Страница 6 из 621 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону продолжаются!!!! Сезон 2020-2021!

  1. #51

    Международный союз биатлонистов (IBU) опубликовал измененное расписание Кубка мира по биатлону.

    Изначально восьмой этап Кубка мира должен был пройти в Пекине с 23 февраля по 1 марта, но из-за коронавируса он был отменен.

    Теперь этап, в который входят эстафеты, спринты и гонки преследования, планируется провести в чешском Нове Место с 1 по 7 марта. Там же пройдет и следующий – девятый этап.

  2. #52
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Думаю, все довольны - не надо в Китай лететь.

    Интересно, зачем Гу и компанию понесло в Торфяновку. Светогорск, вроде, закрыт, но Брусничное работает. Еще и сотня километров экономится

  3. #53

    Хороший вопрос...
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  4. #54
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Все, въехали они в Финляндию.

  5. #55

    Уфф, полдела сделано)
    Осталось дождаться субботы

    Сейчас все команды, наверное, больше всего будут волноваться, чтобы какой-нибудь тест внезапно не скосил.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  6. #56

  7. #57
    Частый гость Аватар для Галина-Я
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    Я греблю не люблю Просто Губерник ей в юности занимался. Зачем его в биатлон позвали, не понятно. Давайте петицию напишем, что б Губерника сняли с биатлона. Думаю, много людей её подпишут))

  8. #58
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Галина-Я Посмотреть сообщение
    Я греблю не люблю Просто Губерник ей в юности занимался. Зачем его в биатлон позвали, не понятно. Давайте петицию напишем, что б Губерника сняли с биатлона. Думаю, много людей её подпишут))
    И кто его будет вести? Тоскливые зануды с Евроспорта, которые путают страны, фамилии и не умеют пользоваться сивидатой? Я как-то решила, что Гу мне надоел, хочу спокойный репортаж.. но я хочу спокойный, а не тоскливый

    Я уже писала, что иногда прямую трансляцию слушаю, так как за рулем, и не могу смотреть на экран. Если ведет Гу, то все понятно, что присходит, даже без картинки
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  9. #59

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    И кто его будет вести? Тоскливые зануды с Евроспорта, которые путают страны, фамилии и не умеют пользоваться сивидатой? Я как-то решила, что Гу мне надоел, хочу спокойный репортаж.. но я хочу спокойный, а не тоскливый

    Я уже писала, что иногда прямую трансляцию слушаю, так как за рулем, и не могу смотреть на экран. Если ведет Гу, то все понятно, что присходит, даже без картинки
    Не знаю, я как раз перестала Губерниева слушать, потому что он путает все - страны, имена-фамилии, время, да еще и бесконечные дурацкие шутейки отпускает, не говоря об откровенно сексистских.
    Разве что сивидатой пользоваться умеет, но "маловато будет"
    Репортаж не обязательно должен быть спокойный, но постоянные истерические вопли Губерниева тоже слушать невозможно, имхо.

  10. #60

    Цитата Сообщение от СчастьеКитей Посмотреть сообщение
    Не знаю, я как раз перестала Губерниева слушать, потому что он путает все - страны, имена-фамилии, время, да еще и бесконечные дурацкие шутейки отпускает, не говоря об откровенно сексистских.
    Разве что сивидатой пользоваться умеет, но "маловато будет"
    Репортаж не обязательно должен быть спокойный, но постоянные истерические вопли Губерниева тоже слушать невозможно, имхо.
    ППКС, как говорится.

    Я прям полюбила трансляции на сайте IBU, правда, там не всегда есть комментаторы, а если есть, то иноязычные. Ну заодно тренировка мозга, что уж там
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

Страница 6 из 621 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •