Страница 8 из 18 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 

Тема: Нужны советы. Трёшка в 1ЛГ-602 1971 года выпуска.

  1. ответ для Semka , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5fbff7010... »
    #71
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 608

    Цитата Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
    А не хотите на месте ниши в кухне сделать вход, а на месте входа хоз блок (стиральная машина (коммуникации там рядом) и сверху лиана для сушки белья). А если глубина существующего сейчас коридора позволяет, то поделить его на два- со стороны коридора - хоз блок, а со стороны кухни - ниша для холодильника.
    Это ещё больше вытянет узкую часть кухни, совсем коридор будет.
    У нас в правом верхнем углу кухни планируется диванчик и стол. Будем заходить и в него втыкаться
    Как вы предложили ,в наших домах делают, если прорубают арку в ближайшую комнату и делают кухню-гостинную. Я под это и искала четырешку, но попалась эта и нас согласились ждать(мы с субсидией покупали).

    Я-Маша.

  2. ответ для НАП , на сообщение « только грунтовали аквастопом не... »
    #72
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 608

    Цитата Сообщение от НАП Посмотреть сообщение
    Нам рабочие не соскребали, а грунтовали, потом шпаклевали Кнауф пастой и красили снова
    Цитата Сообщение от НАП Посмотреть сообщение
    только грунтовали аквастопом не бетоноконтактом
    Спасибо за отзыв, в материалах я могла и напутать)) То есть делают так, это нормальная практика

    Я-Маша.

  3. ответ для samsar , на сообщение « Вот тут мобильная перегородка из... »
    #73
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 608

    Цитата Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
    Вот тут мобильная перегородка из брусков,такая?
    Samsar, изучаю сейчас тему про подростковые комнаты, наткнулась на вашу. Я просто в шоке ( в хорошем смысле) от функциональности И вы там давали ссылку на мастера-изготовителя мебели, она не активна Можно повторить?

    Я-Маша.

  4. ответ для tuppir , на сообщение « Нужны советы. Трёшка в 1ЛГ-602 1971... »
    #74
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 608

    У нас все идёт потихоньку. Вывезли мусор, в одну газель не влезло, приехали ещё раз за половинной загрузкой, все вместе обошлось в 9,5 тыс. Но мне пришлось за ними убирать и протирать лифт и лестницу, рабочий наш говорит, что когда вызывал других-они сами за собой убирали.
    Приходил сантехник из ЖЭКа, будем менять фановую трубу, она в нас с трещиной оказалась(когда демонтировали шкаф для труб обнаружили)

  5. ответ для tuppir , на сообщение « У нас все идёт потихоньку. Вывезли... »
    #75
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 608

    Цитата Сообщение от Nika. Посмотреть сообщение
    А как менять будете? Этот стояк же через все этажи идет... Оой, у меня наверняка тоже такое обнаружится. Какой материал на трубу будут использовать и сколько сказали стоить будет?
    В понедельник созваниваться с мастером будем, тогда цену напишу. Менять на пластик, сказали могут сами купить, можем мы по их списку. Работы как бы бесплатно, т.к. это общедомовое имущество, но все, что помимо ликвидации именно трещины за доп. плату

    Я-Маша.

  6. ответ для tuppir , на сообщение « Нужны советы. Трёшка в 1ЛГ-602 1971... »
    #76
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 608

    Кто изучал вопрос, подскажите минимальный в глубину унитаз, или инсталляция меньше места займет? Туалет небольшой тут, ещё стена, где дверь-скошеная, высокие посетители могут коленками упираться))

  7. ответ для tuppir , на сообщение « Samsar, изучаю сейчас тему про... »
    #77
    Наш человек
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    5 368

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Samsar, изучаю сейчас тему про подростковые комнаты, наткнулась на вашу. Я просто в шоке ( в хорошем смысле) от функциональности И вы там давали ссылку на мастера-изготовителя мебели, она не активна Можно повторить?
    Спасибо, я старалась)). На Ляв мастера больше нет. Если нужно, могу телефон в личку.
    По туалету, одна из самых узких инсталяциц глубина 8 см + кафель или какая-то отделка. Один из самых небольших унитазов глубина 43 см:
    https://m.market.yandex.ru/product--...B0%D0%BA%D1%82
    Инсталляция для подвесного унитаза Geberit Duofix 111.726.00.1

  8. ответ для tuppir , на сообщение « Нужны советы. Трёшка в 1ЛГ-602 1971... »
    #78
    Наш человек
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    5 368

    Есть ещё решение для смелых и желающих максимально сэкономить место))
    Унитаз со встроенным насосом:
    Вот такого плана



    Есть ещё инсталяции боковые, т.е. она не за унитазом, а сбоку
    Вот тут сбоку инсталяция:

  9. ответ для tuppir , на сообщение « Кто изучал вопрос, подскажите... »
    #79
    Активный участник
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщений
    466

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Кто изучал вопрос, подскажите минимальный в глубину унитаз, или инсталляция меньше места займет? Туалет небольшой тут, ещё стена, где дверь-скошеная, высокие посетители могут коленками упираться))
    нам поставили инсталляцию, так удобнее выходило, хотя планировали просто унитаз. но нам переделывали разводку труб, ставили фильтры, мастера сказали - инсталляция в нашем случае красивее и удобнее

  10. ответ для tuppir , на сообщение « Нужны советы. Трёшка в 1ЛГ-602 1971... »
    #80
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 608

    А у нас вот:


    Соседи уже обалдели, но вроде приходили к работнику нашему и договорились на "тихий час". Осталось ещё примерно пол-квартиры
    Срочно нужно придумать кухню Т.к. до сих пор не знаем, где розетки делать. Все выходные просидели в план ровщ ее икеи-ничего не лезет, несмотря на метраж больше 10 метров. Ширина 180 см-это зло

    Если брать самый маленький угловой модуль-слева от плиты ничего не влезает

Страница 8 из 18 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •