Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная мебель-где купить?

  1. ответ для Лисицца , на сообщение « Бюджетная мебель-где купить? »
    #31
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 382

    http://spb.lifemebel.ru

    Брали разное, все более-менее для бюджетной мебели.

  2. ответ для Лисицца , на сообщение « Бюджетная мебель-где купить? »
    #32
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 173

    Таня, а в мебели из Боровичей нет ничего. На ЛВ же были закупки что-то такое?

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  3. #33
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Таня, а в мебели из Боровичей нет ничего. На ЛВ же были закупки что-то такое?

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    И не только Боровичей. 3 или 4 мебельные закупки

  4. #34
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Чота мне кажется , что если одни и те же фирмы, то вряд ли разница будет.. Просто до Круиза я могу и пешком дрйти, а туда на машине ехать, мне лень честно.. Когда я выбирала мебель 13 лет назад и перед этим еще лет за несколько, именно там я ничего не смогла выбрать, запуталась и бросила это занятие, правда тогда путь был сложнее.
    Фирмы разные. Я сравнивала. В Аквилоне аренда дешевле.
    Не ну Лазурит и Мария везде есть, а мелкие небольшие в Аквилоне и в МЦ на Международной

  5. ответ для MENTAS , на сообщение « Фирмы разные. Я сравнивала. В Аквилоне... »
    #35
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Таня, а в мебели из Боровичей нет ничего. На ЛВ же были закупки что-то такое?

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Саш, а где выставки у них есть? Хотя наш район ты вряд ли знаешь На сайте есть один симпатичный диванчик, но картинок минимум и описание так себе.
    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    И не только Боровичей. 3 или 4 мебельные закупки
    Хочу все же посмотереть и потрогать, там много нюансов есть.Например, надо ли его отодвигать от стены для раскладывания.Ткань опять же, пощупать..

  6. ответ для Лисицца , на сообщение « Бюджетная мебель-где купить? »
    #36
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    А, вот еще один мой заскок-категорически не хочу диван с пружинным блоком. Не буду объяснять почему, ненавижу пружины, любые. А они, гады, почти все с чертовыми пружинами.Где-то производитель готов заменить, но там диваны не ахти, например, Нева 1, я самостоятельно справиться с механизмом не смогла, а я в своих физических способностях пока не сомневаюсь.Ниагара оказалась тем самым диваном, который должен стоять от стены на расстоянии 5см. Что это за радость, думаю, объяснять не надо.Диван Атланта (довольно распространеный у нас, не помню какой фирмы) оказался сделаг из говна и палок.Даже подушки сшиты безобразно-лицевая сторона велюр , а обратная-то самое гадкое нетканое полотно черного цвета, кторое очень неприятно трогать рукаими и которое скатывается в течение месяца. Диван из Ульяновска Селена. который мне очень понравился, оказался маловат, спальное место 138 см. Так что поиски продолжаются.

  7. ответ для Лисицца , на сообщение « А, вот еще один мой... »
    #37
    Частый гость Аватар для Kate88
    Регистрация
    15.08.2018
    Сообщений
    54

    В какую стоимость ищите диван? Диван такая мебель, что захочется обновить через 5-7 лет, тоже не вижу смысла много вкладывать. Летом покупала кровать на дачу, но заказывала через интернет в магазине Дом Мебели Скай. Цены разные, думаю найдёте что-то подходящее, выбор хороший и на мой взгляд современная мебель там.

  8. ответ для Kate88 , на сообщение « В какую стоимость ищите диван? Диван... »
    #38
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Kate88 Посмотреть сообщение
    В какую стоимость ищите диван? Диван такая мебель, что захочется обновить через 5-7 лет, тоже не вижу смысла много вкладывать. Летом покупала кровать на дачу, но заказывала через интернет в магазине Дом Мебели Скай. Цены разные, думаю найдёте что-то подходящее, выбор хороший и на мой взгляд современная мебель там.
    Не те у меня доходы, чтобы через 5-7 лет диваны покупать, ну если только не 15 тыс он стоит, но это уже откровенный хлам будет..Заказала я диван, будь он неладен, за 36 рублей, сама в ужасе..Жду к новому году, если успеют привезти.

  9. ответ для Лисицца , на сообщение « Не те у меня доходы, чтобы через 5-7... »
    #39

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Не те у меня доходы, чтобы через 5-7 лет диваны покупать, ну если только не 15 тыс он стоит, но это уже откровенный хлам будет..Заказала я диван, будь он неладен, за 36 рублей, сама в ужасе..Жду к новому году, если успеют привезти.
    Какой и где заказали?
    Тоже ищу.

  10. ответ для Нюта зимняя , на сообщение « Какой и где заказали? Тоже ищу. »
    #40
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Нюта зимняя Посмотреть сообщение
    Какой и где заказали?
    Тоже ищу.
    Я заказала в Сокрузе, это пензенская фабрика, механизм тик так, металлоконструкция, вроде понравился, но сами понимаете, на вкус и цвет..

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •