Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Детский сад и коронавирус

  1. ответ для iaon , на сообщение « Детский сад и коронавирус »
    #11

    Уважаемые родители, пройдите пожалуйста тест для родителей детей от 2,5 до 4 лет, тест анонимный, собираются данные для курсовой работы.Заранее благодарны за участие!!!
    https://docs.google.com/forms/d/e/1F...lG-wQ/viewform

  2. #12
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 294

    Цитата Сообщение от студенткапеда Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, пройдите пожалуйста тест для родителей детей от 2,5 до 4 лет, тест анонимный, собираются данные для курсовой работы.Заранее благодарны за участие!!!
    https://docs.google.com/forms/d/e/1F...lG-wQ/viewform
    Файл ссылки не существует "Sorry, the file you have requested does not exist."
    Светлана, мама Славика (18.07.16), а
    Старший сын (1993гр) вылетел из гнезда

  3. ответ для iaon , на сообщение « Детский сад и коронавирус »
    #13
    Частый гость
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    31

    Кто подскажет, как сейчас выглядит посещение детсада после ковид-контакта в семье? Сколько ждать?

  4. ответ для m1171 , на сообщение « Кто подскажет, как сейчас выглядит... »
    #14
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от m1171 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, как сейчас выглядит посещение детсада после ковид-контакта в семье? Сколько ждать?
    Всё зависит от поликлиники ,они же справку дают. В одних 14 дней от минуса родителя, в других 14 дней от + родителя. В первом варианте больше логики, но сидеть дома долго.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. ответ для iaon , на сообщение « Детский сад и коронавирус »
    #15
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Девочки, скажите, у всех не делают а садике пробу на манту? И скажите закончилась проба 10 декабря прошлого года.на сколько можно ее оттянуть? Имеют ли права не пустить в сад?

    То что делать ее надо , Не писать .Делать ее собираюсь но не раньше января точно.

  6. ответ для _Kristina_ , на сообщение « Девочки, скажите, у всех не делают а... »
    #16
    Наш человек Аватар для Mariyca
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Удельная - пл.Мужества
    Сообщений
    6 331

    Цитата Сообщение от _Kristina_ Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, у всех не делают а садике пробу на манту? И скажите закончилась проба 10 декабря прошлого года.на сколько можно ее оттянуть? Имеют ли права не пустить в сад?

    То что делать ее надо , Не писать .Делать ее собираюсь но не раньше января точно.
    Р.Манту делают не во всех садах, в маленьких дают только направление в поликлинику. Т.к. поликлинические врачи не пойдут ради пары человек в сад.
    Насчет сроков - насколько я понимаю, срок р.Манту не дата, а месяц, т.е. ее надо делать в декабре.
    У моего ребенка тоже декабрьская. В школе общую процедуру проболела, сказали идти самостоятельно, т.к. в декабре не придут врачи больше. Сейчас медотвод на 2 недели, а там уже январь. Кстати, от врача из поликлиники знаю, что обычно мало народу на р.Манту сразу в первый день после праздников.

  7. ответ для Mariyca , на сообщение « Р.Манту делают не во всех садах, в... »
    #17
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    У нас в этом году в саду, вообще медкабинет, сложил все руки. И отправляет в поликлинику.
    У старшего проба уже закончилась в октябре...и пока я не напомнила, и сказала что мне сразу надо двоим делать. Один октябрь другой декабрь...сказала, что сейчас нет возможности идти в поликлинику. Буду делать в январе, и мне сказали что. После нг каникул нас не пустят так как нет пробы.

    Получается старший вообще с большой приморской ходит. И у него в группе из 20 точно пару чел сделали...

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •