Страница 5 из 621 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону продолжаются!!!! Сезон 2020-2021!

  1. #41

  2. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Чемпион мира 2017 года по биатлону... »
    #42
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    полу-офф: ездили вчера с детьми в Токсово, Кавголово, смотрели трамплины и всякое прочее) показывала деточке, куда ей надо будет кататься, чтобы биатлоном заниматься ))
    пока вроде не передумала хотелось бы ещё зиму снежную теперь, мы уже даже с обеими бабушками договорились о лыжных прогулках с дитём, если что
    В Кавголово труба сломалась.
    Если зима будет снежная, можно будет к нам по субботам приезжать. Немножко научим кататься. У меня барышень подходящего возраста много, так что скучно не будет.
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  3. #43

    О, было бы здорово
    В общем, осталось погоды дождаться
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  4. #44

    Трифанов в инстаграме в сториз сообщал, что они из Москвы выезжают в Контио. Губерниева по пути подхватят только ))) ну, видимо, подхватили уже давно
    В общем, едут своим ходом на машине сами.

  5. #45

    В случае выявления в команде случая заражения коронавирусом на Кубке мира по биатлону вся сборная может быть отправлена на карантин. Об этом сообщили в Международном союзе биатлонистов (IBU)

    «В случае выявления положительного результата в силу вступают не только правила IBU по COVID-19, в этой ситуации куда важнее позиция национальных органов здравоохранения.
    От их правил и процедур зависит, кто из людей, контактировавших с зараженным, должен находиться на карантине и как долго.
    Вполне вероятно, что положительный случай может означать карантин для всех членов команды, в которой он был выявлен. Строгость этого карантина зависит от национальных правил», – заявили в IBU.
    ...

  6. #46

    Трейлер к новому сезону



    Очень ждём субботы
    Только сейчас посмотрела, во сколько гонки начинаются учитывая, что в пятницу я планирую с подруженьками до утра тусить, надо как-то не проспать гонки

  7. #47

    о, Трифанов выложил сториз с границы
    на автобусе едут
    к ним там в салон синичка залетела ) эти дикие городские люди впечатлились Илья пошёл на улицу кормить синичек и в ладонь их подлавливать

  8. #48
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    о, Трифанов выложил сториз с границы
    на автобусе едут
    к ним там в салон синичка залетела ) эти дикие городские люди впечатлились Илья пошёл на улицу кормить синичек и в ладонь их подлавливать
    Видимо, микроавтобус. Это надежнее, в плане заразы, да и дешевле. У них же еще оператор, звукооператор... Да и в Австрию дешевле своим ходом получится.

    По поводу отстранения целой команды. Мама вчера в нвостях Евроспорта слышала, что у горнолыжников (вроде, она не с начала слушала) отстранили всю команду Швеции на этап. Как бы и биатлонистов шведских не того... они же у себя не проверяются, а приезжают в последний момент.
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  9. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Трейлер к новому сезону :) ... »
    #49

    Цитата Сообщение от Галина-Я Посмотреть сообщение
    Да вообще Губерника надо гнать из комментаторов биатлона. Пусть свою греблю комментирует. Такую чушь несёт, аж сил нет его слушать: переключаю трансляцию на другой канал. Эти вечные дебильные присказки, стишки, обзывания спортсменов, негативное обсуждение тренирского состава и тд и тд. Ранше его очень любила, а теперь прям сльно НАДОЕЛ!!!
    За что вы так греблю не любите? Губерниев давно всем надоел, но я не знаю, что должно случиться, чтобы он перестал комментировать биатлон
    Спасибо, очень интересно! пропустила, что Антон женат и с дочкой, очень за него рада!
    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Трейлер к новому сезону
    Очень ждём субботы
    Какие глаза у Йоханнеса, чистые льдинки! ждем-ждем новый сезон

  10. #50

    Губерниев о 7-часовом ожидании на таможне: «Мы обедаем, взяли «дошираки», картошечку»

    Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал о долгом прохождении таможни на границе с Финляндией, куда он и другие журналисты направляются на первый этап Кубка мира по биатлону.

    «Мы уже семь часов на границе. Выражаем признательность сотрудникам таможни, которые делают все возможное, чтобы поскорее оформить наши документы.
    Просто не каждый день здесь проезжает съемочная бригада, у нас много дорогой техники. У меня, конечно, была мысль дать шефский концерт здесь перед ребятами, потому что все узнают, берут автографы. Но оформление документов продолжается, мы тут зависли.
    Все выражают нам сочувствие: и таможенники, и пограничники. Надеемся, как только стемнеет, мы отправимся в путь. Сидим уже семь часов в комфортабельном автобусе. Рассчитываем, что финскую границу проскочим быстро.
    Мне потом нужно будет вернуться в Россию на запись «Голубого огонька», поэтому я с особым трепетом сейчас все наблюдаю. Границы закрыты, но пограничники и таможенники Торфяновки прикладывают максимум усилий. Они молодцы, делают все, чтобы богатства родины не просочились. Здесь мышь не проскочит!
    Мы обедаем, взяли «дошираки», картошечку. Жена Вани Попова приготовила на всех нас 97 блинов. У него огромный такой короб, ходит и всех угощает. Осталось только 24 блина, мы можем на них продержаться до полуночи.
    А дальше начнутся проблемы, потому что занинские «дошики» кончились, мои котлетки тоже, остаются только шоколадки и спортивное питание, которое мы взяли для других целей. У нас сухой закон, мы на ЗОЖе, не пьем спиртное.
    Все хорошо, тренеры нашей сборной уже присылают нам, что купить по дороге. Мы, конечно, пойдем навстречу и тренерам все привезем.
    Биатлонная команда нормально прошла границу. Но там драконовские правила. Если раньше было стопроцентное погружение в мир биатлона, то сейчас будет по аналогии с безопасным сексом – безопасное погружение.
    Все для того, чтобы беречь здоровье друг друга. Но у нас все хорошо, мы в рабочем режиме», – рассказал Губерниев.

Страница 5 из 621 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •