Страница 510 из 618 « Первая  «  10410460500506507508509510511512513514520560610 Последняя »  » 

Тема: Компрессионный перелом позвоночника

  1. ответ для fiola , на сообщение « Я возила учителей домой Чтоб дольше... »
    #5091
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Я возила учителей домой
    Чтоб дольше занятие было
    Каждый день, кроме четверга, некоторые дни было по 2 разных педагога.....
    У меня дочь занималась по скайпу, это было удобно всем, тетради с заданиями я привозила в школу. Жвем от школы далеко, был предложен вариант на время прикрепить к ближайшей школе, но мы отказались категорически.Все довольны в итоге. Правда занималась дочь еще весь июнь потому что апрель прошел впустую. А учителя у нас очен ответственные.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  2. ответ для кармелита , на сообщение « А коленный прям можно??Я думала... »
    #5092
    Элита Аватар для O_lya_lya
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от кармелита Посмотреть сообщение
    А коленный прям можно??Я думала приобрести...
    Я про него немного почитала. Для компрессов его по идее можно все равно не ранее, чем сидеть разрешат. Там просто часть нагрузки идёт на колени, чуть разгружает нагрузку в области попы, ну и если стул идёт с полозьями, то по идее спина работает, тк надо искать баланс, чтобы стул не качался. Я смотрела конёк-горбунек с мягкими накладками (5900 так и 5100 в закупке) и полностью деревянный без мягких накладок на озоне (3300 вроде был). Пока не знаю будем ли мы покупать, тк видела, что пишут, что и на таком стуле дети могут сидеть неправильно, с кривой спиной. И второе, что именно как единственный и постоянный стул не очень удобно.

  3. ответ для Dani-elle , на сообщение « ))) я пришла к директрисе в школу,... »
    #5093
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    Цитата Сообщение от Dani-elle Посмотреть сообщение
    ))) я пришла к директрисе в школу, показала бумагу на ДО, радости естессно это у нее не вызвало, ну, надо так надо.. Я предложила др вариант, а она меня опередила - грит у них есть "другая форма". В общем мы будем приезжать в районе 3х часов мин на 45 и заниматься.. Меня это категориески устроило, зачем мне каждый день здесь несчастный педагог, которому еще и добираться к нам довольно неудобно, если нет собственного авто.. мы в частном секторе живем.
    Правда стул придется возить , мы на ортопедическом коленном сейчас сидим когда едим/занимаемся, ну мне не привыкать, я и так его везде с собой и на дачу и на занятия.. благо багажник позволяет.
    А скайп вам не предлагали? У нас сразу половина учителей на скайп обучение пошло. Англичанка вначале не хотела, но потом то же научилась.

  4. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #5094
    Мега-элита Аватар для Dani-elle
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Московская- Петергоф
    Сообщений
    4 101

    Скайп почему то не предлагали, у нас педагог в возрасте, может ей такая форма не удобна, спрошу у дира..
    Коленный стул у нас не качается, чёт вообще не поняла, а есть такие? Зачем? У нас на колёсиках, я сама люблю сидеть, мне спину реально разгружает. Непривычно нагрузка на колени, потом привыкаешь.. Мне его остеопат наш посоветовала. Я купила на авито, думала потом продам, а сейчас решила, не, себе оставлю))) =

  5. ответ для Dani-elle , на сообщение « Скайп почему то не предлагали, у нас... »
    #5095
    Элита Аватар для O_lya_lya
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от Dani-elle Посмотреть сообщение
    Скайп почему то не предлагали, у нас педагог в возрасте, может ей такая форма не удобна, спрошу у дира..
    Коленный стул у нас не качается, чёт вообще не поняла, а есть такие? Зачем? У нас на колёсиках, я сама люблю сидеть, мне спину реально разгружает. Непривычно нагрузка на колени, потом привыкаешь.. Мне его остеопат наш посоветовала. Я купила на авито, думала потом продам, а сейчас решила, не, себе оставлю))) =
    Есть с полозьями как у санок, если сделать чуть больше изгиб, то качается. Этот принцип если на фитболе сидеть, надо держать спину в напряжении. Интересно было бы узнать мнение остеопата про фитбол.

  6. ответ для Dani-elle , на сообщение « Скайп почему то не предлагали, у нас... »
    #5096
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    Цитата Сообщение от Dani-elle Посмотреть сообщение
    Скайп почему то не предлагали, у нас педагог в возрасте, может ей такая форма не удобна, спрошу у дира..
    Ну это не только от педагога зависит. Это больше от завуча зависит, который вам будет оформлять и вести организацию учебного процесса. Мы с завучем договорились, он дал команду учителям (одному точно, остальные были сами не против). Англичанка сказала что не умеет - в школе есть учитель информатики и администратор сети - они помогли ей настроить и научить.

    К директору я не ходила. Все вопросы оперативно с завучем решали.

  7. ответ для O_lya_lya , на сообщение « Есть с полозьями как у санок, если... »
    #5097
    Мега-элита Аватар для Dani-elle
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Московская- Петергоф
    Сообщений
    4 101

    Цитата Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
    Есть с полозьями как у санок, если сделать чуть больше изгиб, то качается. Этот принцип если на фитболе сидеть, надо держать спину в напряжении. Интересно было бы узнать мнение остеопата про фитбол.
    Я вчера своего с фитбола как раз сгоняла, захожу, а он сидит.. Мне кажется там излишняя для нас пока нагрузка, на орто стуле, хоть он и не качается гораздо меньше.. А вот вспомнила, когда корсет покупала, мне очень настойчиво "впаривали" диск балансировочный надувной. Я сейчас думаю, может если его можно, то с ним как то мобильнее себя чувствуешь, можно таскать с собой, а то я даже стул наш из кухни в комнату запарилась таскать..не говоря уже о том, что на второй этаж я бросила его носить, разрешаю сыну там только спать, но он все равно норовит присесть..забывается,а мама внизу и никто не цыкает.
    "Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование."
    Альбер Эльбаз: «Как только люди умирают, их срочно начинают идеализировать. А я совсем не верю в совершенство»

  8. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #5098
    Мега-элита Аватар для Dani-elle
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Московская- Петергоф
    Сообщений
    4 101

    О Kira35, а у вас какой класс? Мы во втором, я даже близко не мону представить что это такое будет, как нас аттестовать будут..мдя..

  9. ответ для Dani-elle , на сообщение « Я вчера своего с фитбола как раз... »
    #5099
    Элита Аватар для O_lya_lya
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от Dani-elle Посмотреть сообщение
    Я вчера своего с фитбола как раз сгоняла, захожу, а он сидит.. Мне кажется там излишняя для нас пока нагрузка, на орто стуле, хоть он и не качается гораздо меньше.. А вот вспомнила, когда корсет покупала, мне очень настойчиво "впаривали" диск балансировочный надувной. Я сейчас думаю, может если его можно, то с ним как то мобильнее себя чувствуешь, можно таскать с собой, а то я даже стул наш из кухни в комнату запарилась таскать..не говоря уже о том, что на второй этаж я бросила его носить, разрешаю сыну там только спать, но он все равно норовит присесть..забывается,а мама внизу и никто не цыкает.
    А в Вас есть возможность проконсультироваться с остеопатом про фитбол и диск. А сыну сидеть уже можно? И как быть вне своего хорошо организованного дома, где-то в ПК или кафе, как там сидеть?


    У нас третья неделя хождения началась, завтра попробуем прогуляться в Александрии. Пятки так и болят, и ходит подволакивая одну ногу, и я не знаю как лучше - если привлекать внимание, то реально раз в 2 минуты надо говорить ( я руку сжимаю), меня это раздражает и сына, думаю, тоже. Но с другой стороны боюсь закрепления такой походки, т.к. сейчас нога никак не болит и нормального объяснения чего ж тогда шаркает ею у меня нет. А когда пятки начинают болеть, то они обе болят.

  10. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #5100
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 959

    Like! : 1
    Подскажите,а вот когда начинают сидеть,то надо сидеть в корсете?То есть захотел сесть на 5 мин,надевай корсет?Или можно без него?

Страница 510 из 618 « Первая  «  10410460500506507508509510511512513514520560610 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •