Страница 57 из 618 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 

Тема: Компрессионный перелом позвоночника

  1. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #561
    Активный участник Аватар для Крошка Ру
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    С-Пб Центр
    Сообщений
    584

    Девочки подскажите где вы покупали корсеты? Там куда меня отправили самый маленький оказался нам велик.

  2. #562
    Старожил Аватар для МамакаНюши
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 281

    Заказывала корсет по телефону, доставка бесплатная, Если нужного разм. нет, просят подождать- мы ждали 3 дня.Салон "Терррапевтика" тел. 493-20 20 У них есть свой сайт.
    9

  3. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #563
    Участник Аватар для Оля любящая мамочка
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    101

    Мы тоже покупали в салоне "Терррапевтика", в одном не было,позвонили в другой был.У нас самый маленький S(детский) их меньше не бывает.

  4. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #564
    Наш человек Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин, Детскосельский б-р. 1
    Сообщений
    7 067

    Второй день мой лежит в Сестрорецку с бабушкой.
    Условия, полная совдепия. Палата на троих.
    Кормят нормально мой лопает. Бабушка на диете.
    Из поцедур, физиотерапия (несколько процедур), ЛФК, масссаж спины и ног.С бассейном и ваннами мы, пока, пролетаем(у нас кашель).Есть игровая с воспитателями.

  5. #565
    Активный участник Аватар для myshulya
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от Оля любящая мамочка Посмотреть сообщение
    Мы тоже покупали в салоне "Терррапевтика", в одном не было,позвонили в другой был.У нас самый маленький S(детский) их меньше не бывает.
    В сети салонов "Террапевтика" продаются корсеты ORTO, их очень хвалят нейрохирурги и травматологи, у них есть сайт

  6. #566
    Наш человек Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин, Детскосельский б-р. 1
    Сообщений
    7 067

    Цитата Сообщение от myshulya Посмотреть сообщение
    В сети салонов "Террапевтика" продаются корсеты ORTO, их очень хвалят нейрохирурги и травматологи, у них есть сайт
    Конечно хвалят, они с продаж процент имеют.

  7. #567
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 019

    Цитата Сообщение от алина3005 Посмотреть сообщение
    Конечно хвалят, они с продаж процент имеют.
    Наши врачи не имели никакого процента с продаж.

    Относили 2 таких корсета, была с-ка, но нам попалось 2 разных типа корсет, один на полненького ребенка хорошо застегивался, а второй меньше имел меньший шаг для застегиваний и был не удобен, хотя артикул был один и тот же, но вот так нам повезло, первый был более удобный второй брали без примерки...

  8. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #568
    tanoko
    Guest

    Корсет покупали тоже в Террапевтике.....выписывал нам его ещё врач из Турнера(когда лечили сколиоз ).В магазине нам была дана ещё и скидка ,а также карта постоянного покупателя .
    Этот корсет подошёл и после компрессионного перелома ,врачи действительно хвалят эти корсеты .

  9. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #569
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    девы, может я тупаю, но вот сколько ни смотр на наш корсет, никак мне не понять, для чего он вообще.
    пы сы у нас корсет правильный, покупали тоже в терапевтике, врач сказала, что подошел идеально
    не кидайтесб помидорами, я правда не понимаю. если ребенок устал и сутулиться, то он сутулится и никакой корсет, будь он трижды затянут в него, не помогает

  10. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #570
    Старожил Аватар для Крапивка
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 323

    нуууу...все же в корсете менее удобно сутулиться , чем без него..мой ребенок иногода жалуется, что я ему туго затянула корсет...значит все же какую-то роль он играет...хотя один знакомый, который сам относил корсет немало времени...и имел проблемы с позвоночником...говорил, что ему корсет оказал "медвежью услугу"...ооочень сильно ослабил мышцы спины...то есть без корсета ему было потом некомфортно...ооочень некомфортно...просто развалиной себя чувствовал... видимо это палка о двух концах..

Страница 57 из 618 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •