Тема: Скрытый член и крипторхизм . Посоветуйте хирурга!

  1. #1

    Скрытый член и крипторхизм . Посоветуйте хирурга!

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского хирурга-уролога. У нас скрытый член и крипторхизм. Нам сейчас 11 месяцев. В 1,5 месяца консультировались в областной больнице. Там сказали, что операцию будут делать на яичко в 2 года, на член в 3 года. Читала, что некоторым операцию на член делали уже в 1,2 в 1,3 года. Хотелось бы услышать ещё мнения хирургов. Может у кого-то была подобная проблема?

  2. ответ для vikos86 , на сообщение « Скрытый член и крипторхизм .... »
    #2
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Отличные урологи в Педиатрической академии.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  3. ответ для vikos86 , на сообщение « Скрытый член и крипторхизм .... »
    #3
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Прицельно по вашей проблеме: Андрологический центр ДГБ N2 на Васильевском, зав.отделением Батрутдинов Руслан Тагирович.
    https://mm2.ru/andrologicheskij-czen...odrostkov.html

    ЗЫ: Мы у этого доктора были когда-то с детским фимозом (ерундовая проблемка на вашем фоне), но врача мне рекомендовал мой одноклассник - кардиохирург там же, в Марии Магдалины. Еще тогда говорил, что у Батрутдинова «золотые руки» в части детской андрологии и урологии. Тогда Руслан Тагирович был зав.урологическим отделением, сейчас, смотрю, вообще сделали отдельное профильное отделение в больнице по андрологии.

  4. ответ для Китри , на сообщение « Прицельно по вашей проблеме:... »
    #4
    Активный участник Аватар для rimma77701
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    московский
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Прицельно по вашей проблеме: Андрологический центр ДГБ N2 на Васильевском, зав.отделением Батрутдинов Руслан Тагирович.
    https://mm2.ru/andrologicheskij-czen...odrostkov.html

    ЗЫ: Мы у этого доктора были когда-то с детским фимозом (ерундовая проблемка на вашем фоне), но врача мне рекомендовал мой одноклассник - кардиохирург там же, в Марии Магдалины. Еще тогда говорил, что у Батрутдинова «золотые руки» в части детской андрологии и урологии. Тогда Руслан Тагирович был зав.урологическим отделением, сейчас, смотрю, вообще сделали отдельное профильное отделение в больнице по андрологии.
    +100500 за Батрутдинова,ещё Крицук у них во 2йдгб- отличный спец.
    ПМА-хирурги/урологи да великолепные,но вот все остальное...брррр

  5. ответ для rimma77701 , на сообщение « +100500 за Батрутдинова,ещё Крицук у... »
    #5
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от rimma77701 Посмотреть сообщение
    +100500 за Батрутдинова,ещё Крицук у них во 2йдгб- отличный спец.
    ПМА-хирурги/урологи да великолепные,но вот все остальное...брррр
    Да, отделение в ПМА требует ремонта. Но я знаю, некоторые виды операций, которые делают в ПМА в дгб2 делать не умеют. Об этом я разговаривала с Крицуком. Хотя, уникальную операцию ребенку гермафродиту провели именно в ДГБ 2. Но тут еще важно, что ПМА клиника федерального значения, а ДГБ 2 городская. Не возникнут ли сложности иногородним туда попасть?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  6. #6
    Активный участник Аватар для rimma77701
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    московский
    Сообщений
    362

    Дело не в ремонте,увы...
    2 дгб отношением к пациентам( более личностным что ли...)отличается от ПМА в лучшую сторону.
    Педиатричка- это конвейерно- поточная история,где ещё и множество не всегда сведущих ординаторов и других ЕЩЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ,но уже параллельно работающих сотрудников,это и медсестры тоже.
    Например,в 2016 году НИКТО на урологии не мог ставить катетер из медсестер,только работающие в реанимации...в общем,опуская подробности,я - обеими руками за 2дгб

  7. ответ для vikos86 , на сообщение « Скрытый член и крипторхизм .... »
    #7
    Элита Аватар для Izumrudinka
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    ЮЗ - деревня Ульянка
    Сообщений
    1 890

    Колесникова Ираида Федоровна, детская клиника Бейби на Гороховой. Золотые руки.

  8. #8
    Гость
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    11

    Этим летом в 6 лет делали операцию на СПЧ у Батрудинова Р.Т. Единственное делали не на базе ДГП№2, а в Скандинавии (он теперь и там оперирует). Нам результат понравился.

  9. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Отличные урологи в Педиатрической... »
    #9
    Элита Аватар для severnoesijanie
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 837

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Отличные урологи в Педиатрической академии.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Плюсую. Все хороши там!
    Три детки-конфетки



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •