Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Чем кормите своих кошек?

  1. ответ для kseny1266 , на сообщение « Чем кормите своих кошек? »
    #11
    Космонавт Аватар для Gayatri
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    24 361

    Мои натуралку едят. Как раз по той картинке, что сверху выложили, где пирамида. Яйца только не любят, не даю. И кисломолочное тоже.

  2. ответ для kseny1266 , на сообщение « Чем кормите своих кошек? »
    #12
    Мега-элита Аватар для Marisabellka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    В.О. Фасад
    Сообщений
    3 593

    Моя тоже, яйцо сначала ела, потом в отказ. Кисломолочку и не давала даже. Печень очень любит, а за рыбу душу отдаст


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk


    Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика…
    то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг…



  3. ответ для Gayatri , на сообщение « Мои натуралку едят. Как раз по той... »
    #13
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Яйца не едят куриные? попробуйте перепелиное яичко,оно маленькое и вроде считается полезнее,я к яйцам приучала перепелиным и дала через шприц кто не ел,привыкли и едят все
    молочку не обязательно,не хотят и не надо
    рыбу желательно,но тоже если не едят то можно заменить рыбьим жиром
    а так если кошка питается разнообразно то все получит,в этом плане очень хороши куриные головы.там мозг,глазки,кожица на голове и прочие прелести

    натуралка прекрасна тем что ничего варить не надо и никаких каш,овощи или отруби даю только тем животным у кого проблемы с запорами или надо похудеть то овощи добавляют как балласт
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  4. ответ для kseny1266 , на сообщение « Чем кормите своих кошек? »
    #14
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Мои кот и собака обожают яйца, готовы каждый день есть и душу продать..))

  5. ответ для kseny1266 , на сообщение « Чем кормите своих кошек? »
    #15

    1st choice для стерилизованных взрослых кошек, у меня две британские короткошерстные.

  6. ответ для тереха , на сообщение « Яйца не едят куриные? попробуйте... »
    #16
    Космонавт Аватар для Gayatri
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    24 361

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Яйца не едят куриные? попробуйте перепелиное яичко,оно маленькое и вроде считается полезнее,я к яйцам приучала перепелиным и дала через шприц кто не ел,привыкли и едят все
    молочку не обязательно,не хотят и не надо
    рыбу желательно,но тоже если не едят то можно заменить рыбьим жиром
    а так если кошка питается разнообразно то все получит,в этом плане очень хороши куриные головы.там мозг,глазки,кожица на голове и прочие прелести

    натуралка прекрасна тем что ничего варить не надо и никаких каш,овощи или отруби даю только тем животным у кого проблемы с запорами или надо похудеть то овощи добавляют как балласт
    Спасибо. Никакие яйца не едят. Попробую еще дать, может, полюбят на этот раз) Рыбу едят хорошо. Куриные головы не особо любят, но едят.







  7. ответ для Luella , на сообщение « Мои кот и собака обожают яйца, готовы... »
    #17
    Космонавт Аватар для Gayatri
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    24 361

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Мои кот и собака обожают яйца, готовы каждый день есть и душу продать..))
    У меня раньше был кот, который обожал яйца. А эти что-то как сговорились, все четверо игнорят) Но я давно уже не давала, может, передумают)







  8. ответ для kseny1266 , на сообщение « Чем кормите своих кошек? »
    #18
    Наш человек Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 658

    Натуралка. После долгих лет на сушке.

  9. ответ для kseny1266 , на сообщение « Чем кормите своих кошек? »
    #19
    Мега-элита Аватар для kuzy
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    м.Ветеранов, Дачный пр.
    Сообщений
    4 706

    2 беспородных кота, один из которых истощенный подобранец, всю жизнь были на сухом корме pronature c курицей. Подобранец умер год назад в возрасте не менее 16 лет, второму коту идет 18ый год - с возрастом только характер портится, а на здоровье не жалуется. Еду никогда не смешивала, максимум что могла, это угостить сырым мясом. Правда, последний кот тут паштеты попробовал и от сушки начал вертеть головой. В силу возраста я уже не борюсь, живем с паштетами. Кстати, после перехода на паштеты у кота ощутимо испортилась шерсть, он длинношерстный, начал колтуниться. Связано это с возрастом или уходом на паштет - фиг его знает. Но в целом, я сторонник сухого корма, так как натуралка очень часто скатывается к кашам, супам и еде со своего стола. Не готовы использовать правильные схемы - лучше и не начинайте, ваш вариант сушка.

  10. ответ для тереха , на сообщение « Яйца не едят куриные? попробуйте... »
    #20
    блекбёрд Аватар для НеТа
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 754

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Яйца не едят куриные? попробуйте перепелиное яичко,оно маленькое и вроде считается полезнее,я к яйцам приучала перепелиным и дала через шприц кто не ел,привыкли и едят все
    молочку не обязательно,не хотят и не надо
    рыбу желательно,но тоже если не едят то можно заменить рыбьим жиром
    Яйцо и рыбу можно смешивать с мясом? У меня на натуралке, едят микс. Яйца отдельно не едят, рыбу ни в какую. Может попробовать в микс добавить? Или надо отдельно?

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •