Страница 768 из 1191 « Первая  «  268668718758764765766767768769770771772778818868 Последняя »  » 

Тема: 🐒 ИЮЛЯТА 2021 🥰

  1. ответ для salekate , на сообщение « Повеселю вас пока на обеде) Короче... »
    #7671

    Цитата Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
    Повеселю вас пока на обеде)
    Короче вчера приходим с работы, а на кухне идет активная уборка)
    Дочь пришла со школы, а там собакевич, что то не переварив видимо, уделал нам всю кухню. Ну малая убирала как могла и видимо пол мыла вообще не выжатой тряпкой)
    Короче, я зашла на кухню, поскользнулась на мокром кафеле и чуть не уселась на шпагат, на котором никогда не сидела
    И так связки потянула, что до сих пор инвалид) встать с сидячего положения и сделать пару шагов - прям капец как больно...
    Сейчас уже полегче, но муж теперь ржет и называет меня "моя гимнастка"...

    Я к чему, девочки, аккуратнее !!! ну реально на ровном месте
    Ой-ёй, аккуратно! Связки ещё сейчас такие никакие. Я на нг каникулах с дочкой решила на ногах прокатиться по льду. Раскатанная дорожка такая, никогда не испытявала с этим проблем, а тут поехала, а мне таааак связки больно было паховые или как там они называются, я аж офигела. Нагрузки то вроде никакой, а вот.

    Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk

  2. ответ для In_Red , на сообщение « Солнце светит в окошко... работать... »
    #7672
    Старожил Аватар для Lekato
    Регистрация
    16.11.2020
    Сообщений
    1 117

    Цитата Сообщение от In_Red Посмотреть сообщение
    Солнце светит в окошко... работать вообще не прёт( А я еще хотела поработать в декрете ну не знаю не знаааююю...
    У меня была мысль поработать в декрете (в самом начале беременности), но буквально на следующий же день меня так задолбали на работе! Реально не было минуты до туалета дойти, не говоря об обеде или чашке чая.
    Теперь дни считаю до декрета))

  3. #7673

    Цитата Сообщение от Lekato Посмотреть сообщение
    У меня была мысль поработать в декрете (в самом начале беременности), но буквально на следующий же день меня так задолбали на работе! Реально не было минуты до туалета дойти, не говоря об обеде или чашке чая.
    Теперь дни считаю до декрета))
    я тоже бросила эти мысли, пожалела себя)))

  4. ответ для -FaNatka- , на сообщение « 🐒 ИЮЛЯТА 2021 🥰 »
    #7674
    Участник
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    139

    Девочки, у меня иногда так сводит мышцы живота.
    При резком движении, наклоне или смехе например. Верхняя половина живота, справа или слева. Что за ерунда?)) Как немеет резко

  5. ответ для laguna , на сообщение « А зачем лор еще и дважды?😳 »
    #7675
    Мега-элита Аватар для ЮлuЯ
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    4 562

    Цитата Сообщение от laguna Посмотреть сообщение
    А зачем лор еще и дважды?
    второй лор это окулист


    Новая жизнь началась неожиданно.. ни с понедельника, ни с нового месяца,ни с Нового года..она просто началась...

  6. ответ для ЮлuЯ , на сообщение « второй лор это окулист... »
    #7676
    Мега-элита Аватар для salekate
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 009

    Цитата Сообщение от Lekato Посмотреть сообщение
    Ничего себе повеселилась!
    Катя, ты себя береги и пупса тоже!
    Муж даже не испугался?
    и испугался, и поржал. Отправил меня лежать))) я решила не сопротивляться и лежала весь вечер как тюлень)
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя

    Я Катя, ко мне на ты!

  7. ответ для salekate , на сообщение « и испугался, и поржал. Отправил меня... »
    #7677
    Мега-элита Аватар для salekate
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 009

    Цитата Сообщение от _cvetok Посмотреть сообщение
    я тоже бросила эти мысли, пожалела себя)))
    Цитата Сообщение от Lekato Посмотреть сообщение
    У меня была мысль поработать в декрете (в самом начале беременности), но буквально на следующий же день меня так задолбали на работе! Реально не было минуты до туалета дойти, не говоря об обеде или чашке чая.
    Теперь дни считаю до декрета))
    так, не сбивайте меня с курса))) я еще пока планирую поработать там...в декрете...
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя

    Я Катя, ко мне на ты!

  8. ответ для ЮлuЯ , на сообщение « второй лор это окулист... »
    #7678
    Активный участник Аватар для laguna
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от ЮлuЯ Посмотреть сообщение
    второй лор это окулист
    Так вроде лора отменили или нет?

  9. ответ для -FaNatka- , на сообщение « 🐒 ИЮЛЯТА 2021 🥰 »
    #7679
    Мега-элита Аватар для Arun
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    3 534

    Всем привет!
    Чё то меня то в одну степь бросает, то другую. Настроение и решения как волны...
    Сыну к сентябрю будет почти 6.11 и я раньше была уверена что он пойдёт в следующем году. У него с социальностью не оч хорошо. Элементарно пожаловаться/спросить воспитателя для него очень большая сложность. Из-за конфликта в частном саду мы оттуда свалили и уже давно сидим дома. Сейчас я не уверена что и в следующем году не будет так же.
    По знаниям у него всё хорошо, по усидчивости/исполнительности тоже. Волнует именно психологический фактор. Вот не будет наоборот в следующем году проблем из-за того что он такой большой, а в первый класс идёт? Он ещё и крупный сам по себе. Всегда в саду был среди самых высоких, хотя и был одним из младших.
    Может есть какой-нибудь психолог который подгатавливает к школе морально?)

  10. ответ для salekate , на сообщение « так, не сбивайте меня с курса))) я еще... »
    #7680
    Активный участник Аватар для laguna
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
    так, не сбивайте меня с курса))) я еще пока планирую поработать там...в декрете...
    Я уж в декрете не планирвала работать,теперь думаю еще как пораньше в него уйти🤣 это при том,что я на удаленке, и занятость не весь день, а часа 4🙈

Страница 768 из 1191 « Первая  «  268668718758764765766767768769770771772778818868 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •