Страница 619 из 621 « Первая  «  119519569609615616617618619620621 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону продолжаются!!!! Сезон 2020-2021!

  1. #6181

    сегодня, кстати, ЧР по летнему биатлону начинается)

    глянула мельком стартовые листы сегодняшнего суперспринта - участников совсем мало (у женщин 21, например), из известных нам фамилий взгляд зацепился за Акимову, Подчуфарову, Бабикова и Сидорова (! )

  2. #6182
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 441

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    ....и Сидорова (! )
    зайка))

  3. #6183

    в общем, Халили, Бабиков и Латыпов были заявлены (что-то я остальных, кроме Антона, просмотрела, но я не особо вчитывалась), но на старт не вышли (как, собственно, и говорил их тренер в интервью ещё в прошлом месяце)
    чего было заявлять, спрашивается

    полного итогового протокола не увидела пока, где там зайка Сидоров, неизвестно но в тройке призёров его нет )

  4. #6184

    На ЧР по летнему биатлону спринт выиграл Латыпов (Пащенко второй, Бабиков третий; Евгений Сидоров девятый); масс-старт выиграл Бабиков (Халили второй, Костюков третий; Евгений Сидоров десятый).
    У женщин спринт выиграла Гербулова (Носкова вторая, Васильева третья; Подчуфарова 15-я, Акимова не стартовала), а масс-старт выиграла Дербушева (она же Воронина в девичестве) (Гербулова вторая, Карина Бахтина третья; Маргарита Васильева девятая).

  5. #6185
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 642

    И у юниоров наши питерские ребята на пьедестале. Вика Петрова

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  6. #6186

    Ой, юниоров я поленилась смотреть, каюсь
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. #6187
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 642

    Ну мы смотрели ещё из-за того, что старшие товарищи старшего, вместе тренируются

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  8. ответ для Katенок , на сообщение « Ну мы смотрели ещё из-за того, что... »
    #6188

    Понятно
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. #6189
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Анна Сола вышла замуж

  10. #6190
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 441

    Какая фамилия теперь будет?
    Дуэт?

Страница 619 из 621 « Первая  «  119519569609615616617618619620621 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •