Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная мебель-где купить?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Бюджетная мебель-где купить?

    Добрый вечер! Озадачилась проблемой купить диван и стенку в гостиную, вчера сдочкой съездили в два мебельных ценрта, диваны от 60 тыс меня заставили прослезиться. Все кругом какое-то или итальянское или еще с какими-то прибамбасами. А ведь есть же где-то прото небольшие магазины, где вс это можно посмотреть, потрогать и купить, как лет 10 наад мы покупали очень приличный диван в каком-то дворовом магазине? Район-метро Комендантский проспект-Старя деревня-Пионерсская, может знает кто-то? Многие магазины позакрывались, к сожалению, только в Космос сбоку один нашла, но там мне ничего пока не понравилось.

  2. ответ для Лисицца , на сообщение « Бюджетная мебель-где купить? »
    #2
    Элита Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    1 550

    Не знаю как сейчас, но мы покупали несколько лет назад на пр. Обуховской Обороны, 12, метро Пролетарская. Мебель Престиж. Огромный зал диванов, вроде и мебель представлена. Ценник был гуманный. Все пощупали и заказали диван с понравившейся обивкой. Привезли вовремя. Оплата была наличными только при заказе, вносили аванс. Остальное по факту доставки.

  3. ответ для Лисицца , на сообщение « Бюджетная мебель-где купить? »
    #3
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    Сейчас многое через интернет-магазины продается. Посмотрите хотя бы диван.ру, Мебелион и пр. Приличная мебель, всяко дешевле Икеи.

  4. ответ для Лисицца , на сообщение « Бюджетная мебель-где купить? »
    #4
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Nika. Посмотреть сообщение
    Лисицца, а почему Икею не хотите? Я вот тоже думаю, где кровать, гардероб/шкафы, кухню покупать, и решила все в Икее брать.
    Ну, во-первых, дорого, а поом мне совсем не нравится их меель, особенно диваны.

  5. ответ для iKona , на сообщение « Сейчас многое через интернет-магазины... »
    #5
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Сейчас многое через интернет-магазины продается. Посмотрите хотя бы диван.ру, Мебелион и пр. Приличная мебель, всяко дешевле Икеи.
    Насмотрелась, все однотипное, месяц уже мониторю..На большинстве сайтов тоже по 50 тыс...Но уверена, что есть нормальные цены.

  6. ответ для madusia , на сообщение « Не знаю как сейчас, но мы покупали... »
    #6
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от madusia Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, но мы покупали несколько лет назад на пр. Обуховской Обороны, 12, метро Пролетарская. Мебель Престиж. Огромный зал диванов, вроде и мебель представлена. Ценник был гуманный. Все пощупали и заказали диван с понравившейся обивкой. Привезли вовремя. Оплата была наличными только при заказе, вносили аванс. Остальное по факту доставки.
    Спасибо, это другой конец города, к сожалению, я морально не осилю туда переться, погуглю что там.

  7. ответ для Лисицца , на сообщение « Ну, во-первых, дорого, а поом мне... »
    #7
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Nika. Посмотреть сообщение
    Я не смотрела по ценам, думала всегда, что Икея бюджетный вариант и надежная долгая гарантия. Уже боюсь по ценам гуглить теперь
    Не бюджетный.Если что-то с виду не очень страшное, то совсем не дешево. Подруга накупила там белых стеллажей, ничо так, как в поликлинике я так не хочу

  8. #8
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Насмотрелась, все однотипное, месяц уже мониторю..На большинстве сайтов тоже по 50 тыс...Но уверена, что есть нормальные цены.
    ну...уверена, что вы гуглили просто "диваны" поиском и что? Никаких сайтов не выпало?
    А вам какого плана мебель нужна и сколько вы готовы потратить на диван?

  9. ответ для iKona , на сообщение « ну...уверена, что вы гуглили просто... »
    #9
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    ну...уверена, что вы гуглили просто "диваны" поиском и что? Никаких сайтов не выпало?
    А вам какого плана мебель нужна и сколько вы готовы потратить на диван?
    Да выпало дофига чего..Хотелось бы в 25 уложиться за еврокнижку и ведь есть они, такие. Просто хочется еще и потрогать, увидеть, а то я так две тахты ешевые детям заказала, привезли не совсем то, что накартинке было.Раньше таких магазинов навалом было, арендовали угол в каком-нибудь сроймаркете, там стоял образец и продавец, принмающийзаказы на такое же, но обивка на выбор. В больших мебельных центрах даже сама выставка организована так, что можно неделю ходить и ничего не найти и первым делом там натыкаешься на дорогие, 50 тыс это условно, та и за 150 полно, не знаю уж, что в них такого ценного.

  10. #10
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Nika. Посмотреть сообщение
    Из интереса посмотрела, что на яндекс маркете есть из еврокнижек ценой около 25т. Оказалось, что самая высокая цена 21170р. Странно)). Скоро так и кровать не смогу купить по интернету, только раскладушку
    В смысле 21 170 самая высокая цена? Вы не ошиблись?Я вот сейчас просматривала очередной магазин. Вижу норм такой диван, старая цена примерно 23, со скидкой 15, пальцем на него тык-а он 18 и самом маленьком размере с самой примитивной обивкой.Отзывы хвалебные, аж 71 отзыв.Плохих, естественно, нет. Поэтому и хочу увидеть, разложит, образцы тканей пощупать, все-таки и бюджетный диван для меня событие и должен прослужить долго.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •