Страница 388 из 1191 « Первая  «  288338378384385386387388389390391392398438488888 Последняя »  » 

Тема: 🐒 ИЮЛЯТА 2021 🥰

  1. ответ для Vero-shch , на сообщение « Я с утра например очень плохо ем((... »
    #3871
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от Vero-shch Посмотреть сообщение
    Я с утра например очень плохо ем(( немного затолкаю чтобы не мутило. Зато на работке прям как по маслу)))))
    Вечером будет супец, как всегда.
    Самое смешное - грею порцию как обычно, а потом понимаю, что не в коня корм! Меньше порции теперь влезают, но голодная быстрее.
    Короче питонить не получается, чтоб поел и забыл на 4 часа.
    Это то, что и нужно время беременности. Маленькие порции, маленькие интервалы👌 Организм все сам знает

  2. ответ для Vero-shch , на сообщение « А вечером что? Меня тянет на бульон,... »
    #3872

    Цитата Сообщение от Vero-shch Посмотреть сообщение
    А вечером что? Меня тянет на бульон, поэтому суп постоянно варю.
    А вечером десерты, молочка, огурцы-помидоры-капуста квашеные, бутерброды, макдональдс, мясо жареное и многое другое в таком духе.
    Вот сегодня будет картофель отварной, капуста квашеная, лечо)
    Ещё думаю сварить суп-пюре овощной или грибной.

  3. ответ для Meangy , на сообщение « всех с хорошими... »
    #3873
    Элита Аватар для In_Red
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    2 960

    Цитата Сообщение от Meangy Посмотреть сообщение
    подскажите, как боретесь с тем чтобы не наедаться на ночь ??? я вот не могу в меру! каждый раз себя ругаю, но все равно наступаю на те же грабли
    бесит уже
    Покупаю йогурты\творожки\ряженку и если прям ночью приспичит (после 10), то ими заедаю голод. Потом главное быстро заснуть)

  4. #3874
    Элита Аватар для Vero-shch
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    перекресток Жукова и Ветеранов
    Сообщений
    2 536

    Цитата Сообщение от Вишнёвая Вишня Посмотреть сообщение
    А вечером десерты, молочка, огурцы-помидоры-капуста квашеные, бутерброды, макдональдс, мясо жареное и многое другое в таком духе.
    Вот сегодня будет картофель отварной, капуста квашеная, лечо)
    Ещё думаю сварить суп-пюре овощной или грибной.
    Ой, блин, все, тоже картошку и капусты хочу, все есть, поем супа и буду готовить картоху с капустой))
    Спасибо))


    Я Вероника.

  5. ответ для -FaNatka- , на сообщение « 🐒 ИЮЛЯТА 2021 🥰 »
    #3875
    Элита Аватар для In_Red
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    2 960

    Тоже иногда на гадость тянет, типа Мака, КФС... Не отказываю себе в удовольствии
    А то потом можно зациклиться на этой мысли...

  6. ответ для Kjiubnichka , на сообщение « Не расстраивайся. Они знали о... »
    #3876
    Участник
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от Kjiubnichka Посмотреть сообщение
    Не расстраивайся. Они знали о беременности?) Предыдущие мои июлята говорили о беременности и из пихали в начало очереди. Деньги же немалые вроде у остеопатов, хотя это наверно в маленьких конторах держатся за пациентов. Пусть будет ещё место!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не знает ещё наверное) у этого врача уже лет семь наблюдаемся, можно было договориться наверное. Но мне как обухом по голове дали, и я ушла... обижаться)) ладно, ещё одна запись на февраль осталась, через месяц схожу дай Бог..
    Старший брат 2002г, дочка 2011, младший сынок 2017...

  7. #3877
    Элита Аватар для Vero-shch
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    перекресток Жукова и Ветеранов
    Сообщений
    2 536

    Цитата Сообщение от жена_Айдара Посмотреть сообщение
    Не знает ещё наверное) у этого врача уже лет семь наблюдаемся, можно было договориться наверное. Но мне как обухом по голове дали, и я ушла... обижаться)) ладно, ещё одна запись на февраль осталась, через месяц схожу дай Бог..
    Да, сейчас ещё такая ранимость к несправедливости этого мира(((


    Я Вероника.

  8. ответ для In_Red , на сообщение « О! Один-в-один! А я уж подумала, что я... »
    #3878
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Цитата Сообщение от In_Red Посмотреть сообщение
    О! Один-в-один! А я уж подумала, что я такая ленивая попа) Реально как-будто трактор проехал, слабость дикая, хотя дала себе выспаться.

    И головушка присоединяется, давно же не болела, пора-пора
    Я все же после завтрака вздремнула, Слава Богу, была такая возможность. Потом пошла гулять. Сейчас все ок.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Kjiubnichka , на сообщение « В первую беременность я даже и не... »
    #3879
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Цитата Сообщение от Kjiubnichka Посмотреть сообщение
    В первую беременность я даже и не знала, что это скрининг был, просто шла в 19ть недель в Купчино в МПЦ на второй, думая, что это первый)) Меньше знаешь, крепче спишь Сейчас же столько информации!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Во-во. В первые беременности направили куда-то и сделать что-то... делали и не думали, а сейчас умные, много читаем


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #3880

    Цитата Сообщение от Vero-shch Посмотреть сообщение
    Ой, блин, все, тоже картошку и капусты хочу, все есть, поем супа и буду готовить картоху с капустой))
    Спасибо))
    Пожалуйста))
    Я уже наелась, поэтому суп-пюре отменяется)

Страница 388 из 1191 « Первая  «  288338378384385386387388389390391392398438488888 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •