Страница 23 из 112 « Первая  «  131920212223242526273373 Последняя »  » 

Тема: Золото и серебро от производителя, со склада и на заказ М А С К О М - 9. Возвращение!

  1. ответ для Reggi , на сообщение « а Вы комплект с аметрином-то будете... »
    #221
    Хранитель Аватар для Tehee
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Ручьи (Пискаревский пр.), Синопская наб.(А.Невского)
    Сообщений
    10 105

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    а Вы комплект с аметрином-то будете брать?

    17364, 21 по акции получается. А то менеджер держит его
    Регина, я же это кольцо хотела к серьгам 200-1173, я никогда не писала про весь этот комплект. А раз серьг не нашли, то, конечно, и кольцо мне отдельно не надо.

  2. ответ для Reggi , на сообщение « Кольцо 187 за гр, серьги 207 »
    #222
    Мега-элита Аватар для Юля-мамуля
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 247

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    Кольцо 187 за гр, серьги 207
    Спасибо, подумаю до вечера.
    Зато в нашей стране можно выйти посреди третьего акта, навалять Зигфриду в табло и насрать прямо в лебединое озеро. За всё заплачено!
    Helmut.

  3. ответ для Юля-мамуля , на сообщение « Спасибо, подумаю до вечера. »
    #223
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 087

    Цитата Сообщение от Tehee Посмотреть сообщение
    Регина, я же это кольцо хотела к серьгам 200-1173, я никогда не писала про весь этот комплект. А раз серьг не нашли, то, конечно, и кольцо мне отдельно не надо.
    Вы столько хотели, что я уже запуталась. Окей, менеджер спросила просто
    Цитата Сообщение от Юля-мамуля Посмотреть сообщение
    Спасибо, подумаю до вечера.
    конечно
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  4. ответ для Reggi , на сообщение « Золото и серебро от производителя, со... »
    #224
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 087

    девушки, у нас максимум неделя еще на сбор заказов
    в производство пока не буду отправлять- совсем мало набрано

  5. ответ для Reggi , на сообщение « Золото и серебро от производителя, со... »
    #225
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 087

    Уважаемые участники закупок!

    В последнее время в социальных сетях участились случаи мошенничества с банковскими картами. Просим вас быть внимательными при переводе денег.

    1. Ник организатора должен быть написан только розовым цветом. Если вам пришли данные для перевода с такого же ника, написанного другим цветом, это мошенник, а не организатор.

    2. Будьте внимательны при совершении платежей, даже если вы получили номер карты с розового ника или увидели в топике с закупкой. От взлома никто полностью не застрахован. Запишите себе телефонный номер организатора в начале закупки. Если оплату внезапно просят до официального объявления старта оплат, или неожиданно изменились ФИО владельца карты, или возникли любые другие сомнения (необычный банк, необычный стиль письма), то обязательно позвоните организатору до перевода денег.

  6. ответ для Reggi , на сообщение « Золото и серебро от производителя, со... »
    #226
    Хранитель Аватар для Tehee
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Ручьи (Пискаревский пр.), Синопская наб.(А.Невского)
    Сообщений
    10 105

    Оставила заказ в производство.

  7. ответ для Reggi , на сообщение « Золото и серебро от производителя, со... »
    #227
    Мега-элита Аватар для Юля-мамуля
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 247

    Регина, доброе утро, если ещё не поздно, я возьму этот комплект с мистиком, редко так попадается нужный размер кольца. Заказ в форму писать?

  8. #228
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 087

    Цитата Сообщение от Tehee Посмотреть сообщение
    Оставила заказ в производство.

    Цитата Сообщение от Юля-мамуля Посмотреть сообщение
    Регина, доброе утро, если ещё не поздно, я возьму этот комплект с мистиком, редко так попадается нужный размер кольца. Заказ в форму писать?
    доброе утро. Да, заказик в форму
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  9. ответ для Reggi , на сообщение « Золото и серебро от производителя, со... »
    #229
    Хранитель Аватар для Tehee
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Ручьи (Пискаревский пр.), Синопская наб.(А.Невского)
    Сообщений
    10 105

    Хочу еще пару комплектов в позолоте заказать в производство, если цены будут более-менее гуманные.

    Регина, а можно попросить рассчитать в производство и в золоте и в позолоте, а потом выбрать?
    И какой срок изготовления будет хотя бы приблизительно с учетом Нового года? (Это чтобы с финансами определиться)

    И я уже забыла, когда в производств мы аванс сколько платим?

  10. ответ для Tehee , на сообщение « Хочу еще пару комплектов в позолоте... »
    #230
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 087

    Цитата Сообщение от Tehee Посмотреть сообщение
    Хочу еще пару комплектов в позолоте заказать в производство, если цены будут более-менее гуманные.

    Регина, а можно попросить рассчитать в производство и в золоте и в позолоте, а потом выбрать?
    И какой срок изготовления будет хотя бы приблизительно с учетом Нового года? (Это чтобы с финансами определиться)

    И я уже забыла, когда в производств мы аванс сколько платим?
    можно рассчитать, но по золоту можно итак прикинуть. будет в районе 3600 за грамм
    аванс 20%, 60 дней. Не знаю стоит ли до Нового года отправлять в производство, цены могут измениться с 1 января. Пока заказов мало, я подумаю, как будет лучше сделать
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

Страница 23 из 112 « Первая  «  131920212223242526273373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •