Страница 45 из 621 « Первая  «  354142434445464748495595145545 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону продолжаются!!!! Сезон 2020-2021!

  1. #441
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 655

    Эх, Гараничев, хоть и не звезда, но хотелось бы его видеть в строю

  2. #442

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    А его разве отселили от Бабикова? Я так поняла, их вдвоём оставили...
    Надо перечесть внимательнее, где об этом писали ничо не помню...
    Губерниев вчера говорил в репортаже. Но я могла и напутать, тогда прошу прощенья
    Никто никогда не слышал, чтобы Том Хэнкс буйствовал по ночам.
    Никто никогда не слышал, чтобы Том Хэнкс что-нибудь украл в магазине.
    Никто никогда не читал о Томе Хэнксе в судебной хронике.
    Вот что мне нравится в Томе — он никогда не попадается. (с) Джек Николсон

  3. #443
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 442

    Наши как всегда и дальше по граблям шагать будут?
    На втором этапе по трое в номер поселят?

  4. #444
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 442

    Помню, что обсуждали как бы Горыныч с Бабиков не подрались на изоляции в одном номере.

  5. #445

    Ну я ж не смотрю Губерниева
    В общем, нипанятна
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  6. #446

    Российский биатлонист Евгений Гараничев прибыл в Тюмень и провел первую тренировку за пять дней.
    Об этом сообщил тренер сборной Тюменской области Максим Кугаевский.

    Гараничев не смог выступить на первом этапе Кубка мира в финском Контиолахти, так как до 5 декабря должен был соблюдать карантин из-за контакта с заразившимся коронавирусом Антоном Бабиковым.
    На днях власти Финляндии разрешили Гараничеву покинуть страну, после чего он отправился в Россию.

    «В Санкт-Петербурге Женя сдал тест, который показал отрицательный результат. После этого было принято решение о переезде в Тюмень.
    Утром после прилета он сдал еще один тест, который также дал отрицательный результат. Вечером провел первую тренировку, которая стала первой за последние пять дней», – сказал Кугаевский.

    «Женя, возможно, выступит в Увате в спринтерской гонке. Пока проблема в том, что из Финляндии он приехал без лыж и оружия. Лыжи, конечно, мы ему найдем, пусть и не такие хорошие, как его личные, но вот с оружием проблема большая.
    У него есть резервная винтовка, но за четыре года он ей ни разу не пользовался», – цитирует Кугаевского ТАСС.

    Спринт на Кубке России в Увате пройдет 5 декабря.
    ...

  7. #447

    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    Помню, что обсуждали как бы Горыныч с Бабиков не подрались на изоляции в одном номере.
    Точно, это я же и писала (отмотала нашу беседу на 26 ноября). Прошу прощенья, ввела всех в заблуждение.
    Эх, у Гараничева все тесты отрицательные, в итоге, а стартовать на КМ так и не получилось

  8. #448
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Финны - они такие. Если запланировано, то все...
    Помню, едем мы на велосипедх по Аландским островам. Дождина хлещет, ветер, +5. Проезжаем мимо школьного стадиона. Там идет футбольный матч, играют две командв мальчиков лет 10, на трибунах зрители под зонтиками. Запланировано...

  9. #449

  10. #450

    Российский биатлонист Юрий Шопин дисквалифицирован на год за нарушение спортивной дисциплины.
    Об этом сообщил вице-президент Союза биатлонистов России (СБР), глава дисциплинарного комитета организации Алексей Нуждов.

    «Решением дисциплинарного комитета от 27.10.2020 в отношении Шопина Юрия Валентиновича применена санкция в виде отстранения от участия в соревнованиях, учебно-тренировочных сборах и иных спортивных мероприятий сроком на один год за нарушение спортивной рабочей дисциплины», – заявил Нуждов.

    Ранее стало известно, что Шопин исключен из основного состава сборной России.

    Тренер спортсмена Юрий Охотников сообщил, что отстранение Шопина продлится до 6 ноября 2021 года.
    Что ж он натворил такого, интересно...

Страница 45 из 621 « Первая  «  354142434445464748495595145545 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •