Страница 986 из 989 « Первая 486886936976982983984985986987988989 Последняя »

Тема: Новороссии быть! - 44

1. ответ для василевск , на сообщение « ну да, Великобритания сливает... »
    Давно я здесь Аватар для Сладкий Б. Перец

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    ну да, Великобритания сливает неочищенные канализационные воды. В море.
    Ибо очищать - это слишком дорого.

Кстати, где Гринпис? И зеленая энергетика?
    Не из-за дорого. Другие причины.
    И как я сказал, вода грязная совсем не поэтому.
    Мы живём, под собою не чуя страны,
    Наши речи за десять шагов не слышны...

2. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    Живу я здесь

http://alternatio.org/events/all/ite...-russkomu-miru
    Шах и мат: Остап Дроздов объяснил, как ударить латиницей по русскому миру
    14 Сентября 2021

Львовский журналист и телеведущий Остап Дроздов заявил, что переход Украины с кириллицы на латиницу поможет стране быстрее уйти из-под российского влияния.
    "Латиница — это наш шах и мат против русского мира.
    Кириллица – это русский мир. Кириллица – это зона "Раши". И "Раша" базирует свою экспансию на кириллице. Именно потому наши дети употребляют российский контент, потому что он кириллический, именно потому вы все русифицированы, потому что вы кириллические. <…> Перетерпите, ничего с вами не произойдет. В Черногории не спрашивали старых черногорцев, согласны ли они на латиницу перейти — переходят параллельным способом", — сказал он в эфире Четвертого канала.
    Журналист также выразил мнение, что кириллица указывает на то, что Украина по сей день является пророссийски настроенным государством.

"Нет тут никакой истерики о потере идентичности, что там терять? Пойдите в музей, почитайте старорусский язык – вы себе язык сломаете, не существует, нет носителей этого языка. Это язык лишь книжных архивов, вы не общаетесь на этом языке, – пояснил Дроздов.
    Ранее глава СНБО Украины Алексей Данилов предложил перейти украинцам с кириллической письменности на латиницу и сделать изучение английского языка обязательным на Украине. Эту идею он объяснил необходимостью в "цивилизованном общении" в мире.

Предложение Данилова раскритиковал экс-глава МИД страны Павел Климкин. По его словам, данная инициатива только лишь доказывает слова президента России Владимира Путина о том, что Украина создана искусственно.

Живу я здесь

Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    небось это те, что на Николаевском судостроительном заводе наладили делать.
    как нам предлагали на военных заводах кастрюли выпускать
    Да. В Николаеве.

4. ответ для Baccara , на сообщение « Да. В Николаеве. ... »
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК

Киностудия! Не верю.

У Зеленского выдали шокирующую правду о рос армии

5. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК

Прикольный дядька

Американец ДО и ПОСЛЕ России: не ожидал, что здесь так

Американец Тедди Бой Грег никогда не был святым: в его судьбе, в его личности – очень много темных сторон. Он этого никогда не отрицал. Как и не отрицает тот факт, что Россия кардинально изменила его жизнь и его самого.

6. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    Давно я здесь Аватар для Сладкий Б. Перец

7. ответ для Югра ™ , на сообщение « И почему мне вспомнилось слово... »

Цитата Сообщение от Югра ™ Посмотреть сообщение
    И почему мне вспомнилось слово "демагогия"

Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах). Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде. Демаго́г (др.-греч. δημαγωγός) — демократ и диктатор в Древней Греции; также популист, «народный» политик.
    Я без понятия почему - ответил на все вопросы. Исчерпывающе, КМК.

В любом случае эта неловкая попытка троллинга меня не проймёт, ибо настроение прекрасное ввиду полученной печеньки из-за бугра

8. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    Наш человек Аватар для Югра ™

Посмотрите какая красота есть под Рязанью.

9. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    Живу я здесь

И о курортах для мальчеГофф
    http://alternatio.org/events/all/ite...he-arestovicha
    Не подставляйте страну! Аваков призвал "послать подальше" Арестовича (скандальное видео)
    Видео в ссылке
    Экс-глава МВД Украины Арсен Аваков призвал офис президента Украины "послать подальше" советника главы офиса Алексея Арестовича за его фантазии, поводом для этого послужило видео 2017 года, на котором Арестович называет АТО курортом для мальчиков.

В 2017 году Алексей Арестович еще не занимал никаких постов и дал интервью украинскому изданию "Апостроф" в качестве военного эксперта, где назвал Антитеррористическую операцию (АТО), которая проводилась в Донбассе, курортом для мальчиков. Как сообщает РИА Новости, во вторник данный отрывок из интервью начали распространять в соцсетях.

"Мой товарищ, военный, матерясь, прислал мне этот редкой мерзости ролик Арестовича. Некоего советника, члена, спикера и так далее. Я редко, особенно в последнее время, даю советы тем, кто их не просит, но в этом случае хочу посоветовать: уважаемый офис президента, даже если никто из вас не верующий – соберите пальцы в знамение – перекрестите болезного – потом себя – и пошлите этого персонажа подальше. Не подставляйте страну и президента! Фантазии Арестовича – от переименования Украины в Русь-Украину или вылезшая сегодняшняя мерзость про АТО и войну, как и многие другие перлы, – это же на вас, господа, ложится!" – написал Аваков в Facebook.
    https://www.facebook.com/arsen.avakov.1
    Ранее Арестович неоднократно делал громкие заявления, которые вызывали неоднозначную реакцию в обществе.
    Так, Арестович предлагал переименовать Украину в Русь-Украину. По его словам, Украина – это и есть Русь, а РФ "с натяжкой может претендовать" на Русь и ее наследие.
    Кроме того, советник призвал отобрать у России бренд "русских".
    "Русь — это мы, русы, русины", — утверждал чиновник. Позднее он предложил переименовать украинский язык в "руськую мову", так как он является наиболее близким к языку, на котором говорили в Киевской Руси
    .
    Также он назвал афганских беженцев умнее среднестатистического украинца.

10. ответ для НИК , на сообщение « Новороссии быть! - 44 »
    Живу я здесь

любыдрузи... последнюю вышиванку стянут и шальвары приспустят...
    посмотрим, конечно... как карта ляжет на раздевание..
    Названо условие гарантий Запада Зеленскому по сохранению транзита газа через Украину
    15 Сентября 2021

Соединенные Штаты Америки и Европа готовы предоставить Киеву гарантии сохранения транзита российского газа через территорию Украины после запуска «Северного потока-2», но есть определенное условие.

Об этом написал анонимный политический телеграм-канал «Резидент», ссылаясь на источник в Офисе президента Украины, сообщает «Антифашист».

По данным канала, чтобы транзит газа через страну не прекратился, Украина должна избавиться от газотранспортной системы, то есть трубы, передав её в собственность другому владельцу.

«Наш источник в ОП рассказал, что в США Зеленский получил ответ на гарантии транзита российского газа в Европу, для этого Украина должна продать, а точнее отдать в концессию ГТС. Только на таких условиях Европа готова перенести точки доступа с западной границы Украины на границу с РФ», — говорится в сообщении канала.
    Напомним, ранее глава украинского «Нафтогаза» Юрий Витренко заявил, что Украину обезопасит от потери транзита только заключение контрактов с европейскими компаниями.

Страница 986 из 989 « Первая 486886936976982983984985986987988989 Последняя »