Страница 215 из 215 « Первая  «  115165205211212213214215

Тема: Помогите выбрать смартфон!

1. ответ для Egorkina2008 , на сообщение « Спасибо за оперативный ответ. Т.е.... »
    Хранитель Аватар для lomaster-spb

Цитата Сообщение от Egorkina2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо за оперативный ответ. Т.е. можно смело заказывать и не переживать, что привезут неизвестно что...
    а это вы у яндекса спросите?. и да за цену яндекса можно вгороде взять не связываясь с их доставкой. кстати вчера в магазине цена как раз ка на яндексе была
    21490 в спб каталоге- кстати забавная серая конторка. я у них на днях redmi pad ребетенку брал
    H&S - read only mode

Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    а это вы у яндекса спросите?. и да за цену яндекса можно вгороде взять не связываясь с их доставкой. кстати вчера в магазине цена как раз ка на яндексе была
    21490 в спб каталоге- кстати забавная серая конторка. я у них на днях redmi pad ребетенку брал
    Вроде просмотрели "ходовые" магазины ценника ниже не нашла. А можно ведь и без доставки, указать "самовывоз" и приехать в ворлд девайсес, но купить подешевле...или каким образом "в городе взять не связываясь с яндексом"? Просто мониторить ценник?

3. ответ для idelena , на сообщение « Помогите выбрать смартфон! »

Ой, пока я на морозе печатала, Вы мне и магазин подсказали) Спасибо. А что значит (Европа)?

Ой, пока я на морозе печатала, Вы мне и магазин подсказали)
    но конторка мутная. хот явроде горантию я них своя и работают давно. наробу в пункте выдачи много. товар типо приносят со склада надо смотреть что принесут Мне вот вместо 4/128 принеесли 6\128 за теже деньги.. заметил только дома
    касаемо врлд девайса возвоните спростие но я сомневаюсь что они продадут по цене яндекса
    H&S - read only mode

Ой, пока я на морозе печатала, Вы мне и магазин подсказали) Спасибо. А что значит (Европа)?
    глобалка
    H&S - read only mode

6. ответ для idelena , на сообщение « Помогите выбрать смартфон! »

Поняла, спасибо.

7. ответ для Egorkina2008 , на сообщение « Спасибо за оперативный ответ. Т.е.... »
    с орбиты Аватар для Malgosya

Спасибо за оперативный ответ. Т.е. можно смело заказывать и не переживать, что привезут неизвестно что...
    Можно брать на Яндексе, с купоном будет ещё дешевле, можно ещё кэшбэк получить, если подключить Плюс, в общем, читайте об акциях, которые сейчас есть, но лучше заказать самовывоз из пункта выдачи Яндекса, если это возможно, именно пункта, а не постомата, чтобы убедиться, что именно тот телефон привезли, и отказаться, если не тот.

Страница 215 из 215 « Первая  «  115165205211212213214215