Страница 2 из 26 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: TREK- обувь красивая и практичная обувь для города и туризма. 2

  1. ответ для Reggi , на сообщение « TREK- обувь красивая и практичная обувь... »
    #11

    Регина, добрый вечер, как Вы думаете на 25 см лучше 39 размер или 40 брать?

  2. #12
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 346

    Цитата Сообщение от Базарова Посмотреть сообщение
    Регина, добрый вечер, как Вы думаете на 25 см лучше 39 размер или 40 брать?
    добрый вечер
    я могу только за свои говорить, их можно мне кажется и 39. Вообще у меня как-то сложилось мнение, что свой размер нужно брать. Я обычно беру себе 39 спортивную обувь, подружка брала себе 37 на 37
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  3. ответ для Reggi , на сообщение « TREK- обувь красивая и практичная обувь... »
    #13

    Спасибо, буду определяться.

  4. ответ для Reggi , на сообщение « TREK- обувь красивая и практичная обувь... »
    #14

    Регина,огромное спасибо за обувь!!
    Брала
    Ботинки мужские TREK Andes6 коричневый (капровелюр) .Их уже не вижу на сайте

    Отличные ботинки,а за такую цену.Замечательное качество!!По размерности-брала 45 на 44,есть свободное место,но как правило всегда не хватает пол сантиметра для комфорта,т.ч. в этом варианте,в самый раз!

  5. ответ для babiyabi , на сообщение « Регина,огромное спасибо за обувь!!... »
    #15
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 346

    Цитата Сообщение от babiyabi Посмотреть сообщение
    Регина,огромное спасибо за обувь!!
    Брала
    Ботинки мужские TREK Andes6 коричневый (капровелюр) .Их уже не вижу на сайте

    Отличные ботинки,а за такую цену.Замечательное качество!!По размерности-брала 45 на 44,есть свободное место,но как правило всегда не хватает пол сантиметра для комфорта,т.ч. в этом варианте,в самый раз!
    Добрый день. рада, что понравились! Носите с удовольствием
    Да, я что-то тоже не вижу их. Напишу менеджеру- узнаю. Но ответят , наверное, уже в понедельник
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  6. ответ для babiyabi , на сообщение « Регина,огромное спасибо за обувь!!... »
    #16
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 346

    Цитата Сообщение от babiyabi Посмотреть сообщение
    Регина,огромное спасибо за обувь!!
    Брала
    Ботинки мужские TREK Andes6 коричневый (капровелюр) .Их уже не вижу на сайте

    Отличные ботинки,а за такую цену.Замечательное качество!!По размерности-брала 45 на 44,есть свободное место,но как правило всегда не хватает пол сантиметра для комфорта,т.ч. в этом варианте,в самый раз!
    Данная модель закончилась, она была на распродаже. Пока информации по поводу поступления не было, могу предположить, что Trek Andes6 больше не будет выпускаться. Посмотрите Trek Andes3, они похожего цвета.
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  7. ответ для Reggi , на сообщение « Данная модель закончилась, она была на... »
    #17

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    Данная модель закончилась, она была на распродаже. Пока информации по поводу поступления не было, могу предположить, что Trek Andes6 больше не будет выпускаться. Посмотрите Trek Andes3, они похожего цвета.
    Да мне пока без надобности,эти будем носить,я написала чтоб девочки не искали,мало ли))Цена конечно шикарная была! Спасибо!!

  8. #18
    Элита Аватар для Mirror714
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЛО,Волхов
    Сообщений
    1 614

    Цитата Сообщение от Базарова Посмотреть сообщение
    Регина, добрый вечер, как Вы думаете на 25 см лучше 39 размер или 40 брать?
    Здравствуйте.У меня стопа 25 см, в прошлой закупке брала себе зимние 39 размер.Мне идеально подошли, даже чуток место свободное в носке было.Мы с супругом живем постоянно за городом, носим в основном трековую обувь из-за отсутствия нормальных асфальтовых дорог.Я выгуляла боты.Сейчас в них жарковато, но специфику ландшафта- гравий, грязюка, глина, лужи по щиколотку выдержали на ура.Пришла супругу выбирать
    Еще мне очень понравилась антигололедная сцепка на подошве.Жду минуса, чтобы антискользячку проверить

  9. ответ для Reggi , на сообщение « TREK- обувь красивая и практичная обувь... »
    #19

    Девочки, добрый вечер, спасибо за отзывы, может кто-нибудь еще подскажет, у сына подростка стопа 27 см, размер 42 брать?

  10. #20
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 346

    Цитата Сообщение от Mirror714 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.У меня стопа 25 см, в прошлой закупке брала себе зимние 39 размер.Мне идеально подошли, даже чуток место свободное в носке было.Мы с супругом живем постоянно за городом, носим в основном трековую обувь из-за отсутствия нормальных асфальтовых дорог.Я выгуляла боты.Сейчас в них жарковато, но специфику ландшафта- гравий, грязюка, глина, лужи по щиколотку выдержали на ура.Пришла супругу выбирать
    Еще мне очень понравилась антигололедная сцепка на подошве.Жду минуса, чтобы антискользячку проверить
    спасибо за отзыв
    Цитата Сообщение от Базарова Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер, спасибо за отзывы, может кто-нибудь еще подскажет, у сына подростка стопа 27 см, размер 42 брать?
    добрый вечер
    по сетке производителя- да
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

Страница 2 из 26 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •