Тема: Как долго может хранится большой объем звук.файлов?

  1. #1
    Элита Аватар для Миссис Хрю
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Народная ул., 5-2
    Сообщений
    1 856

    Как долго может хранится большой объем звук.файлов?

    Максимально по времени, сколько может хранится объем?
    Добрый день. Интересует такой вопрос: есть ли какие то пределы по объему хранения звуковых файлов (записей разговоров), речь идет о записях рабочих разговоров в течении 12 часов каждый день. Как часто может идти перезапись и удаление этих файлов? Объем хранимой информации не беспредельный ведь.
    Если подробнее, то в колцентре работают 3 человека, ведется запись разговоров, 12 часов непрерывных звонков, хотелось бы знать с какой частотой они могут удалять или перезаписывать эти файлы. Ну что бы знать, что неделю спустя допустим уже ничего не будет предъявлено. У местных айти не хочу узнавать, понятно, что не скажут, там и так тюремные условия, прослушивают каждый чих.
    Дочурка Варюлька (октябрюша 2008) и сынок Игорек (апреленок 2011 г).
    Я счастлива когда дети дома, здоровы и спят.

  2. #2
    Наш человек Аватар для 7erge
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    8 991

    Цитата Сообщение от Миссис Хрю Посмотреть сообщение
    Максимально по времени, сколько может хранится объем?
    Добрый день. Интересует такой вопрос: есть ли какие то пределы по объему хранения звуковых файлов (записей разговоров), речь идет о записях рабочих разговоров в течении 12 часов каждый день. Как часто может идти перезапись и удаление этих файлов? Объем хранимой информации не беспредельный ведь.
    Если подробнее, то в колцентре работают 3 человека, ведется запись разговоров, 12 часов непрерывных звонков, хотелось бы знать с какой частотой они могут удалять или перезаписывать эти файлы. Ну что бы знать, что неделю спустя допустим уже ничего не будет предъявлено. У местных айти не хочу узнавать, понятно, что не скажут, там и так тюремные условия, прослушивают каждый чих.
    Годами может храниться. Вот у меня телефон пишет звонки в хорошем качестве примерно 300 килобайт за минуту разговора. 12 часов выйдут в 200 мб. Примерно. При современных объемах дисков писать можно долго.

    Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk

  3. #3

    Общий срок исковой давности составляет три года, так что в теории в их интересах хранить такой промежуток

  4. #4
    Элита Аватар для Миссис Хрю
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Народная ул., 5-2
    Сообщений
    1 856

    Понятно. Это долго.

  5. #5
    Наш человек Аватар для zmeiuka
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ethernet
    Сообщений
    5 258

    а еще вспоминаем закон яровой...

  6. #6

    Цитата Сообщение от Миссис Хрю Посмотреть сообщение
    Максимально по времени, сколько может хранится объем?
    Добрый день. Интересует такой вопрос: есть ли какие то пределы по объему хранения звуковых файлов (записей разговоров), речь идет о записях рабочих разговоров в течении 12 часов каждый день. Как часто может идти перезапись и удаление этих файлов? Объем хранимой информации не беспредельный ведь.
    Если подробнее, то в колцентре работают 3 человека, ведется запись разговоров, 12 часов непрерывных звонков, хотелось бы знать с какой частотой они могут удалять или перезаписывать эти файлы. Ну что бы знать, что неделю спустя допустим уже ничего не будет предъявлено. У местных айти не хочу узнавать, понятно, что не скажут, там и так тюремные условия, прослушивают каждый чих.
    Это знают только администраторы этой ВАТС.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  7. #7
    Наш человек Аватар для Andrew SWH
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    7 294

    Интереса ради глянут - у меня видеорегистратор, на котором три камеры пишут непрерывно, из них две цифровые (не помню точно какие, но не менее чем HD) и одна аналоговая - на 3ТБ винте хранит полтора месяца. При таком раскладе на одном диске чисто аудио можно хранить в объемах человекодесятилетий... Так что да, если админы видят в этом смысл - записи будут храниться годами, ибо это ничего не стоит по нынешним временам.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •