Вас не того, о чём заявляет - может, он, например, в сговоре с какой-нибудь мошенницей, и они хотят отнять у Вас что-нибудь.
    И напоследок он может быть заражён чёрт-те чем.
    Общение с таким мужчиной не только неприятно, но и может быть опасным.
    С женщиной, думаю, аналогично.
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  7. ответ для Клиодна , на сообщение « Почему для мужчин имеет значение... »
    #7
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 112

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Ну... и представьте себе сейчас, что к Вам клеится мужчина, у которого до Вас были наркоманки, алкоголички, бомжихи и прочие слои населения, с которыми не все хотели бы контактировать.
    Спасибо, с языка сняли.
    Я скорее всего не стала бы общаться с мужчиной, у которого до меня были романы лишь с ассоциальными дамами. Я то не такая)))

  8. ответ для Клиодна , на сообщение « Почему для мужчин имеет значение... »
    #8

    Цитата Сообщение от Клиодна Посмотреть сообщение
    Как-то в компании обсуждали и мужчины почти все высказались, что не будут рассматривать девушку для отношений, если она до него общалась с всякими по их мнению непотребными мужчинами (лкн, гопники, сидельцы)

    По моему мнению у них какие то комплексы , а они считают что комплексы как раз у девушки, раз она себя так низко оценивает.
    Глупости.
    Жила себе девушка, общалась, или даже замужем была за парнем.
    Который потом вдруг пить стал, или кокс нюхать, или оказался в заключении по какой то причине (а это может и экономическая статься, под которой любой бизнесмен в России ходит или ходил), и что с того?
    Она то причем? Сразу гнать такую?
    Гнать надо тех, для кто считает что и она замарана такими связями

  9. ответ для Клиодна , на сообщение « Почему для мужчин имеет значение... »
    #9
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 992

    Если брать женщин
    То такие дамы никогда не бывают свободными ...
    Параллельные миры обычно не пересекаются
    Если конечно в 18 лет в Жмуркино стояла на трассе недолго
    То в Мурино на съемной квартире и приличной работе 5 лет здесь
    Наличие бывшего мужа Выглядить и вести себя уже будет по другому
    (А трасса Жмуркино это скелет в шкафу )

  10. ответ для Клиодна , на сообщение « Почему для мужчин имеет значение... »
    #10
    Старожил Аватар для Valeree
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    1 366

    Цитата Сообщение от Клиодна Посмотреть сообщение
    Как-то в компании обсуждали и мужчины почти все высказались, что не будут рассматривать девушку для отношений, если она до него общалась с всякими по их мнению непотребными мужчинами (лкн, гопники, сидельцы)

    По моему мнению у них какие то комплексы , а они считают что комплексы как раз у девушки, раз она себя так низко оценивает.
    когда гуляешь с барышней по улице, а за вами следит ёйный бывший , параллельно женатый и одновременно труженик ФСБ, в молодости это довольно неприятно.
    короче, все зависит от того, на сколько все запущено, чтобы не оказаться презервативом меж двух огней.

    Вы тоже обижаетесь, когда вам бывшая тетка текущего бойфренда зеркала на машине разбивает, не?

    Комплексы. Какие комплексы? Просто элементарная забота о последствиях, не гадить там, где кто-то ест

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •