Страница 3 из 143 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Люди.Кто был в Казани,помогите!Что посмотреть за 3 дня,маршрут,где поесть и все,все,в

  1. ответ для фрузя , на сообщение « Люди.Кто был в Казани,помогите!Что... »
    #21
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Like! : 1

  2. ответ для фрузя , на сообщение « Люди.Кто был в Казани,помогите!Что... »
    #22
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Like! : 1

  3. ответ для фрузя , на сообщение « Люди.Кто был в Казани,помогите!Что... »
    #23
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971




  4. ответ для фрузя , на сообщение « Люди.Кто был в Казани,помогите!Что... »
    #24
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971



  5. ответ для фрузя , на сообщение « Люди.Кто был в Казани,помогите!Что... »
    #25
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971




  6. ответ для фрузя , на сообщение « Люди.Кто был в Казани,помогите!Что... »
    #26
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Like! : 1



  7. ответ для Ром@шка , на сообщение « Мне все экскурсоводы понравились.... »
    #27

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Мне все экскурсоводы понравились. Обзорную по Казани я бронировала у турфирме Казань-тур. Только у них нашла время в 16-00, мне это было важно в первый день приезда. Болгары - у фирмы Лидер-Казань, Свияжск - у Экскурсионного бюро Казань. Кстати, про Свияжск. Бронировала речную экскурсию. Думала, поплывем на метеоре... Никто ничего не рассказывает заранее. Но экскурсовод в Болгарах проговорился, что сейчас они не могут бронировать метеоры "туда", потому что было очень много отказов, и турфирмам запретили выкупать места туда. Потому что бронь по телефону заранее ни к чему не обязывает, ты просто записываешься, а потом можешь не прийти. Оказывается, таких случаев было очень много, и вот результат. ((( И когда я поехала на последнюю свою экскурсию в Свияжск, то именно так и оказалось. Туда мы ехали на автобусе, а обратно должны были на метеоре. И вот экскурсия закончилась, и экскурсовод говорит, что на метеоре только стоячие места остались, а мы поплывем из другого места, это будет гораздо быстрее и тд и тп. Вот это мне совершенно не понравилось. Мне кажется, тут явный был обман туристов. Автобус приехал в Верхний Услон, откуда на противоположном берегу, хоть и широком, была видна Казань. Ну ни капельки не понаслаждались красивыми видами с воды. Посмотрите по карте, где Свияжск и где Верхний Услон. Было обидно страшно.((( Так что лучше узнавать заранее, хотя они в процессе экскурсии снова могут все переиграть, или самим покупать билеты на метеор.
    Ну можно было самим купить билет на кораблик за 100 р и полюбоваться Волгой, но он правда идет 2 часа.

  8. ответ для Ром@шка , на сообщение « Мне все экскурсоводы понравились.... »
    #28
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 859

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Мне все экскурсоводы понравились. Обзорную по Казани я бронировала у турфирме Казань-тур. Только у них нашла время в 16-00, мне это было важно в первый день приезда. Болгары - у фирмы Лидер-Казань, Свияжск - у Экскурсионного бюро Казань. Кстати, про Свияжск. Бронировала речную экскурсию. Думала, поплывем на метеоре... Никто ничего не рассказывает заранее. Но экскурсовод в Болгарах проговорился, что сейчас они не могут бронировать метеоры "туда", потому что было очень много отказов, и турфирмам запретили выкупать места туда. Потому что бронь по телефону заранее ни к чему не обязывает, ты просто записываешься, а потом можешь не прийти. Оказывается, таких случаев было очень много, и вот результат. ((( И когда я поехала на последнюю свою экскурсию в Свияжск, то именно так и оказалось. Туда мы ехали на автобусе, а обратно должны были на метеоре. И вот экскурсия закончилась, и экскурсовод говорит, что на метеоре только стоячие места остались, а мы поплывем из другого места, это будет гораздо быстрее и тд и тп. Вот это мне совершенно не понравилось. Мне кажется, тут явный был обман туристов. Автобус приехал в Верхний Услон, откуда на противоположном берегу, хоть и широком, была видна Казань. Ну ни капельки не понаслаждались красивыми видами с воды. Посмотрите по карте, где Свияжск и где Верхний Услон. Было обидно страшно.((( Так что лучше узнавать заранее, хотя они в процессе экскурсии снова могут все переиграть, или самим покупать билеты на метеор.
    Понятно. Спасибо. Про метеор - обидно, да.
    И за фото спасибо).

  9. ответ для фрузя , на сообщение « Люди.Кто был в Казани,помогите!Что... »
    #29

    всем спасибо.В Казани все понравилось,ваши советы очень пригодились

  10. ответ для фрузя , на сообщение « всем спасибо.В Казани все... »
    #30
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 859

    Цитата Сообщение от фрузя Посмотреть сообщение
    всем спасибо.В Казани все понравилось,ваши советы очень пригодились
    напишите - где были? что видели? где останавливались

Страница 3 из 143 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •