Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: хвастаемся обувью TREK

  1. ответ для Mirror714 , на сообщение « Взяла супругу Ботинки мужские TREK... »
    #51
    Элита
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Красносельский район, Горелово
    Сообщений
    2 327

    Цитата Сообщение от Mirror714 Посмотреть сообщение
    Взяла супругу Ботинки мужские TREK Pride2 синий (шерст.мех)

    Всегда беру ему обувь 42 размер. Эти ботинки взяла 43, с теплым носком отлично.Боты показали себя с отличной стороны.Не скользят, в мороз -26,ноги не мерзнут,ну и дизайн. В общем, и в пир и в мир и добрые люди теперь требует еще на осень и на лето. Очень удивился, что шьют наши, пермяки.Сказал,что теперь он горд за нашего производителя,научились делать трековую обувь не хуже европейцев, а в разы лучше,так как знают наши зимы.
    Подскажите пожалуйста, а как с соответствием размера на эту модель? У меня стопа 26 см, в женский размер 40 уже не попадаю, судя по размерной сетке от производителя, но не будет ли мне сильно велик мужской 41й...

  2. ответ для fedichka , на сообщение « хвастаемся обувью TREK »
    #52
    Элита
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Красносельский район, Горелово
    Сообщений
    2 327

    Девочки, а есть у кого-то стопа как у меня, 26 см (второй палец длинный)? какую вы себе обувь (модель, размер) брали? чтоб не пролететь... замеры Регины видела, но не очень поняла, "по стельке" - это с учетом загибов всяких на пятку/носок или нет?
    Интересуют и зимние модели, и низкие полуботиночки (как обычные кроссовки) для прогулок в сухое время года...
    Вот было бы где в спб померить, было бы легче конечно, но я погуглила и не нашла где есть в магазинах (только интернет-магазины)...

  3. ответ для ms-sunbeam , на сообщение « Девочки, а есть у кого-то стопа как у... »
    #53
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 161

    Цитата Сообщение от ms-sunbeam Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть у кого-то стопа как у меня, 26 см (второй палец длинный)? какую вы себе обувь (модель, размер) брали? чтоб не пролететь... замеры Регины видела, но не очень поняла, "по стельке" - это с учетом загибов всяких на пятку/носок или нет?
    Интересуют и зимние модели, и низкие полуботиночки (как обычные кроссовки) для прогулок в сухое время года...
    Вот было бы где в спб померить, было бы легче конечно, но я погуглила и не нашла где есть в магазинах (только интернет-магазины)...
    я мерила стельку , вынимая из ботинок, от края до края. Без всяких загибов. Большинство стелек прямы, с небольшим пара мм подъемом на пятку, и то не во всех моделях такой подъем есть
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  4. ответ для Reggi , на сообщение « я не могу ответить. А насколько широкая? »
    #54
    Наш человек Аватар для ПлюсМинус
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    6 554

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    я не могу ответить. А насколько широкая?
    Обвела ногу: Длина 25,5
    Ширина 9,5-10

  5. ответ для ПлюсМинус , на сообщение « Обвела ногу: Длина 25,5 ... »
    #55
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 161

    Цитата Сообщение от ПлюсМинус Посмотреть сообщение
    Обвела ногу: Длина 25,5
    Ширина 9,5-10
    ну у меня от косточки большого пальца до внешнего края стопы 9 примерно, мне свободно подходит обувь
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  6. #56
    Частый гость
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    93

    У меня довольно широкая нога, плюс начала выдаваться косточка на левой стопе. Наверное, не самый проблемный вариант, но все-таки... Модель Stone садится очень плотно, нога привыкает (ездила в них в отпуск - многочасовые переходы, перелет и пр.), но устает немного, снимаю - с чувством облегчения. Дочери эта же модель давит мизинцы (у нее никаких косточек не выдается, но стопы тоже широкие). Вторая модель, которую я опробовала - Tina, вот она сидит свободно, хорошо, использую эту пару в качестве летних треккинговых ботинок, два сезона выдержали, включая переходы через ручьи вброд, ходьбу по грязи и горные тропы с курумом и щебнем.
    Где мои 17 лет...

  7. ответ для fedichka , на сообщение « хвастаемся обувью TREK »
    #57
    Наш человек Аватар для SHLM
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 299


    Ботинки TREK Marina2.2 синий (шерст.мех)
    Заказывала 37 р. на ногу 37 р. По длине хорошо. За счет меха, при первой примерке, кажется, что сидит плотно, потом посвободнее. На среднюю и узкую ногу. Провела полдня в помещении, ноги не вспотели.

    Полуботинки мужские Walkway 3.
    На стопу 26,5 брали 41 размер. Сидят нормально, потом можно и с более толстым носком носить. Если хочется точно по ноге, должен и 40 р. подойти. Брали на не широкую ногу.

  8. ответ для fedichka , на сообщение « хвастаемся обувью TREK »
    #58
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    4 231

    Отчитываюсь по ботиночкам. Осень. На стопу 26 см, 40 размер сел с запасом. У меня нога без подъёма, мне свободно, ещё одну стельку положу, чтоб поплотнее было. Качество понравилось.

    Дополню:
    Сегодня целый день на ногах, очень комфортно, ноги не устали, вообщем я довольна

  9. ответ для fedichka , на сообщение « хвастаемся обувью TREK »
    #59
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 161

    девушки, огромное спасибо всем за отзывы!!! Вы очень помогаете новым участникам

  10. ответ для fedichka , на сообщение « хвастаемся обувью TREK »
    #60
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 161

    новая закупка здесь https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8531600

Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •