Страница 141 из 1017 « Первая  «  4191131137138139140141142143144145151191241641 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 44

  1. ответ для Baccara , на сообщение « о снеге и не только Жил-был... »
    #1401
    Давно я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Монастырь внутреннего мира
    Сообщений
    71 230

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    о снеге и не только
    Скрытый текст: *** 

    Жил-был мальчик в Ленинграде...
    Однажды зимой он по дороге из школы слепил снежок, кинул его в дерево, промахнулся и попал в окно дома. Окно разбилось.
    Из дома выскочил дворник и погнался за мальчиком.
    И вот мальчик бежит от дворника. У него расстегнулся ранец, из него вылетают книжки, тетрадки. А мальчик бежит и думает:
    "И почему я бегу от этого ужасного дворника, когда я мог бы в это время лежать на своем уютном диване и читать своего любимого американского писателя Эрнеста Хемингуэя. А он, наверное, сейчас сидит в маленьком баре на солнечной Кубе, пьет настоящий кубинский ром, курит ароматную кубинскую сигару и любуется на очаровательных кубинских мулаток."

    А великий американский писатель Эрнест Хемингуэй в это время действительно сидел в маленьком баре на Кубе, страдая от жары, курил вонючую сигару, пил гнусный дешевый ром, с отвращением смотрел на толстых лоснящихся мулаток и думал:
    "И что я здесь делаю? А я ведь я мог бы в это время в Париже со своим другом Андрэ Моруа сидеть в бистро на Елисейских полях, пить французское сухое вино, смотреть на изящных парижанок и беседовать о сюрреализме."
    А Андрэ Моруа в это время сидел в бистро на Елисейских полях, пил кислое красное Бордо, с отвращением смотрел на пьяных худосочных парижских шлюх, слушал болтовню каких-то идиотов о сюрреализме и думал:
    "И что я здесь делаю? А я ведь я мог бы в это время в заснеженном Ленинграде со своим другом Михаилом Зощенко пить ледяную русскую водку, закусывать хрустящими солеными огурцами, любоваться на розовощеких русских баб. "
    А в это время в заснеженном Ленинграде Михаил Зощенко в тулупе гнался за мальчиком и думал:
    "Поймаю - убью."
    Мораль: "Самое глупое заблуждение - везде хорошо, где нас нет!".

    Анастасия Бодунова.
    Хорошо, когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят! (с)

  2. ответ для Baccara , на сообщение « о снеге и не только Жил-был... »
    #1402
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 799

    - El pueblo unido jamas sera vencido!
    #славаеноту

  3. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    #1403
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199


  4. #1404

    Цитата Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
    Платить стоить. Очевидно, что своего гапона кремль использует для разных целей. В том числе для подковёрной борьбы среди Неизвестных Отцов.

    ТАКОЕ есть - призыв и оправдание убийства человека.
    Перец, вы плодите сущности. Кого убили?
    Вы уже придумали причину, зачем это надо было ВВП? Или все ещё размышляете?
    И, да, мысль очень свежая, что бы за нее платить: "цель оправдывает средства"....Макиавелли вроде?

  5. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    #1405
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199


  6. ответ для Baccara , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5fe32b721... »
    #1406
    Хранитель Аватар для ЛеннаЯ
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    10 569

    Цитата Сообщение от красавица маруся Посмотреть сообщение
    Заметили как в этом году изменился навязываемый нашей и мировой общественности образ ВВП? Ещё в прошлом году Путин, во всех "свободомирных" СМИ и либероидных бложиках, был недосягаемо крут, вертел миром и правителями как хотел, а в ФСБ работали жутко коварные и умные сотрудники, то в этом году он внезапно перестал контролировать ситуацию в стране, стал старым и больным, ссытся (прости Господи), при имени Алёша, а в ФСБ вообще набрали сотрудников по объявлению в газете..
    Видимо в ЦРУ приняли нового креативного сотрудника, который переписал наконец методички столетней давности.
    Цитата Сообщение от Ollyan Посмотреть сообщение
    Забыли про бункер и несколько двойников)
    ну вот я человек впечатлительный, на меня влияет, не так как хотелось бы великим умам пишущим методички, но тревожно, ожидание какой-нибудь подлянки. ну и плюс жизненный уровень подсел Раньше хоть в конце месяца оставались какие-то деньги, сейчас всё под ноль уходит, надо перестраиваться в режим экономии.

    Мне кажется Навальный всё таки работает на наших, ну невозможно столько негатива вызывать к нашей оппозиции, как он вызывает. Ещё эти трусы..... Сразу же Миронов бредущий по волнорезу вспоминается. Знамя оппозиции- поюзанные трусы Навального...жуть

  7. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    #1407
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199


  8. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    #1408
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 757

    Снега и елок всем!
    Это не пасмурно, это самое светлое время дня






  9. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    #1409
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Ну красота же!
    Каждая бестактная личность с пробелами в воспитании норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.

  10. ответ для Ollyan , на сообщение « Ну красота же! »
    #1410
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Ollyan Посмотреть сообщение
    Ну красота же!
    Сама не устаю любоваться, но, иолки! фотографировать холодно лапки скрючиваются

Страница 141 из 1017 « Первая  «  4191131137138139140141142143144145151191241641 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •