Страница 55 из 112 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 

Тема: Золото и серебро от производителя, со склада и на заказ М А С К О М - 9. Возвращение!

  1. ответ для Reggi , на сообщение « судя по бирке, да. Но я еще уточню.... »
    #541
    Наш человек Аватар для БахСвета
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    м.пр Просвещения,м.Озерки
    Сообщений
    7 717

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    судя по бирке, да. Но я еще уточню. Может это ситалл
    Вот это то и не хочу, если ситалл, то спросите пожалуйста про https://cloud.mail.ru/public/qPrA/2A...216-WA0021.jpg
    Натуральный аметист и там кольцо 17(войду со скрипом под отёк) может есть побольше размеры и сколько он будет стоить. И если тут не получится то про Александрит, но то же хочу именно натуральный https://cloud.mail.ru/public/qPrA/2A...216-WA0009.jpg. Извините пожалуйста, что заморочила, но вот как говорят прибздыкнулось розово-фиолетовое, а тут все комплекты очень красивые.
    Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой

  2. ответ для Reggi , на сообщение « Золото и серебро от производителя, со... »
    #542
    Активный участник
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    336

    Добрый вечер! Аванс внесла, форму заполнила.

  3. ответ для Podsnejnik , на сообщение « Добрый вечер! Аванс внесла, форму... »
    #543
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    Цитата Сообщение от БахСвета Посмотреть сообщение
    Вот это то и не хочу, если ситалл, то спросите пожалуйста про https://cloud.mail.ru/public/qPrA/2A...216-WA0021.jpg
    Натуральный аметист и там кольцо 17(войду со скрипом под отёк) может есть побольше размеры и сколько он будет стоить. И если тут не получится то про Александрит, но то же хочу именно натуральный https://cloud.mail.ru/public/qPrA/2A...216-WA0009.jpg. Извините пожалуйста, что заморочила, но вот как говорят прибздыкнулось розово-фиолетовое, а тут все комплекты очень красивые.
    поняла. Узнаю. В серебро редко ставят натуральные, но бывает
    Цитата Сообщение от Podsnejnik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Аванс внесла, форму заполнила.
    добрый вечер
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  4. ответ для Reggi , на сообщение « Золото и серебро от производителя, со... »
    #544
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    оплаты отметила

  5. ответ для Reggi , на сообщение « Золото и серебро от производителя, со... »
    #545

    Добрый день , Регина. Модели из облака "золото акции"- возможно приобрести только с теми вставками, какие на фото?

  6. #546
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    Цитата Сообщение от Харитошик Посмотреть сообщение
    Добрый день , Регина. Модели из облака "золото акции"- возможно приобрести только с теми вставками, какие на фото?
    добрый день
    да, только то, что на фото
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  7. ответ для Reggi , на сообщение « Золото и серебро от производителя, со... »
    #547

  8. ответ для Reggi , на сообщение « Золото и серебро от производителя, со... »
    #548
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    девушки, с заказами в производство все определились? золото завтра оплачу и отдам делать, серебро и позолоту надеюсь пришлют дорасчет
    Кто не внес еще аванс по производству- жду

  9. ответ для Reggi , на сообщение « Золото и серебро от производителя, со... »
    #549
    Хранитель Аватар для Tehee
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Ручьи (Пискаревский пр.), Синопская наб.(А.Невского)
    Сообщений
    10 110

    Оставила еще заказ в производство

  10. ответ для Tehee , на сообщение « Оставила еще заказ в производство »
    #550
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 321

    Цитата Сообщение от Tehee Посмотреть сообщение
    Оставила еще заказ в производство
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

Страница 55 из 112 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •