Страница 111 из 618 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »  » 

Тема: Компрессионный перелом позвоночника

  1. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1101
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    шерри, спасибо за историю, мы точно ее сделаем, когда отсюда выйдем
    Наташа


  2. #1102
    Участник
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Академка / пл.А.Н.
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от шерри Посмотреть сообщение
    диагноз остеопения, (как я понимаю, это так у детей называется остеопороз)
    Остеопения — это снижение плотности костной ткани, но в меньшей степени, чем при остеопорозе. Это как бы предыдущая стадия перед ним.

    (Выздоровления!!)

  3. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1103
    Активный участник Аватар для Ase-mariya
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Невский р-н, ст. м. пр. Большевиков
    Сообщений
    534

    Девочки, у кого-нибудь лежит сейчас дите в Огоньке на 2-ом отделении? Положили ребенка моего 18-го апреля, навещать нельзя, сказали позвонит сам. Третий день жду, волнуюсь, то ли не дают звонить (может такое быть?), то ли ему там так хорошо, что сам не звонит...

  4. ответ для Ase-mariya , на сообщение « Девочки, у кого-нибудь лежит сейчас... »
    #1104
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    43 351

    Цитата Сообщение от Ase-mariya Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь лежит сейчас дите в Огоньке на 2-ом отделении? Положили ребенка моего 18-го апреля, навещать нельзя, сказали позвонит сам. Третий день жду, волнуюсь, то ли не дают звонить (может такое быть?), то ли ему там так хорошо, что сам не звонит...
    Позвоните сами и попросите, чтобы позвали детя к телефону. Вообще можно было во время прогулки навещать, хоть каждый день приезжайте, когда они на улице гуляют. На отделение не пускают, если только вещи тяжелые донести. У моего корсет был с головы до попы, так меня пускали вещи донести.

  5. ответ для Ase-mariya , на сообщение « Девочки, у кого-нибудь лежит сейчас... »
    #1105

    Цитата Сообщение от Ase-mariya Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь лежит сейчас дите в Огоньке на 2-ом отделении? Положили ребенка моего 18-го апреля, навещать нельзя, сказали позвонит сам. Третий день жду, волнуюсь, то ли не дают звонить (может такое быть?), то ли ему там так хорошо, что сам не звонит...
    В какую палату положили??? У меня дочка сейчас там, она уже ходит гулять, поэтому видимся каждый день. Звонить дают каждый день к лежачим приносили, но можно позвонить и самим после 19.00. шепотом: в выходные привезите моб.

  6. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1106
    Активный участник Аватар для Ase-mariya
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Невский р-н, ст. м. пр. Большевиков
    Сообщений
    534

    палата напротив поста, гулять пока не может - лежачий, поэтому сказали навещать нельзя
    а на пост самой можно позвонить? если можно, то во-сколько лучше?

  7. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1107

    c 19.00 до 20.20 я так звонила

  8. ответ для o_b_l_a_k_a , на сообщение « c 19.00 до 20.20 я так звонила »
    #1108
    Активный участник Аватар для Ase-mariya
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Невский р-н, ст. м. пр. Большевиков
    Сообщений
    534

    Спасибо

  9. #1109
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    43 351

    Цитата Сообщение от Ase-mariya Посмотреть сообщение
    палата напротив поста, гулять пока не может - лежачий, поэтому сказали навещать нельзя
    а на пост самой можно позвонить? если можно, то во-сколько лучше?
    странно, они должны на каталке вывозить на улицу. Мы летом были, родители сами мальчика на улицу вывозили. Я не думаю, что вас выгонят если вы приедете.

  10. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1110

    ни то что выгонят, а дальше проходной не пропустят!!! Особые случаи конечно бывают, но в индивидуальном порядке. И на каталках на улицу не вывозят, по крайней мере в течение месяца таких случаев не было на 2 отделеии

Страница 111 из 618 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •