Страница 5 из 30 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: высокорослость

  1. ответ для Natalia Alexandrovna , на сообщение « высокорослость »
    #41
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 308

    Я думаю, здесь причина (паника мамы) в другом:
    "Вырастет 2 метра, где мужа найти?"
    Ведь 99% женщин считают, что МУЖ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫШЕ!
    Когда я начала встречаться со своим мужем (17 лет вместе), то в районе на нас показывали пальцем, не стесняясь!!! (муж на 8см ниже и на 20 лет старше)
    Но потом к нам привыкли, и теперь, если кто-то из нас один заходит в магазин, то кассиры/продавцы спрашивают "А где вторая половина?", все передают приветы и пр.
    А теперь таких пар несколько, и были такие, где девушка много выше молодого человека...
    Главное-то не рост, а какой человек!!!

  2. ответ для ba-dashka , на сообщение « как-то вмешиваться в такие дела... »
    #42
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    как-то вмешиваться в такие дела страшно/ как и пить травки из индии/
    а так действительно с наступлением месячных почти и не растут
    сейчас месячные норм с 11 лет- в принципе всегда нормально- но обычно чаща средний возраст 12-13 лет/ масса вроде должна быть не менее 40 кг
    После наступления месячных я ей еще где то месяц- полтора подавала шатавари и потом прекратила.
    Травки из Индии замечательные. У них эту шатавари девочкам начинают давать с 10 летнего возраста.
    Зло можно победить только злом. Плохо ты себя ведешь, давай с тобой помиримся — это все для детей", — Юрий Трутнев, академик РАН

  3. ответ для ba-dashka , на сообщение « и еще эстрогены очень не простые... »
    #43
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    и еще эстрогены очень не простые гормоны- вроде всякие миомы и другие женские болячки от них- так что вмешиваться в это дело опасно
    Экстрогены в больших количествах не рекомендуется давать женщинам , какчто раз в полном расчцвете сил. Избыток экстрогенов может действительно приводить к миомам. но вот когда их нет или их недостаток- то очень даже в тему. Особенно после 40 лет. Когда количество экстрогенов постепенно падает, насупает климакс и быстрое старение.
    Зло можно победить только злом. Плохо ты себя ведешь, давай с тобой помиримся — это все для детей", — Юрий Трутнев, академик РАН

  4. #44
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    Да вообще самолечением заниматься как-то не айс. Особенно эксперементировать на ребенке.
    Это не эксперемент, а вынужденная мера и вынужденный риск из-за бездействия эндокринологов. Решали бы они проблемму- не пришлось бы идти на подобные меры. но в 11 лет при росте 172 см, вариантов нет.
    Зло можно победить только злом. Плохо ты себя ведешь, давай с тобой помиримся — это все для детей", — Юрий Трутнев, академик РАН

  5. #45
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 454

    Цитата Сообщение от А Книга Посмотреть сообщение
    Это не эксперемент, а вынужденная мера и вынужденный риск из-за бездействия эндокринологов. Решали бы они проблемму- не пришлось бы идти на подобные меры. но в 11 лет при росте 172 см, вариантов нет.
    А сколько вы эндокринологов обошли? Неужели в Питере нет ни одного грамотного врача? Чай не в Индии живем
    п.с. криминала в 11 лет и рост 172 я не вижу. Я в 12 была 170 ....Сейчас 172

  6. #46
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от Anyuta27 Посмотреть сообщение
    По-моему, рост ок. Думала в начале года записать дочь 11 лет на волейбол в спортшколу, там сказали, что хотели бы видеть девочек хотя бы от 160 см в 11 лет. Мой ребенок меньше. Так что можно просто отдать в соответсвующий вид спорта, где рост, наоборот, плюс.
    Волейбол, баскетбол только для низкорослых. те, у кого проблеммы высокорослости ни в коем случае нельзя отдавать в эти виды спорта. у них упражнения направлены на то, чтобы дети становились еще выше. Так что высокие. станут только еще выше. Лучше вообще, пока рост не прекратится никаким спортом не заниматься. Спорт откладывает наступление месячных. говорю,как человек 10лет прозанимавшийся в школе олимпийского резерва по плаванию. Очень жалею, что родители меня туда отдали. Вполне могла быть сейчас с ростом 165 см, как моя мама. Но из за спорта на 10 см выше. увы.
    Зло можно победить только злом. Плохо ты себя ведешь, давай с тобой помиримся — это все для детей", — Юрий Трутнев, академик РАН

  7. #47
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от Anyuta27 Посмотреть сообщение
    По-моему, рост ок. Думала в начале года записать дочь 11 лет на волейбол в спортшколу, там сказали, что хотели бы видеть девочек хотя бы от 160 см в 11 лет. Мой ребенок меньше. Так что можно просто отдать в соответсвующий вид спорта, где рост, наоборот, плюс.
    а карликов можно в цирк сразу же пристроить.Это же тоже плюс. ( сарказм если кто не понял)
    Зло можно победить только злом. Плохо ты себя ведешь, давай с тобой помиримся — это все для детей", — Юрий Трутнев, академик РАН

  8. ответ для А Книга , на сообщение « Волейбол, баскетбол только для... »
    #48
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 454

    Цитата Сообщение от А Книга Посмотреть сообщение
    Волейбол, баскетбол только для низкорослых. те, у кого проблеммы высокорослости ни в коем случае нельзя отдавать в эти виды спорта. у них упражнения направлены на то, чтобы дети становились еще выше. Так что высокие. станут только еще выше. Лучше вообще, пока рост не прекратится никаким спортом не заниматься. Спорт откладывает наступление месячных. говорю,как человек 10лет прозанимавшийся в школе олимпийского резерва по плаванию. Очень жалею, что родители меня туда отдали. Вполне могла быть сейчас с ростом 165 см, как моя мама. Но из за спорта на 10 см выше. увы.
    А 175 - это капец как много? По-моему отличный рост.
    Про спорт-весьма сомнительно. Я тоже КМС по плаванью, рост как и писала выше 172 всего....Мама 178 у меня и папа 180

  9. ответ для Svetla4onok , на сообщение « А 175 - это капец как много? По-моему... »
    #49
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А 175 - это капец как много? По-моему отличный рост.
    Про спорт-весьма сомнительно. Я тоже КМС по плаванью, рост как и писала выше 172 всего....Мама 178 у меня и папа 180
    Я считаю , что много. предпочла бы иметь рост в 140. Идеальный рост для женщины.
    Зло можно победить только злом. Плохо ты себя ведешь, давай с тобой помиримся — это все для детей", — Юрий Трутнев, академик РАН

  10. ответ для А Книга , на сообщение « Я считаю , что много. предпочла бы... »
    #50
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Я думаю, здесь причина (паника мамы) в другом:
    "Вырастет 2 метра, где мужа найти?"
    Ведь 99% женщин считают, что МУЖ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫШЕ!
    Когда я начала встречаться со своим мужем (17 лет вместе), то в районе на нас показывали пальцем, не стесняясь!!! (муж на 8см ниже и на 20 лет старше)
    Но потом к нам привыкли, и теперь, если кто-то из нас один заходит в магазин, то кассиры/продавцы спрашивают "А где вторая половина?", все передают приветы и пр.
    А теперь таких пар несколько, и были такие, где девушка много выше молодого человека...
    Главное-то не рост, а какой человек!!!
    Нам когда устанавливали шкаф, мастер меня спросил, на какой высоте устанавливать перекладину для вешалок.
    Муж, говорит, у вас какой. Я говорю - ну выше меня вот на столько-то.
    А мастер мне:
    -
    Ну мало ли, итальянская пара ))

    Цитата Сообщение от А Книга Посмотреть сообщение
    Я считаю , что много. предпочла бы иметь рост в 140. Идеальный рост для женщины.
    )
    Жжолите.

Страница 5 из 30 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •