Страница 7 из 621 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону продолжаются!!!! Сезон 2020-2021!

  1. #61

    PS: пятничная гулянка у меня отменилась, так что индивидуалки буду смотреть без похмелья а вот воскресный первый спринт, возможно, пропущу...

  2. #62

    Бывший тренер мужской сборной России по биатлону Михаил Ткаченко ушел из жизни в возрасте 67 лет.

    Ткаченко воспитал первого в истории абсолютного чемпиона мира по биатлону Валерия Медведцева.
    Также он работал с Антоном Шипулиным, Иваном Черезовым и Максимом Максимовым.

    С 2006 года тренировал юниорскую сборную России. В 2010-2011-м был старшим тренером мужской сборной России, в 2012-2013-м – старшим тренером молодежной команды.
    ...

  3. #63

    Небольшое видео про тренировочный день нашей команды в Финляндии


  4. #64

    Главный тренер сборной России Валерий Польховский подтвердил информацию о случаях заражения коронавирусом в составе российской команды.

    «Да, в нашей команде есть случаи заражения коронавирусом. Вся команда изолирована до завтрашнего утра. Сегодня будут заседать комиссия (IBU), где будет принято решение. Не могу сказать, кто заразился, будет неправильно. Давайте подождем до решения, которое сегодня вечером будем обсуждать.

    Мы, конечно, в шоке. Со стороны СБР был максимально безопасно обеспечен переезд команды в Финляндию. Проводили тестирование по три, по пять раз.
    19 ноября были сделаны последние тесты, то есть мы были уверены, что все будет хорошо. Все спортсмены и обслуживающий персонал здоровы. Мы держимся и голову не опускаем», ‑ сказал Польховский.
    ...

  5. #65

    И о других командах:
    Словацкие биатлонистки Паулина и Ивона Фиалковы пропустят первый этап Кубка мира в финском Контиолахти из-за коронавируса в команде.
    Спортсменки находятся на карантине в Швеции. Они контактировали с сервисменом команды, у которого был обнаружен COVID-19.

    «Думаю, они сдадут тесты в понедельник или вторник. Если результаты будут отрицательные, они присоединятся к команде в Контиолахти», – сообщил глава Федерации биатлона Словакии Петер Возар.
    Также на карантине находятся тренеры Анна Муринова и Якуб Лещинский, физиотерапевт и два сервисмена словацкой команды.
    Итальянский биатлонист Доминик Виндиш не попал в состав команды на первый этап Кубка мира в финском Контиолахти из-за сомнительного теста на COVID-19.
    Его ждет дополнительный тест в ближайшее время.

  6. #66
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    В пятницу на Матче будет этап КМ по лыжным гонкам

  7. #67

    О, кстати. Хотела же об этом тоже написать, но сразу не было возможности, а потом забыла
    Попробую посмотреть, если возможность будет.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  8. #68

    я ж выше уже писала об этом, ещё вчера
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. #69

    Российский биатлонист Антон Бабиков сдал положительный тест на COVID-19.

    Об этом сообщает МК.RU со ссылкой на источник в российской команде, находящейся сейчас в финском Контиолахти, где пройдет первый этап Кубка мира по биатлону.

    Также сообщается, что положительные тесты, помимо Бабикова, сдали два врача и массажист команды.

    Российская команда была изолирована. Решение о допуске россиян к первому этапу Кубка мира будет принято 26 ноября после повторного тестирования на коронавирус.

  10. #70
    Элита
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 919

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    я ж выше уже писала об этом, ещё вчера
    Сори, сейчас удалю

Страница 7 из 621 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •