Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная мебель-где купить?

  1. #11
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Nika. Посмотреть сообщение
    Да, самая высокая цена. Нет, не ошиблась. Вбила в поиск в яндекс маркет "диван еврокнижка со спальным местом 160х200", вышло в результате 15 страниц, причем размеры показывались и меньше, и больше, но на 15-ой, последней странице, был последний диван за 21170.
    Не знаю, я их уже тысячу пересмотрела и цены до бесконечности. И пружины эти дурацкие..не хочу я пружины, не хожу вставки из экокожи..мало мальски приличные еврокнижки начинаются от 20 и то казывается, что это при спальном месте 130х185 ...есть дешевые совсем, но это же беда, а не диваны. Наверное, мы в разных местах смотрим. А может, выбока на Яндекс-маркете показывает ценыдо 21 тыс, но в каждой отдельной строке она минимальная как раз? а дальше зависит от ткани, наполнителя, размеа и т.д.Яндекс маркет, он такой...пишешь ему диван-а он вс лепит, от ножек и подущек до самого дивана и на размер ему наплевать, когда детально рассматриваешь
    Проверила, да, так и есть(

  2. ответ для Лисицца , на сообщение « Бюджетная мебель-где купить? »
    #12
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Nika. Посмотреть сообщение
    Вбила в поиск без указания параметров спального места, просто "диван еврокнижка", и в результатах чуть больше, но почти то же самое: последний, самый дорогой диван ценой 22650. В основном в этой ценовой категории диваны из Многомеб. Так что еврокнижек мало.
    Наверно, результат весеннего локдауна (или когда он у нас был), поставки сократились?
    М-да, действительно, так и раскладушек скоро не достанется... тьфу трижды!
    А Вы ткните пальцем в это 22650..очень удивитесь, что на самом деле цена отличается да и размер совсем другой. Я вообле не понимаю, по какому принципу маркет предлагает товары - в этом списке одниитежедивпны встречаются , только в разных магазинах .

  3. ответ для Лисицца , на сообщение « Бюджетная мебель-где купить? »
    #13
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    У нас диван из "много мебели" угловой, уже 6 лет стоит.
    Из минусов-через пару лет эксплуатации в одном месте пружины выскочили, там как бы провал получается. Я думаю, их можно закрепить, но это надо озадачиться и подумать, как. Если просто вернуть на место, снова выскакивают.
    А в целом мы довольны.
    Ольга

  4. ответ для Ino , на сообщение « У нас диван из "много мебели" угловой,... »
    #14
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    У нас диван из "много мебели" угловой, уже 6 лет стоит.
    Из минусов-через пару лет эксплуатации в одном месте пружины выскочили, там как бы провал получается. Я думаю, их можно закрепить, но это надо озадачиться и подумать, как. Если просто вернуть на место, снова выскакивают.
    А в целом мы довольны.
    Вот поэтому я и не хочу пружинный матрас, они даже дорогие очень коварные.

  5. ответ для Лисицца , на сообщение « Бюджетная мебель-где купить? »
    #15
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Видела простые диваны в Круизе.

  6. ответ для Лисицца , на сообщение « Бюджетная мебель-где купить? »
    #16
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Можно поискать производство или фабрику
    Я знаю диваны Кристал, очень бюджено, но посмотреть можно только в Янино https://kristall-divan.ru/

  7. ответ для Дыня , на сообщение « Видела простые диваны в Круизе. »
    #17
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Дыня Посмотреть сообщение
    Видела простые диваны в Круизе.
    Да! Как раз в Круиз я съездила сейчас , спасибо, там есть , что выбрать и диваны, и корпусная мебель, почему-то считала, что это дорогой магазин. Скорее всего, там и закажу , очень понравились ульяновские диваны, но правда они где-то 35 тыс.стоят.

  8. #18

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Да! Как раз в Круиз я съездила сейчас , спасибо, там есть , что выбрать и диваны, и корпусная мебель, почему-то считала, что это дорогой магазин. Скорее всего, там и закажу , очень понравились ульяновские диваны, но правда они где-то 35 тыс.стоят.
    Посмотрите ещё Пинскдрев.
    Есть неплохие спецпредложения .
    В 25-ть уложитесь .
    Качество там приличное.

  9. ответ для Лисицца , на сообщение « Бюджетная мебель-где купить? »
    #19
    Мега-элита Аватар для Signature
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 336

    Весной заказали диван в Много мебели, они арендуют место в длинном ТЦ корабле, как раз на Комендантском. Немного понервничала при получении, потому что на карантине у них телефоны не работали, но доставили все даже раньше срока. Ещё я бы посмотрела, если хотите потрогать, в Максидоме на Богатырском, у нас в Коломягах вроде магазин мебели на овощебазе был. Надо зайти проверить., есть ли ещё.
    Магазин Hoff в парке 300летия.

  10. ответ для Люблю САО , на сообщение « Посмотрите ещё Пинскдрев. Есть... »
    #20
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Люблю САО Посмотреть сообщение
    Посмотрите ещё Пинскдрев.
    Есть неплохие спецпредложения .
    В 25-ть уложитесь .
    Качество там приличное.
    Пинск посмотрела по диагонали на сайте, мне его тоже посоветовали- не нашла дешевле 30 ничего, но может плохо смотрела. Видимо все же что-то куплю в Круизе, там и стеллажи присмотрела и стенку. Вся беда в том, что мне целую комнату переделать надо, поэтому денег, естественно , не хватает.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •