Страница 432 из 1017 « Первая  «  332382422428429430431432433434435436442482532932 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 44

  1. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    #4311
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 758

    РИА Новости
    Саркози получил реальный срок по делу о коррупции.
    Суд приговорил бывшего президента Франции Николя Саркози к трем годам тюрьмы по "делу о прослушке", два из них — условно.

  2. #4312
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 758

    Суд назначил наказание в виде трех лет тюрьмы, два из них условно. При этом год заключения он сможет отбывать под домашним арестом с обязательным электронным контролем. Саркози стал первым французским президентом, получившим реальный срок. В 2011 году Жак Ширак был приговорен судом к двум годам условного заключения по обвинению в создании фиктивных рабочих мест в мэрии Парижа.

    Сам экс-президент виновным себя не признает.

  3. ответ для НИК , на сообщение « Британские ученые открыли новый вид! ... »
    #4313

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Британские ученые открыли новый вид!



    Краснокнижное редкое животное - Мохнатка вонючая.

    Относится к классу млекопитающих.

    Известен своим неприятным запахом. Источник зловония находится в области головного мозга. Запах мохнатки выводится специальными средствами, действующими от 10 дней и более. Однако запах очень стойкий, кроме того мохнатка может успешно мимикрировать, поэтому эффективных средств зачастую не хватает.

    Большую часть времени мохнатка проводит в спячке, но этому виду присуща сезонная активность, характеризующаяся всплесками агрессии и безудержным раскапыванием мусорных залежей, чем животное увеличивает интенсивность своего характерного запаха.

    Питается падалью.

    Ареал обитания ограничен.

    Про период спаривания, способ размножения и продолжительность жизни данных не много. Известно, что может размножаться почкованием, но эти особи, как правило, недолговечны. Ученым остается надеяться, что, в целом, мохнатка вонючая не размножается.
    одно лиТСо!

  4. ответ для Югра ™ , на сообщение « В очередь, самкины дети!:))... »
    #4314
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 325


  5. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    #4315
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 325

    К о т о с ч а с т л и в ц ы!

  6. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    #4316
    Наш человек Аватар для Vassilinka
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 242

    Владимир Корнилов:
    Шикарный ответ RT на глупейшую попытку наезда со стороны Шпигеля. Немцы как-то притихли после такого ответа

    RT на русском✔
    Der Spiegel испытывает нездоровый интерес к RT DE после сообщения о запуске нами своего телеканала в Германии и присылает странные вопросы.

    Вот один из них: «Ваш шеф-редактор — Александр Коростелёв. Он учился в МГИМО, который подчиняется МИД Москвы. Господин Коростелёв поддерживает или поддерживал связь с МИД РФ и/или спецслужбами РФ (СВР, ФСБ и др.)? Если да, то в каком виде?»

    Александр Коростелёв ответил лично: «Поскольку основатель журнала Der Spiegel Рудольф Аугштайн был удостоен звания почётного доктора МГИМО, моей альма-матер, в своей статье вы наверняка коснётесь вопроса, сотрудничал ли господин Аугштайн — и если да, то в каком виде — с МИД РФ и/или спецслужбами РФ (ФСБ, СВР и др.)»

    Der Spiegel вопрос оставил без ответа
    https://t.me/rt_russian/60460

  7. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    #4317
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 325

    Пока намбытак цветы в окружении сотрудников клининговых компаний возлагал, гр. Израиля шендер время не терял
    Шендерович, высказавшись о Крыме и Донбассе, наговорил на статью
    01 Марта 2021

    Многие россияне осознают, что их страна оккупировала украинский Крым и развязала войну на Донбассе, но не все публично готовы озвучить свою позицию. Такого мнения придерживается писатель-сатирик, публицист и телеведущий Виктор Шендерович. Об этом он сказал в интервью изданию "Гордон".
    https://gordonua.com/news/politics/s...na15zmoxwv_uom
    "Для либерала, для человека, излечившегося от имперской бациллы, ответ совершенно простой: Крым – это Украина, а война на Донбассе – это преступление. Таких людей довольно много... Но надо понимать, что публичное выступление с этим заявлением означает твой переход в маргиналы, а то и во враги юридически", - сказал Шендерович.
    Он отметил, что в сегодняшней России за публичное высказывание таких убеждений может наступить уголовная ответственность. То есть сатирик полностью отдает отчет, что нарушает закон — ст. 280.1. «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации».

    "Условно говоря, меня после этого эфира за отрицание территориальной целостности России можно привлечь к уголовной ответственности. Понимают мерзость произошедшего довольно многие. Счет идет на миллионы, поверьте. Они маргиналы сегодня, они не являются властью, но, повторяю, ответ на вопрос, чей Крым, – это следствие непринадлежности к имперскому лагерю", – подчеркнул Шендерович.
    По его мнению, рано или поздно России придется согласиться на решение вопроса Крыма и Донбасса.

    "Точно так же, как Советский Союз ушел из Афганистана. Это произошло вовсе не потому, что он осознал что-то, а потому что это было условием продолжения разговора, кредитов, вступления в клуб, цен на нефть и так далее... Поэтому тема крымская, тема донбасская, безусловно, встанет... И новой России, какой бы она ни была (просто для того, чтобы ушли санкции, вернулись кредиты и можно было вообще жить дальше и иметь поддержку внутри страны, которая будет страшно нуждаться в плодах свободного мира), думаю, рацио подскажет, что нужно выходить из этой ситуации", – прогнозирует публицист.

  8. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    #4318
    Давно я здесь Аватар для Сладкий Б. Перец
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
    Сообщений
    63 970

    Кремлёвский ФШ

    https://telesyk.livejournal.com/1000594.html

  9. ответ для Baccara , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/603d43db5... »
    #4319
    Давно я здесь Аватар для Сладкий Б. Перец
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
    Сообщений
    63 970

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    Еврей из вашего любимого жопоблока.
    Фашисты идут в кильватОре. Прямо в ад.
    Я не видел людей страшней, чем людей цвета хаки.
    "Как вы там?" - "Воюем с Украиной." - "Ух ты, а против кого?"
    Россию любят все. А вот жопу - только некоторые.

  10. #4320
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 325

    Цитата Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
    Еврей из вашего любимого жопоблока.
    Новодел, решили посоревноваться с падальщиком?
    Цитата, где о моей неземной любви к этому блоку оппа, будет?

    Цитата Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
    В чем фейк, и кто таков этот даровитый, из породы ч.сусликофф, да?

Страница 432 из 1017 « Первая  «  332382422428429430431432433434435436442482532932 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •