Страница 109 из 618 « Первая  «  95999105106107108109110111112113119159209609 Последняя »  » 

Тема: Компрессионный перелом позвоночника

  1. #1081
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Цитата Сообщение от Zirati Посмотреть сообщение
    у моего тоже болят ноги, но только дома когда уроки надо делать , но это его не останавливает носится на улице и покорять сугробы ( хорошо, что они растаяли) в два раза выше его ростом...
    Все дети разные.
    Я рада, что у вас так легко прошла реабилитация. Но у большинства болят ноги не потому, что уроки делать не хотят!

  2. ответ для feika , на сообщение « мы делали все -- массаж, магнит, лфк 4... »
    #1082
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    43 350

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    мы делали все -- массаж, магнит, лфк 4 раза в день и так каждый день. но за время лежания мышцы атрофировались так, что дальше некуда. наша врач сказала, что все это индивидуально. у нас вот так. мы тоже ждали этого дня, как манну небесную, но сын не то, что не побежал, а постоял пару минут и сказал, что хочет лечь, т.к. голова очень кружится и ноги сильно болят.
    согласна...у моего вообще мышц нет (как мне кажется), худющий, но бегает. Сейчас на реабилитации в бассейн отправила, т.к. ЛФК ни в какую не заставить , сачкует постоянно

  3. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « feika, Вы молодец. Я Ваши посты по... »
    #1083
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    feika, Вы молодец. Я Ваши посты по реабилитации читала, когда дочка сломалась - Вы делали всё, больше, чем всё! Вам не в чем оправдываться. Ваши слёзы, состояние - более, чем понятно.
    Сейчас надо зубы сцепить - и вперёд. День, ещё, день за днём - и всё преодолеете
    спасибо девочки, мы все тут молодцы и дети наши тоже. не каждый ребенок и мама смогут делать ЛФК изо дня в день, безо всяких там поблажек (ну, если только изредка), через "не могу, не хочу и надоело"
    Наташа


  4. ответ для Фей , на сообщение « Не, не вернут они:wife: Теперь врач... »
    #1084
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    43 350

    Цитата Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
    Не, не вернут они
    Теперь врач перед тем, как звонить и договариваться о платном МРТ заставляет подписывать бумажку о том, что ты сам добровольно согласился на платные услуги и никаких претензий не имеешь и тебе не возместят ничего. Когда я позвонила в страховую компанию, они сразу спросили, подписывала ли я такую весчь. Увы, сказали, ничем помочь не можем...
    Мне вернули 3000 руб. в прошлом году! Правда не сразу, но вернули!
    Если это больница на Ваське, то тогда понятно!, это они значит исхитрились так и подсовывают подписывать бумаги такие. Видимо после разбирательства после моего заявления в ОМС. В общем слов нет...одни буквы В общем везде коррупция, даже на детском горе деньги делают

  5. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1085
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    кстати, мой тоже тощий, он вчера в машине едет и говорит -- вот если бы я был такой толстый как папа, то удар бы и не дошел до позвоночника
    Наташа


  6. ответ для feika , на сообщение « кстати, мой тоже тощий, он вчера в... »
    #1086
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    43 350

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    кстати, мой тоже тощий, он вчера в машине едет и говорит -- вот если бы я был такой толстый как папа, то удар бы и не дошел до позвоночника
    я кстати в больнице ни одного толстяка с КП не видела

  7. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1087
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    У нашего ТАК ступни болели - он рыдал!!! Мы каждый день ванночки для ног с солью и камешками делали в течение месяца! Ходил как калека - ноги волочил, ступню не сгибал. К ортопеду Пееву, который стопами занимается, ходили специально, он нам стельки выписал до кучи
    А в корсете катались с горок на коленках. Ну и вообще ходили гулять, когда скользко было. Сейчас вообще не надеваем.
    А когда Генка в первый раз встал - он был похож на космонавта после невесомости хотя и массаж, и ЛФК, и магнит...

  8. ответ для MaZIrati , на сообщение « :023: я кстати в больнице ни одного... »
    #1088
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    Цитата Сообщение от Zirati Посмотреть сообщение
    я кстати в больнице ни одного толстяка с КП не видела
    А у нас в палате был толстяк Гоша 13 лет. Он получил КП от того, что одноклассник сильно с разбегу прижал его спиной к стене. Гоша пользовался отсутствием мамы и не смотря на наши уговоры не ел супы, а цельный день жевал сухарики и чипсы

  9. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1089
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    а я уже хотела своего силой начать откармливать
    Наташа


  10. ответ для feika , на сообщение « спасибо, буду ждать названия... »
    #1090
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 019

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    спасибо, буду ждать названия исследований. надо будет сделать.
    Из рекоммендаций: Остеоденситометрия (ЦМСЧ №122 тел 558-86-49). При подтверждении диагноза остеопении - обследование в НИЦ СПбГПМА - тел 542-04-44

    вот

Страница 109 из 618 « Первая  «  95999105106107108109110111112113119159209609 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •