Тема: Какой Дворец Бракосочетания выбрать и почему

  1. #1

    Какой Дворец Бракосочетания выбрать и почему

    Всем привет))) Собственно весь вопрос в заголовке. Стоим перед выбором Дворца Бракосочетания и временем и не можем определиться. Планируется подача заявления на лето 2021 года. Буду рада любым советам

  2. #2
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 859

    Цитата Сообщение от елена00 Посмотреть сообщение
    Всем привет))) Собственно весь вопрос в заголовке. Стоим перед выбором Дворца Бракосочетания и временем и не можем определиться. Планируется подача заявления на лето 2021 года. Буду рада любым советам
    На Английской набережной.

  3. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « На Английской набережной. »
    #3
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    6 344

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    На Английской набережной.
    читала про него много плохих отзывов,а именно хамское оношение
    Наташа

  4. ответ для mama , на сообщение « читала про него много плохих отзывов,а... »
    #4
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 859

    Цитата Сообщение от mama Посмотреть сообщение
    читала про него много плохих отзывов,а именно хамское оношение
    Ну уж если в Моссовете... ((((
    Но интерьеры там очень красивые!

  5. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « Ну уж если в Моссовете... :((((( Но... »
    #5
    Наш человек Аватар для mama
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Культура и Просвещение
    Сообщений
    6 344

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Ну уж если в Моссовете... ((((
    Но интерьеры там очень красивые!
    что правда, то правда.
    сама сейчас в раздумьях куда подать заявление((
    Наташа

  6. ответ для mama , на сообщение « что правда, то правда. сама сейчас в... »
    #6
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 472

    Не читайте отзывы. Везде, в любом ДБ и ЗАГСе - есть человеческий фактор. А в 1 ДБ буду под НГ и спрошу)) хамят они нынче или уже нет.
    НСТ

  7. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « На Английской набережной. »
    #7
    Гость Аватар для Julhen
    Регистрация
    25.03.2021
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7

    ДБ 1, на английской набережной, на мой взгляд, не самый удачный выбор. Почему-то все стремятся расписаться там, ввиду чего сама регистрация стоит "на потоке". Расписывают быстро, скомканно, никакой трогательности момента. Плюс, когда молодожены выходят из ЗАГСа, они попадают на узкий тротуар, где много пешеходов, а мимо мчатся машины. Отсюда - не сделать красивых снимков. К тому же, чтобы аодать туда заявление, люди ночами стоят в очередях по 12-15 часов Честно, не понимаю. Мой коллега, чтобы подать заявление на какой-то из летних месяцев, отстоял в декабре всю ночь в очереди, чтобы утром успеть выбрать нужную дату. Эээээ..
    Мы, например, расписывались в Пушкине, здешний ЗАГС - Дворец, вот правда. Огромная парадная лестница, выходишь в парк/сквер, рядом пруд, все очень и очень красиво. Сами залы для регистрации тоже вполне соответствуют. Большие, светлые, классическая архитектура, ничего лишнего.
    Еще мне понравился ДБ4, в Петергофе. Были там на свадьбе в декабре. Свежий ремонт, очень красивые интерьеры!! Много стекла, заркал, нет классических архитектурных решений в виде вензелей и гипсовых ангелочков Очень красиво, правда!
    Посмотрите фотографии в интернете.
    И желаю Вам найти свой идеальный ЗАГС
    -----
    Ваша Юльхен

  8. ответ для Julhen , на сообщение « ДБ 1, на английской набережной, на мой... »
    #8
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 472

    Цитата Сообщение от Julhen Посмотреть сообщение
    ДБ 1, на английской набережной, на мой взгляд, не самый удачный выбор. Почему-то все стремятся расписаться там, ввиду чего сама регистрация стоит "на потоке". Расписывают быстро, скомканно, никакой трогательности момента. Плюс, когда молодожены выходят из ЗАГСа, они попадают на узкий тротуар, где много пешеходов, а мимо мчатся машины. Отсюда - не сделать красивых снимков. К тому же, чтобы аодать туда заявление, люди ночами стоят в очередях по 12-15 часов Честно, не понимаю. Мой коллега, чтобы подать заявление на какой-то из летних месяцев, отстоял в декабре всю ночь в очереди, чтобы утром успеть выбрать нужную дату. Эээээ..
    Мы, например, расписывались в Пушкине, здешний ЗАГС - Дворец, вот правда. Огромная парадная лестница, выходишь в парк/сквер, рядом пруд, все очень и очень красиво. Сами залы для регистрации тоже вполне соответствуют. Большие, светлые, классическая архитектура, ничего лишнего.
    Еще мне понравился ДБ4, в Петергофе. Были там на свадьбе в декабре. Свежий ремонт, очень красивые интерьеры!! Много стекла, заркал, нет классических архитектурных решений в виде вензелей и гипсовых ангелочков Очень красиво, правда!
    Посмотрите фотографии в интернете.
    И желаю Вам найти свой идеальный ЗАГС
    Пару тройку лет в 1 ДБ нет никакого "гона". вилка между парами. Из минусов 0 в августе малый зал- закрывается.
    ДБ 4, ну если ресторан и прогулка в Петергофе, то имеет смысл. А так- наполнение " не дворцовое", на обоих этажах.
    НСТ

  9. #9
    Гость Аватар для Игорь Рожков
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    м. Улица Дыбенко
    Сообщений
    3

    Дворец №2 на Фурштадской. Очень неплохой интерьер. Народу меньше чем на Английской, зал классный.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •