Страница 7 из 30 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: высокорослость

  1. ответ для А Книга , на сообщение « Волейбол, баскетбол только для... »
    #61
    Наш человек Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    теперь рядом с Пионерской
    Сообщений
    5 448

    Цитата Сообщение от А Книга Посмотреть сообщение
    Волейбол, баскетбол только для низкорослых. те, у кого проблеммы высокорослости ни в коем случае нельзя отдавать в эти виды спорта. у них упражнения направлены на то, чтобы дети становились еще выше. Так что высокие. станут только еще выше. Лучше вообще, пока рост не прекратится никаким спортом не заниматься. Спорт откладывает наступление месячных. говорю,как человек 10лет прозанимавшийся в школе олимпийского резерва по плаванию. Очень жалею, что родители меня туда отдали. Вполне могла быть сейчас с ростом 165 см, как моя мама. Но из за спорта на 10 см выше. увы.
    Откуда вы это взяли
    Что за бред из махровых годов -дети в спорте развиваются нормально в физическом плане
    Если родители и тренер с биодобавка не вмешиваются из лучших побуждений



    "Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун



  2. #62
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от А Книга Посмотреть сообщение
    Экстрогены.... проблеммы...
    Я прошу прощения, но сначала погуглите как слова правильно пишутся...
    А то очень на рекламу смахивает... При чем навязчивую и низкого качества... АТО
    Светлана, мама Славика (18.07.16), а
    Старший сын (1993гр) вылетел из гнезда

  3. #63
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
    Откуда вы это взяли
    Что за бред из махровых годов -
    Да это сарказм...
    Светлана, мама Славика (18.07.16), а
    Старший сын (1993гр) вылетел из гнезда

  4. ответ для Natalia Alexandrovna , на сообщение « высокорослость »
    #64
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 448


  5. ответ для А Книга , на сообщение « Я считаю , что много. предпочла бы... »
    #65
    Наш человек Аватар для Кошка зеленая
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 944

    Цитата Сообщение от А Книга Посмотреть сообщение
    Я считаю , что много. предпочла бы иметь рост в 140. Идеальный рост для женщины.
    Не удержалась... Если бы Вы знали как такие малышки хотят подрасти.
    Мастер сладких дел.

    Хамство всегда считалось чертой низших слоев общества. Этим страдали лакеи, слуги и холопы.
    Хамят от бессилия, чувства собственной нереализованности, ущербности и разъедающей душу ненависти. Отвечают тем же от неуверенности в себе, неумения владеть собой и острой обиды.
    Переводят все в шутку — сильные.
    Остаются абсолютно неуязвимыми — по-настоящему счастливые. (Ирина Говоруха)

  6. #66
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 574

    Цитата Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
    я обычно очень нейтральна на форумах,но не хочется, чтобы кто-то принял ваши слова всерьез. Рост зависит от генетики, иногда переходит через поколение. Можно в раннем возрасте ориентироваться на размер ноги. Может быть болезнь, на наличие которой можно пройти обследование.
    Все.
    Никакие упражнения на рост не влияют.
    У меня 190 а может и 195. Играла проф в баскет, видела кучу мальчиков-девочек, которые хотели подрасти- не у кого ничего специально не получилось. По личной жизни все складывается замечательно, рост дочки усреднила ростом мужа 180)) у нее тоже 180.
    И конечно не нужно своих тараканов распускать, портить жизнь высоким девочкам своими страхами, и уж тем более глупости писать про упражнения.
    Хотя по факт мы у эндокринолога в Питере наблюдались, и в период созревания дочь пила витамины прописанные, для синхронизации и убыстрения наступления месячных. И баскетом я ей не дала заниматься, только в связи с трамватичностью на более проф уровне, куда возможно она могла бы дойти. Отправила петь-танцевать)) некоторые высокие стесняются и не умеют,хотела чтобы дочка двигалась свободно
    спич здорового человека.
    А то я думала, куда я попала вообще.
    Девочка вырастает чуть выше среднего - о ужас, надо бить в набат и устраивать самопальную гормональную терапию, а то ведь вырастет 180, это же придется отрубать ноги или голову, а то уродство, видано ли дело, девушка выросла высокая.

    Вспомнился анекдот про универсальные машины для бритья, куда надо засовывать лицо. Но ведь лица у всех разные? Ну, в первый раз разные.

    а кто-то обратил вообще внимание на то, что у ребенка топикстартера костный возраст намерили на 15-16 лет? Это означает, что она, по сути, выросла уже.

  7. #67
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Кошка зеленая Посмотреть сообщение
    Не удержалась... Если бы Вы знали как такие малышки хотят подрасти.
    и не говорите
    одежду не купить взрослую

  8. ответ для KHIT , на сообщение « Ну нинаю, по мне так сейчас взрослая... »
    #68
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Ну нинаю, по мне так сейчас взрослая женщина 140 см это карлик какой то .Да простят меня те кто имеет такой рост. Я 172 примерно и не скажу что я прям вот высокая.
    вроде есть понятие социально значимый рост- там 146
    есть коллега- 148 ( как поняла ее дорастили в свое время -гормон роста давали)- так она мечтает еще бы 10 см

  9. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Не сможет. Модели до 178см и размер... »
    #69
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Не сможет. Модели до 178см и размер 42-44. Плюс, нужен типаж. Модели с ростом 183см были только у В.Зайцева, но к нему не попасть. А сейчас моделью быть невыгодно - на международный рынок выйти трудно и постоянные кастинги не дают возможности работать постоянно где-то еще. Ну и много сопутствующих минусов. Туда лучше не лезть.
    так она еще не 178 вроде)) да и сейчас все меняется

  10. ответ для juh , на сообщение « Это не эволюционирование )) Это... »
    #70
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Это не эволюционирование ))
    Это происходит от того, что родители своевременно покупают обувь большего размера и дети не ходят в тесной обуви, что раньше препятствовало росту ноги. В советское время обувь было не купить, ходили в том, что было, поэтому нога растущего ребенка постоянно была под ограничением.
    ну раньше вообще в лаптях ходили)) там вообще тогда все 45 должно было у всех быть
    если что у бабушки моей был 40 размер

Страница 7 из 30 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •