Страница 284 из 284 « Первая  «  184234274280281282283284

Тема: Помогите выбрать смартфон!

  1. ответ для idelena , на сообщение « Как выбирала. Сначала иду в... »
    #2831
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 297

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Как выбирала.

    Сначала иду в Яндекс.Маркет и ставлю себе границы (фильтры) по цене, размеру, аккумулятору и т.п. важным пунктам. Получаю список телефонов. Дальше смотрю визуально, что не вызывает отторжения (некоторые камеры меня реально отпугивают). Убираю (для себя) экран-водопад, это со скругленными краями спереди. Оставляю jack 3.5 для наушников.

    Затем оставшиеся модели иду смотреть на 4PDA или https://helpix.ru/ Там неплохие ссылки на обзоры. Дальше роюсь в обзорах Ютуб, там отлично видно разницу.
    ну все как по учебнику
    H&S - read only mode

  2. ответ для idelena , на сообщение « Помогите выбрать смартфон! »
    #2832
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 297

    кто тут не лопату хотел!

    Представленный на MWC 2024 смартфон Xiaomi 14 будут продавать в России по цене от 100 тыс. руб, о чем сообщила пресс-служба МТС. Предзаказы уже принимают.

    В такую сумму оценили Xiaomi 14 с 12 ГБ оперативной и 256 ГБ флеш-памяти, а версия с 12/512 ГБ обойдется в 110 тыс. руб. В магазинах МТС новинка будет представлена в трех цветах: черном, белом и зеленом.

    При оформлении предзаказа на Xiaomi 14 покупатели получат умные часы Xiaomi Watch S3, а также подписку на онлайн-кинотеатр KION и подписку на МТС Premium на 12 месяцев. Кроме того, обещан подарочный набор из чехла для смартфона, линз и съемной вспышки, а также ремешка для смарт-часов.

    «По итогам 2023 года Xiaomi стал лидером в мобильной сети МТС. Бренд имеет широкую пользовательскую базу, и каждый год Xiaomi активно расширяет свой модельный ряд, в том числе во флагманском сегменте, поэтому мы ожидаем, что новинка будет пользоваться традиционно высоким спросом», — отметил коммерческий директор розничной сети МТС Алексей Помозов.

    Xiaomi 14 оснащен 6,36-дюймовым OLED-экраном с разрешением 1200 х 2670 пикселей, с частотой 120 Гц, Snapdragon 8 Gen 3 и 50-мегапиксельной камерой.


  3. ответ для lomaster-spb , на сообщение « скажем так себе - буду брать новую... »
    #2833
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 657

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    скажем так себе - буду брать новую линейку - маме брал 12 - ребенку тожэ возьму 12
    Спасибо, Андрей! Мне этого вполне достаточно, мой глаз тоже лег на 12. Вот и определилась.
    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Как выбирала.
    Вот я обычно так же делаю, ну, параметры у меня чуть другие, внешний вид не очень волнует и джек не нужен. Но порядок действий такой. Но сейчас мне нужна была экспресс помощь любимого топика, слишком не вовремя стал помирать старый телефон, в самые загруженные дни, успела только чуток сравнений - обзоров глянуть.
    Спасибо всем за помощь, выбор сделан. 💐
    Да, из смешного про размеры телефонов, говорю мужу, что заказала лопату, он решил, что я выбрала гигантский смартфон. Но таки речь шла о лопате копать землю.

  4. #2834
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 587

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    это кто вам сказал что тела лежат не заряженные с завода? недано себе акум меня снимал с донора- донор 4 года лежал ждал своей учести- акум завелся дажэ без подзярядки

    А не из секты яблочников вы часом?
    не морочте людям головы
    Совсем нет. Зато из сект близких к физикам и непосредственно электричеству.

  5. ответ для Nusya85 , на сообщение « Совсем нет. Зато из сект близких к... »
    #2835
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 297

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Совсем нет. Зато из сект близких к физикам и непосредственно электричеству.
    Ну ка расскажите нам про Lipo. С удовольствием послушаем.
    H&S - read only mode

  6. ответ для Nusya85 , на сообщение « Совсем нет. Зато из сект близких к... »
    #2836
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 369

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Совсем нет. Зато из сект близких к физикам и непосредственно электричеству.
    Это оффтопик, создайте тему про батареи потрындеть.

    Модератор.

Страница 284 из 284 « Первая  «  184234274280281282283284


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •