Страница 7 из 1017 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 44

  1. ответ для medicago , на сообщение « »
    #61
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    10 855

    Цитата Сообщение от мама Сани Посмотреть сообщение
    Мы с вами, с самого первого топа!
    Цитата Сообщение от medicago Посмотреть сообщение
    И я. Читаю регулярно)

  2. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    #62
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 795

    — РИА Новости. Штаб действующего президента США Дональда Трампа подал в суд штата Джорджия иск с требованием остановить подсчет голосов, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.
    Такие же иски уже поданы в Мичигане и Пенсильвании. В эти случаях штаб Трампа ссылается на отсутствие доступа к отслеживанию подсчета.
    Кроме того, сторонники действующего президента требуют пересчитать голоса в ключевом штате Висконсин.
    Президентские выборы прошли в США 3 ноября. Соперником Трампа стал кандидат от Демократической партии Джо Байден. Однако победитель пока не назван: в нескольких ключевых штатах еще не завершился подсчет голосов. Трамп уже заявил о своей победе и обвинил Демпартию в попытке "украсть выборы".

  3. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    #63
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 795

    МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Тест на коронавирус примерно в 30-40% случаев может показать ложноотрицательный результат, это связано с забором материала, а не с качеством тестов, заявил главный внештатный пульмонолог Минздрава России Сергей Авдеев.

    "Приблизительно в 30-40% это происходит. Почему это происходит? Проблема не в качестве тестов – проблема во взятии материалов. Если материал взят некачественно, к сожалению, мы имеем шанс получить ложноотрицательный результат", - сказал Авдеев на открытом консилиуме по самым волнующим вопросам о COVID-19 в пресс-центре МИА "Россия сегодня".

  4. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    #64
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 795

    Курс рубля усилил рост: впервые с 28 октября американская валюта опустилась ниже 78 рублей, следует из данных Московской биржи. Так, к 11:45 мск курс доллара расчетами "завтра" снижался на 1,4 рубля — до 77,95 рубля, а несколькими минутами ранее опускался до 77,87.

  5. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    #65



    Тоже пошла посмотреть. Действительно, есть такое https://twitter.com/gudkov_g/status/1324047043086659590

    один из комментариев
    Юлия Фоминых
    @Foomunikh
    ·
    3 ч
    как похорошел Петербург при Беглове

  6. ответ для марияяя , на сообщение « МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Тест на... »
    #66

    Цитата Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
    МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Тест на коронавирус примерно в 30-40% случаев может показать ложноотрицательный результат, это связано с забором материала, а не с качеством тестов, заявил главный внештатный пульмонолог Минздрава России Сергей Авдеев.

    "Приблизительно в 30-40% это происходит. Почему это происходит? Проблема не в качестве тестов – проблема во взятии материалов. Если материал взят некачественно, к сожалению, мы имеем шанс получить ложноотрицательный результат", - сказал Авдеев на открытом консилиуме по самым волнующим вопросам о COVID-19 в пресс-центре МИА "Россия сегодня".
    Вообще не удивлена. Поскольку имела дела с организацией ПЦР-лаборатории, знаю не по наслышке, как важно правильно взять и хранить материал для исследования. Порой браки спасали, объясняя почему у одного из супругов нашли ЗППП, а у другого -нет

  7. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    #67
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    69 791


  8. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    #68
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО Полюстрово
    Сообщений
    2 200

    Добрый день! Поддержу перекличку кустов)))
    НИК, спасибо за новый топик!

  9. ответ для марияяя , на сообщение « В реальном времени »
    #69
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО Полюстрово
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
    В реальном времени
    Родственники, живущие в том самом Портленде, шт. Орегон, проголосовали за Трампа.

  10. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    #70
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 446

    — Однажды я разговаривал с крупным чиновником и рассказал ему, что один из моих знакомых запустил недавно в Башкортостане два огромных завода тяжёлого машиностроения. Гигантские заводы, которые «Сименс» готов был купить сразу на корню. Но об открытии этих заводов почти никто не знает, даже не показали по телевизору. Так вот, этот чиновник снисходительно на мои слова улыбнулся и сказал: «Батюшка, неужели вы думаете, что пуск завода может быть новостью для телевидения»? Я даже не знаю, как прокомментировать такую позицию.

    В результате получается, что мы лишены объективной информации о том, что происходит в стране. За исключением подробнейшей информации по всем каналам об авариях, катастрофах, и, особенно, о самых кошмарных преступлениях. А ведь у нас вступают в строй заводы, гигантские электростанции, наша атомная энергетика — ведущая в мире. Ученые совершают открытия, добрые, отважные люди самоотверженно помогают ближним, несут на себе «тяготы друг друга». Но все это, оказывается, «не интересно для телевидения». Из одной крайности – советского периода, когда производственная тема навязчиво не сходила с экранов, мы устремились в другую крайность – у нас только разруха, тотальная деградация и бесконечный криминал.

    Есть такой сайт «Сделано у нас». Мои студенты недавно показали мне его. Там люди самостоятельно собирают то, что нам не показывает телевидение, что сегодня реально делается в промышленности, сельском хозяйстве, науке. И те, кто посмотрят этот сайт, будут по-настоящему поражены: какие предприятия вступают в строй, какие технологии разрабатываются, начиная от военной техники и кончая сельскохозяйственной. Чьим решением эта информация для большинства остаётся неизвестной, я, честно говоря, совершенно понять не могу.

    Митрополит Тихон Шевкунов

Страница 7 из 1017 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •